Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1061
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

На мне сегодня весенний  Eau Deux, Castle Forbes.

Мягкая нежность, ирисовая дымка, белые цветы и как всегда у Castle Forbes - элегантная глубокая, чуть дымчатая, база - мускусно-специевая-деревяшковая. Не тот мускус, который позволяет называть аромат вульгарным, развратным, эротичным, а тот белый мускус, который делает аромат чистым, белым, хрустящим и ломким от накрахмаленности.


Сообщение отредактировал @Fenix: 18.02.2015, 12:31:10

  • 1

#1062
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Насть, ну у тебя такие же ведь коробочки... Или нет?

Наташ, коробочки то такие же . только там стоолько нюансов (форма крышки, длина горлышка , материал стопплера и т.д. и т.п.)
я чуть мозг себе не сломала, пока свои флакошки датировала :rotate: и всё равно пришлось обращаться к "помощи зала" :)
Насть, напиши в общей теме че-как датировалось, пжлста ))
  • 0

#1063
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Выбрала Gucci Gucci и ошиблась. Совершенно не весенняя тональность. Я его носила осенью и он был очень уместен, такой золотисто-медовый аромат с тягучим шлейфом чуть табачного оттенка, несколько меланхоличный и томный. Сейчас же хочется совершенно других ощущений.)))
  • 0

#1064
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я два дня хожу в Coco Chanel, в туалетке.И так она мне нраааавитсяяяя.....Намного больше нравится, чем едп.Нет специй, которые меня в парф.воде напрягали, вся такая звонкая, переливается, шлейфит, прелесть.Кстати, Злато Скифов, похоже именно на туалетку, причем, здорово похоже, эдакий бюджетный клончик. :D Но Сосо лучше однозночно. Теперь мне нужно много Сосо...Это я отливант на пробу выменяла.И все же ее время осень, с первыми заморозками, хотя и сейчас хороша, но осенью будет волшебная.


  • 1

#1065
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А я как всегда не задумываюсь о времени года, а только под настроение и сегодня у меня amouage lyric

nd.4623.jpg


  • 0

#1066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ходила в больничку. захотелось мягкого и уютного чего-нибудь

в итоге Сенсейшн Жиль Сандер. идеально и к погоде, и к больничной атмосфере. аромат - кокон


  • 0

#1067
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Всё пробую и исследую,так сказать селективную парфюмерию  :smoke:

Аромат на сегодня это-Memo Paris -French Leather.

Ох,  насколько он хорош :rotate: здесь аромат не про кожу вовсю или  это ее легкая версия

Аромат легкий и изысканный.Роза с лаймом придают такую свежую элегантность.База деревяшистая.Стойкость отменная  :)

 

nd.28049.jpg


  • 2

#1068
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А мне Лариса (за что спасибо большое) подарила пробник Итальянской кожи мемо ))) мммм, это самая весёлая и вкусная кожа, которую я знаю. А стойкость запредельная. У меня почему то от этой кожи в голове сразу песенка начинает крутиться "этой ярмарки краски, разноцветные пляски" )))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 24.02.2015, 14:11:28

  • 0

#1069
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Итальянской кожи мемо

 

мне тоже эта кожа понравилась! а стойкость на блотере уже недели 3 держится! 

У меня сегодня Герлен Елисейские поля. 


  • 0

#1070
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

почитала вас, и тоже захотелось нишу потестить

наверно надо поискать пакетик с пробирками, вроде было там еще что-то интересное.

а то погода совершенно не весенняя (((


  • 0

#1071
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Итальянской кожи мемо


мне тоже эта кожа понравилась! а стойкость на блотере уже недели 3 держится!
У меня сегодня Герлен Елисейские поля.
3 недели, хм ))
У меня Маринин винтажный джой в духах уже 4 месяца на блотере сидит и никуда не собирается))
  • 0

#1072
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня Палома Пикассо...Почему ее считают строгой? Ни разу не строгая...На улице преотлично....


