Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1121
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden

вас всех  понаслушалась и тоже заказала... :faceoff: :D

в Вашей авенюшке чего больше? липы или сирени?

 

Парфюм? Чета я достала, наверное, всех с этим вопросом :faceoff: Ну вот не могу никак выйти на него, все в ПВ и в ТВ продается..


  • 0

#1122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Парфюм?
ПВ
  • 0

#1123
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

заказали ;) а в Ате их не нашли?
у А.не дорого как бы...и еще дешевле места есть? :D
  • 0

#1124
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden

вас всех  понаслушалась и тоже заказала... :faceoff: :D

в Вашей авенюшке чего больше? липы или сирени?

 

Парфюм? Чета я достала, наверное, всех с этим вопросом :faceoff: Ну вот не могу никак выйти на него, все в ПВ и в ТВ продается..

 

 

думаю, что всё-таки больше липы , но и сирень тоже присутствует (я бы сказала в пропорции 60х40) :)

у меня ПВ, девочки писали, что есть ещё в парфюме. о том, что эта парфюмка есть в ТВ, я никогда не слышала. :)

 

ехх, сегодня оказывается солнечное затмение было . жаль я как-то пропустила эту информация, а то можно было бы какой-нибудь эпичный аромат выбрать вместо миленьких цветочков :D


Сообщение отредактировал BIANCa: 20.03.2015, 21:58:23

  • 2

#1125
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden

вас всех  понаслушалась и тоже заказала... :faceoff: :D
в Вашей авенюшке чего больше? липы или сирени?
Парфюм? Чета я достала, наверное, всех с этим вопросом :faceoff: Ну вот не могу никак выйти на него, все в ПВ и в ТВ продается..
Я покупала на Клубнике зимой набор лосьон, гель, 75 мл пв и 7,5 мл духов за около 6000. Как раз всякие скидки были.
  • 0

#1126
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

сегодня в прогулках по городу моей спутницей была violet blonde by tom ford.

аромат стойкий и шлейфовый. нанесла в 12 дня 3 капли из своей минимашки, на себе чувствую до сих пор достаточно явно.

изначально была фиалка с помадой, периодически ловила волны розового перца, потом аромат перешел в фазу пудровая фиалка, последние пару часов наблюдаю всё больше ирисы. 

вот в течении в течении всего дня принюхивалась к себе, и всё не могу понять своё отношение к аромату: вроде нравится, но по полной не цепляет ... в очередной раз раздумываю, что ароматы форда - не совсем моё :)
кстати, от аромата ощущение некой надменности...

 

 

Прикреплённые изображения:

  • ec5035.jpg

  • 2

#1127
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так случайно получилось, что у меня сегодня 2 парфюма дня. :D

 

1.Black Opium Yves Saint Laurent, случайно оказалась в МонАми  щедро пшикнула себе на руку.Сразу возник вопрос, отчего, ну отчего у него такое название? Потому что от Опиума там только флакон.Флакон понравился. :D А сам аромат, о котором написано, что  "Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе", сам аромат впечатления не произвел совсем.Вернее сказать, произвел впечатление братца широко известной барышни от Ланком, по имени Жизнь прекрасна. Аромата кофе я не почувствовала совсем, настойчивая ваниль, кондитерская такая, и груша, сладкая-пресладкая груша...В общем, любители Прекрасной жизни заценят, это аромат для них. Кстати, особой глубиной и стойкостью не отличился, часа через 3-4 только оооочень принюхиваясь к руке можно было его услышать.

 

2.Allure Chanel, у меня в туалетной воде, старый первый выпуск. Что интересно, пирамидки и у старого и нового вариантов разные совсем, а ароматы ооооочень похожи. Вообще то я хотела купить современный вариант, в парф.воде и ближе к осени...Но так случилось, что приобрела сейчас, в туалетке и первый выпуск :lol: , о чем совершенно не жалею, потому что она абсолютно чудесная, эта туалетка. Аромат весь на тему ванили....вот кстати, сравнить две ванили, насколько мне не понравилась Сен-Лорановская, настолько я в восторге от Шанелевской ванили. Красивая, горьковатая, благородная, строгая какая то...эдакая элегантная дама, наверное деловая леди... :D Пирамидка довольно обширная, но к стыду своему я не могу вычленить ни одной ноты, честно.Вот настолько ничто не выпирает из аромата, весь он такой ладный.  Но как она красиво играет вокруг меня, на улице просто летала красивущим шлейфом, показывая разные свои грани. Прошло уже 4 часа, для туалетки это немало, тем более на моей прожорливой коже и всего один пшик, так что со стойкостью тоже все отлично. В общем, нужно к осени все же купить еще парф.воду, она все же более глубокая, чувственная, бархатно-кремовая.Но эта туалетка прекрасна, ее великолепно можно использовать и весной-летом.


