Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1081
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Нет покоя, пока не куплю духи елисейских )

как найдете по гуманной цене-скажите, тоже хочу духи...очень...

 

А у меня сегодня Шанель №19 в едп., винтажная...И вот примерно через час, выползает какая-то неприятная нотка...пока не пойму, что это такое и на что похоже...потом все дальше замечательно, а вот небольшой отрезок времени она зудит и свербит...что-то пыльное что ли...А в магазинном варианте такого кажется не было.Надо еще раз проверить.

А в целом, отличненько сидит в парф.воде, в туалетке мылилось немного, и пожестче туалетка, а едп такая мягкая, нежная....красотаааааа.........зеленая неженка... :rotate:


Сообщение отредактировал Дашец: 04.03.2015, 11:49:56

  • 0

#1082
Rosenrot Nebel

Rosenrot Nebel
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброй ночи! 

Мне муж преподнес неожиданный подарок - Elizabeth Arden UNTOLD. Неожиданный, потому что такого аромата я от Arden не ожидала, хотя уважаю ароматы этого бренда за качество и демократичность в ценовой политике. С UNTOLD, конечно, все иначе - цена какая-то не-арденовская, не купила бы никогда, да и отзывы на Фраге - не особо лестные... Но он оказался таким...просто супер красивым. На моей горячей коже этот аромат раскрывается точно как в заявленной пирамиде, правда груша в нем - несладкая совсем. Аромат не сладкий, а скорее перечно-бергамотовый с очень ощутимыми нотами листьев смородины, пачули и амброй в базе. Мускуса я в нем не нашла. Такой терпкий и очень дорого звучащий аромат - действительно, свою немалую для аромата этого бренда стоимость, он оправдывает на все 100%. Очень шлейфовый! Стойкость на моей горячей коже - с 9 утра и пока не смыла под душем в 23:00, причем в  базу он так и не перешел - перец с бергамотом меня радовали до последнего момента. Про флакон много писать не буду - он великолепен..

 1003neaf40000.jpg?sw=526&sh=526

Не знаю чего во мне больше - восторга от аромата или удивления, что это  Elizabeth Arden.... хотя восторга по-более будет)))  ;)  удивление потихоньку "отпускает" - я просто наслаждаюсь  :rotate:


  • 2

#1083
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А я сегодня одела Коромандель.

IMG_20150212_003752.jpg

На работе мои коллеги, уже слегка продвинутые парни в плане ароматов, сделали неожиданный комплимент:

Ты сегодня благоухаешь новенькими купюрами долларов, когда их мнооого!"

 

Что-то я призадумалась...

 


  • 2

#1084
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

какой хороший!!! комплимент. поносить что ли Коромандельку. вдруг ЗП дадут. хотя бы за 1 мес  :rolleyes:


  • 0

#1085
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

какой хороший!!! комплимент. поносить что ли Коромандельку. вдруг ЗП дадут. хотя бы за 1 мес  :rolleyes:

Юля!

Поноси Коромандельку. 

Мне, действительно, выдали сегодня деньги. Правда только аванс, но это лучше, чем ничего!


  • 1

#1086
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

гы-ы-ы-ы. у нас на счетах ни копейки. одна дебиторская задолженность. на мульоны ((((((((((((((

но поносить надо. а вдруг!!!!!  :idea:


  • 0

#1087
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А я сегодня одела Коромандель.

attachicon.gifIMG_20150212_003752.jpg

На работе мои коллеги, уже слегка продвинутые парни в плане ароматов, сделали неожиданный комплимент:

Ты сегодня благоухаешь новенькими купюрами долларов, когда их мнооого!"

 

Что-то я призадумалась...

какие продвинутые коллеги :)  ...

интересно, где они  умудрились познакомиться с ароматом кучи новых долларовых купюр ;) 

тоже бы не отказалась :D

 

а у меня что-то в последнее время запой с 5 (меняется только концентрация ) :faceoff: :)

сегодня,например  Chanel No 5 Eau de Cologne

кстати, на днях заходила в Фд, познакомилась наконец-то с премьерной 5. теперь вот её тоже хочу ...

ну и ещё парочку амуажей :ninja: :D


  • 0

#1088
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Все очень прозаично.

Подарили, знчит, надо носить))

 

Chanel #19 edp)

chanel-eau-parfum-spray1500.jpg


  • 0

#1089
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Хороший зелененький №19.  


