Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1101
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

у меня сегодня весна вместе с Royal Bain de Champagne Caron

прохладное солнечное утро и нежный карон, что еще нужно для хорошего настроения))))


  • 0

#1102
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

скорее всего предпоследний шанс для аттара Аль маха Амуаж. уже сколько раз пыталась посадить его на себя, и безрезультатно. хотя была уверена, что он мне нужен больше турецкой Розы (которая TRO). но Маха на мне кислит, и не дает красоты и роскоши, которую я обоняла с других кож и которую вычитывала в разных блогах и форумах. вообщем летом поставлю точку, когда еще раз попробую его разносить. и куплю уже наверное Розу ТРО


  • 0

#1103
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сегодня я во всем темном, поэтому выбор пал на mont blanc legend



#1104
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

сегодня я во всем темном, поэтому выбор пал на mont blanc legend

И как он Вам?

Комфортно?

Готично?


Сообщение отредактировал @Fenix: 13.03.2015, 14:11:29

  • 0

#1105
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

скорее всего предпоследний шанс для аттара Аль маха Амуаж. уже сколько раз пыталась посадить его на себя, и безрезультатно. хотя была уверена, что он мне нужен больше турецкой Розы (которая TRO). но Маха на мне кислит, и не дает красоты и роскоши, которую я обоняла с других кож и которую вычитывала в разных блогах и форумах. вообщем летом поставлю точку, когда еще раз попробую его разносить. и куплю уже наверное Розу ТРО

Предпоследнее китайское предупреждение?!


  • 0

#1106
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

скорее всего предпоследний шанс для аттара Аль маха Амуаж. уже сколько раз пыталась посадить его на себя, и безрезультатно. хотя была уверена, что он мне нужен больше турецкой Розы (которая TRO). но Маха на мне кислит, и не дает красоты и роскоши, которую я обоняла с других кож и которую вычитывала в разных блогах и форумах. вообщем летом поставлю точку, когда еще раз попробую его разносить. и куплю уже наверное Розу ТРО

Предпоследнее китайское предупреждение?!

 

оно самое ))) в офисе было прохладно, посему чуда не случилось (((


  • 0

#1107
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ты сегодня мне принес
Не букет из алых роз,
Не тюльпаны и не лилии,
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые!

Припев:
Ландыши, ландыши!
Светлого мая привет.
Ландыши, ландыши,
Белый букет.

 

Утро было мерзким, попробовала спасти положение  с помощью Diorissimo Christian Dior. Ландыши вокруг меня кружились в хороводе, пели припев голосом Гелены Великановой, щекотали мне в носу и за ухом... :D В общем, мы с ними премило убили время...Но все же, такой мерзко-сырой день не для них, нужно тепло и солнышко, как мне кажется....

А это вам от нашего стола!

 

378284-svetik.jpg


  • 3

#1108
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня захотелось чего-нибудь интересного, долго думала, в итоге решила остановиться на  Atelier d'Orient Shanghai Lily Tom Ford  рискуя, что еще не сильно тепло,  может усесться не так как надо, но пока шла на работу стала жарко и он раскрылся во всей красе, потом кружил вокруг меня окутывая, защищая.


Сообщение отредактировал Badiga: 19.03.2015, 21:48:40

  • 0

#1109
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юбилейный Амуаж ПВ. почему-то утреннее серое небо натолкнуло на такую мысль.

но он мне в любую погоду нравится  :rotate:

такая вполне себе мажорная Мицука получилась


  • 0

#1110
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Юбилейный Амуаж ПВ. почему-то утреннее серое небо натолкнуло на такую мысль.

 

Везет же!!!!! Я вчера вечером сделала очередной подход!! Увы и ах :faceoff: . Девочки, вот проанализировала, на мне запах пота выдают Юбилейный Амуаж, Кураж и Декалация Картье. И хотя они разного направления, во всех присутствует нота -  Артемизия. Мне интересно, еще кто-нибудь сталкивался с таким раскрытием на коже?