Сообщение отредактировал Дашец: 07.04.2015, 17:17:24

  • 3

#1128
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

2.Allure Chanel, у меня в туалетной воде, старый первый выпуск. Что интересно, пирамидки и у старого и нового вариантов разные совсем, а ароматы ооооочень похожи. Вообще то я хотела купить современный вариант, в парф.воде и ближе к осени...Но так случилось, что приобрела сейчас, в туалетке и первый выпуск :lol: , о чем совершенно не жалею, потому что она абсолютно чудесная, эта туалетка. Аромат весь на тему ванили....вот кстати, сравнить две ванили, насколько мне не понравилась Сен-Лорановская, настолько я в восторге от Шанелевской ванили. Красивая, горьковатая, благородная, строгая какая то...эдакая элегантная дама, наверное деловая леди... :D Пирамидка довольно обширная, но к стыду своему я не могу вычленить ни одной ноты, честно.Вот настолько ничто не выпирает из аромата, весь он такой ладный.  Но как она красиво играет вокруг меня, на улице просто летала красивущим шлейфом, показывая разные свои грани. Прошло уже 4 часа, для туалетки это немало, тем более на моей прожорливой коже и всего один пшик, так что со стойкостью тоже все отлично. В общем, нужно к осени все же купить еще парф.воду, она все же более глубокая, чувственная, бархатно-кремовая.Но эта туалетка прекрасна, ее великолепно можно использовать и весной-летом.

Не пойму, какой аллюр я пробовала несколько лет назад. Была в шоке от запаха, такой слишком одеколонистый, резкий, тошнотворный. А сейчас уже который отзыв читаю в ветке, ваниль и тд. ну прям удивляюсь!


  • 0

#1129
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

я сегодня в гармонии с погодой - Empreinte Courreges :)

шум дождя за окном , аромат мокрого леса (деревьев, травы, земли) ...

хочется просто закрыть глаза и просто слушать эту дождливо-зелёную свежеть, себя и ветер

 

 

Прикреплённые изображения:

  • rain.jpg

  • 3

#1130
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Настя, спасибо за идею! Не знала на что решиться. Решилась.
Normandie Jean Patou последние капелюшки остались.
  • 0

#1131
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не пойму, какой аллюр я пробовала несколько лет назад. Была в шоке от запаха, такой слишком одеколонистый, резкий, тошнотворный.
Мне не понравился Сеншуал...тоже показался каким-то кислым и неприятным....Может быть и у Вас от него такое воспоминание?

А вообще то, пару лет назад мне и классический Аллюр не понравился, а сейчас у меня с ним запой... :rotate:


  • 0

#1132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я сегодня в гармонии с погодой - Empreinte Courreges :)
который Эмпрайнт новенький или старенький?
  • 0

#1133
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Даже обрадовалась я сегодня такой погоде одела Монину фиалку - Violette Fumee  Mona di Orio 

как хороши фиалки в дождь и сырость, особенно те, которые с листьями, зеленые и слабо пудровые, они в дождь особенно нежны и даже шлейфят))


  • 1

#1134
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Настя, спасибо за идею! Не знала на что решиться. Решилась.
Normandie Jean Patou последние капелюшки остались.

 

да всегда  пожалуйста ;)
Наташ, а этот пату про что? прочитала про него на фраг-ке, что-то внятного впечатлния нее сложилось :-/

 

 

я сегодня в гармонии с погодой - Empreinte Courreges :)
который Эмпрайнт новенький или старенький?

 

 

стааааренький :p


  • 0

#1135
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Даже обрадовалась я сегодня такой погоде одела Монину фиалку - Violette Fumee  Mona di Orio 

как хороши фиалки в дождь и сырость, особенно те, которые с листьями, зеленые и слабо пудровые, они в дождь особенно нежны и даже шлейфят))

эх.... все никак с этой фиалкой у нас не складывается (((

а я вчера Терру Эрмес в духах носила

там в базе почти натурально звучащий мох. мне так понравилось


  • 0

#1136
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

с утра тааакое весеннее солнышко, что душа потребовала цветочков :)

несколько минут раздумий и выбор пал на london by burberry

свежий ненавязчивый жасминчик (хотя подозреваю, что свежесть придают имеющиеся сладковатые цитрусовые нотки)

жаль, остальных цветов не чуствую ....

в одноимённом городе я не была, может там и растёт жасмин, как у нас тополя при дорогах , но вот аромат с городом у меня никак не ассоциируется. по мне, аромат с названием лондон должен быть более чопорным и важный , а тут всё вполне nice  :)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 09.04.2015, 11:24:26

  • 0

#1137
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я сегодня в Нарциссах )))) Артизановских

ляпота  :rotate:


  • 0

#1138
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а я сегодня в Нарциссах )))) Артизановских

ляпота  :rotate:

Юль, это лимитка была, да? в блоге то поделишься про него ? ;)


  • 0

#1139
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, постараюсь

у нас тут дурдом - переезд (((


  • 0

#1140
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

пыталась написать, накатала половину, а у меня двигали соседний стол и задели провода.

в итоге настроение вообще ниже подвального плинтуса упало, переписать сегодня не смогу

но расскажу - сначала там хозмыло, низкопроцентное, светлое, как раньше. потом вдруг из мыла и трухи начинаются метаморфозы - проглядывают желтые цветки с упругой зеленью, проступает утренний туман, на траве роса. потом встает солнышко, освещает поле с нарциссами, и я рву целую охапку. и иду домой, уткнувшись в нее носом. солнечный парфюмк ))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.