Сообщение отредактировал @Fenix: 10.03.2015, 15:21:24

  • 1

#1090
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все очень прозаично.

Подарили, знчит, надо носить))

 

Chanel #19 edp)

chanel-eau-parfum-spray1500.jpg

ой, какой классный подарок! я прям обзавидовалась! :D а Вам не нравится, да?


  • 0

#1091
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
какие продвинутые коллеги :) ... интересно, где они умудрились познакомиться с ароматом кучи новых долларовых купюр ;)

да что-то спорный комплимент то..я уж точно не помню, как пахнет Коромандель, но кучка новых свеженьких баксов пахнет довольно отвратно...Выглядит замечательно, а пахнет-не айс....С другой стороны, если это собтвенная кучку баксов, то чем бы она не пахла, это бы очень радовало! :D

я то все только рабочие кучки нюхала и воспринимала их, как орудия труда... :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 10.03.2015, 15:36:27

  • 0

#1092
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ой, какой классный подарок! я прям обзавидовалась!  :D а Вам не нравится, да?

Мама обозвала всякими нехорошими словами мой агент провокатор Майтрэсс и купила мне Шанельку  :D

Не могу к ней пока что привыкнуть) 


  • 0

#1093
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 


ой, какой классный подарок! я прям обзавидовалась!  :D а Вам не нравится, да?

Мама обозвала всякими нехорошими словами мой агент провокатор Майтрэсс и купила мне Шанельку  :D

Не могу к ней пока что привыкнуть) 

 

какая замечательная мама!!! :idea:


  • 0

#1094
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

какая замечательная мама!!! :idea:

Дай Бог здоровья нашим мамам!

Какие бы трудные и голодные времена не были, в доме никогда не было китайской косметики.


  • 0

#1095
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сегодня одел ysl la homme sport, из всех имеющихся у меня на мой взгляд более подходящий по погоде ) 



#1096
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

а меня сегодня на сладенькое потянуло! одела Wild Pears Montale . красиво искрится!

735e079543cab58f7b84f701d60465ba.jpg


  • 1

#1097
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
И меня на сладкое - пресладкое ))
Rumba Balenciaga
Интересно так села. Сухая, сухая, настолько сухая трава, даже не трава, а уже стог высушенного сена. что аж в носу першит, если близко нюхать. Если кто валялся на классическом огромном стоге сена в жаркий летний день, тот знает )) и где то очень рядом разливают гречишный мёд.
Очень мне интересно летом его одеть. Такая же сухость будет или нет?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 12.03.2015, 15:43:04

  • 1

#1098
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и у меня Монталь сладкий - Белый мускус. действительно - беленький, пушистый и сладковатый. как снег,  по которому утром Масяня как сайга скакала )))


  • 1

#1099
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

надо же! немножко похолодало,а мы дружно ринулись "за сладеньким" :)

я сегодня в Gucci Accenti. цветов нет. есть какая-то сладость окрашенная свежим мандаринчиком

пока ехала домой ковырялась на фграгрантике, пытаясь идентифицировать , чего там в парфюмке сладить может (не ваниль точно). в пирамидке заявлены бобы тонка и по отзывам это достаточно яркая нота :)

полезла читать , чем эти самые бобы пахнут :faceoff: :D

нашла, что "семена имеют приятный дымный сладковато-горьковатый аромат, с нотками кофе, ванили, корицы, гвоздики и миндаля". где бы мне их теперь в чистом виде занюхать :confused: :)

 

Наташ, мне кажется, что по теплу/жаре сухости не будет. думаю, что будет именно сладко-сладко :)


  • 1

#1100
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Коллективное пожелание сладкого не прошло и мимо меня... :lol:

Angel Les Parfums de Cuir Thierry Mugler  как-то примирил меня с жизнью...ох, до чего ж сладкий, как будто кондитерская фабрика рядом...а я типа, сижу в кожаном салоне нового крутого жыпа... :D

Но, мне с ним было хорошо, люблю карамельку...Только его чуть-чуть надо и подальше от носа, я пшикаю на шею сзади и наслаждаюсь облаком вкуснятины.

И кстати, можно пить чай в принюшку, без конфет... :idea:


Сообщение отредактировал Дашец: 13.03.2015, 08:58:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.