  • 0

#1111
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да уж ((( в который раз убеждаюсь, как мне повезло с кожей - не жрет, почти все сидит. 5-ка (как показатель) - сидит даже современная прекрасно. один минус - арабы не сидят так, как хотелось бы ((((((((( но не все ж коту масленица ;)


  • 0

#1112
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

да уж ((( в который раз убеждаюсь, как мне повезло с кожей - не жрет, почти все сидит. 5-ка (как показатель) - сидит даже современная прекрасно. один минус - арабы не сидят так, как хотелось бы ((((((((( но не все ж коту масленица ;)

Повезло тебе, Юля, не то слово КАК повезло!  

№5 - просто умопомрачительна на тебе! Мне бы такую посадку Герлен и Шанель! Ах!

Зачем тебе арабы с таким почти безграничным выбором?! 93380.gif


  • 0

#1113
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Зачем тебе арабы с таким почти безграничным выбором?! 

 

дык ведь они оставались последним оплотом против мира аллергиков и ИФРЫ. а теперь и они сдались ((( так как вышли на западные рынки. ну ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1114
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Зачем тебе арабы с таким почти безграничным выбором?!

дык ведь они оставались последним оплотом против мира аллергиков и ИФРЫ. а теперь и они сдались ((( так как вышли на западные рынки. ну ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Против микроскопического мира аллергиков, надо заметить.
  • 0

#1115
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

 

Зачем тебе арабы с таким почти безграничным выбором?! 

 

дык ведь они оставались последним оплотом против мира аллергиков и ИФРЫ. а теперь и они сдались ((( так как вышли на западные рынки. ну ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Сама же знаешь, у Амуаж головной офис в Лондоне, композиции создают французские парфюмеры, разливают только в Омане. Как бы получаются не совсем арабы.

 

Пока предварительная информация, более точная будет позднее.

Амуаж думает продолжать выпускать некоторые аттары, но только для внутреннего рынка. Так что может еще не все потеряно?

Еще хулиган Рожа Дав остается, которому ИФРА не указ, но его цены, конечно, не просто обжигают, а опаляют!


  • 1

#1116
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А я вот тоже сегодня немного в печали, для поднятия настроения у меня один рецепт  t.14509.jpg, мой универсальный Спасатель и Утешитель!

А еще сегодня полное солнечное затмение, все-таки тоже на самочувствии и настроении сказывается, поэтому надо встретить его во всеоружии! 


  • 0

#1117
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Юбилейный Амуаж ПВ. почему-то утреннее серое небо натолкнуло на такую мысль.

 

Везет же!!!!! Я вчера вечером сделала очередной подход!! Увы и ах :faceoff: . Девочки, вот проанализировала, на мне запах пота выдают Юбилейный Амуаж, Кураж и Декалация Картье. И хотя они разного направления, во всех присутствует нота -  Артемизия. Мне интересно, еще кто-нибудь сталкивался с таким раскрытием на коже?

Эля!

А может это все-таки не сама Артемизия, а в сочетании с каким-либо еще компонентом? На мне посадка Юбилейного тоже оставляет желать лучшего, но надо более подробно проанализировать.

А так я очень уважаю полынь в парфюмах и сидят они по-разному, конечно, но в основном хорошо.


Сообщение отредактировал @Fenix: 20.03.2015, 13:43:57

  • 0

#1118
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
 

Зачем тебе арабы с таким почти безграничным выбором?!

дык ведь они оставались последним оплотом против мира аллергиков и ИФРЫ. а теперь и они сдались ((( так как вышли на западные рынки. ну ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Против микроскопического мира аллергиков, надо заметить.
 

которые в большинстве своём парфюмами тож пользуются %-))))

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden
сегодня захотелось ярко- выраженных цветочков
%-)))
  • 1

#1119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden

вас всех  понаслушалась и тоже заказала... :faceoff: :D

в Вашей авенюшке чего больше? липы или сирени?


Сообщение отредактировал Дашец: 20.03.2015, 16:41:19

  • 0

#1120
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

по теме - 5th Avenue Elizabeth Arden

вас всех  понаслушалась и тоже заказала... :faceoff: :D

в Вашей авенюшке чего больше? липы или сирени?

 

заказали ;) а в Ате их не нашли?

У меня больше липы ,и да влажная сирень

аромат и в пир и в мир,была же ведь,остаточек задарила

а эти 125 мл мне надолго хватит

 

 на мне сегодня Ananda M. Micallef 

Приятная и  нежная ,приличный шлейф )))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.