  • 0

#1073
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

С утра были Елисейские поля, Champs Elysées Guerlain прямо весна-весна...люблю их..Почему фруктовыми называют-непонятно, никаких фруктов не чувствую, такая сирень...мартовская :lol: ....Они прямо накликивают весну, приходи, весна, приходи...

А сейчас делала отливантик с Поэмой, и так теперь на всю квартиру пахнет Поэмкой замечательно, она все перебила. Форточки открыты, прохладно в доме и в прохладном воздухе красиво благоухает...Пришла к выводу, что Поэмку можно носить такой прохладной весной, хорошо будет...только микропшиком.... :lol:


  • 0

#1074
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

С утра были Елисейские поля

задумалась об этом парфюме ,посоветуйте в чем он лучше ЕДП или Едт ? в  золотой коробке или розовой ?


  • 0

#1075
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

С утра были Елисейские поля

задумалась об этом парфюме ,посоветуйте в чем он лучше ЕДП или Едт ? в  золотой коробке или розовой ?

 

у меня были только в туалетке, так что, тут я не судья, но многие считают, что лучше едт....А еще лучше в духах, вот духи я имела счастье потестить немного...

В отношении коробок...сейчас выпускают в розовой, но раньше у меня были в золотой. И вот в первый момент, когда я открыла розовую,  мне показалось фууу.....совсем не то...сейчас, видимо, привыкла уже и нравятся. Но все же первый затест был, наверное,  самым верным и, если есть возможность, стоит взять в золотой. Затрудняюсь сказать в чем же разница, но она точно была и не в пользу новых.

У кого-то из девочек была парф.вода, нужно поискать в теме, кажется у Радуги.И даже сравнивали их кажется...Да, Радуга  говорила, что слишком много персиков на ней...Туалетка, она с сиренью, более весенняя, легкая...


Сообщение отредактировал Дашец: 02.03.2015, 20:13:59

  • 1

#1076
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Нина, у меня Ел. Поля были в ТВ в розовой коробочке. У меня от них болела голова и все время преследовали химические нотки.
В 2005г. была ПВ, в золотистой коробочке. В ней больше фруктов, чем цветов. С удовольствием относила. Весенний, нежный аромат.
А в 99г. были духи. Вот это сказка. Найти бы их по хорошей цене.
  • 4

#1077
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

спасибо ,попробую их еще раз посмотреть ...


  • 0

#1078
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня духи, ТВ в золоте и в розовом (Анина)

для меня Елисейские не сколько аромат, сколько якорь, посему я к нему не могу беспристрастно относиться

но... ТВ в золоте более насыщенная, острая, пронзительная. в ней фруктов больше

розовая - мягче, более цветочно-акварельная

духи у меня из золотой коробки - ну тут даже я скажу - вершина совершенства  :rotate:


  • 1

#1079
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

у меня духи, ТВ в золоте и в розовом (Анина)

для меня Елисейские не сколько аромат, сколько якорь, посему я к нему не могу беспристрастно относиться

но... ТВ в золоте более насыщенная, острая, пронзительная. в ней фруктов больше

розовая - мягче, более цветочно-акварельная

духи у меня из золотой коробки - ну тут даже я скажу - вершина совершенства  :rotate:

Согласна. Если брать, то только духи. Я их тестила в магазине, несмотря на кучу битых нот, однозначно превосходит и ТВ и ПВ. Это про новые в розовой коробке, в золотых не слушала. Кстати, я обменяла свой тв на 100 мл ланкома ля вела, теперь буду менять дальше или продавать :-)) Нет покоя, пока не куплю духи елисейских )


  • 1

#1080
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Парфюмка на сегодня это -Dignita Shiseido,сегодня ее день ,прям чудно так раскрылся,с утра в садик само то :smoke:

нежно-цветочный красивый аромат ..правда стойкость подводит,мне бы ее побольше

nd.12480.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.