Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#13441
Le.

Le.
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Не забываем про следующие выхи: 6-8 июля Чемолган (идем в любую погоду).
Поэтому отпишитесь все, кто точно пойдет, надо с транспортом решать вопрос. Ехать нужно до Ушконыра.

А какая там 'программа' то? В смысле по расстоянию.

1 день. 15 или 17 км (надеюсь 7 из них проедем на машине), рельеф в первый день очень легкий;
2 день. 9 км (траверс двух 4-х тысячников);
3 день. Возвращение на Ушконыр (15-17 км) или в Каскелен (18 км - почти всё вниз).

А какие условия чтобы пойти с Вами?
  • 0

#13442
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Уважаемые форумчане!
Хочу обратиться к вам за советом. В июле планируем выезд с сотрудниками на природу. Нас 10 человек. Хотим в горы (1-2 дня). Кто какие места или зоны отдыха для проведения корпоратива может посоветовать?
Заранее спасибо за ответ.

Рекомендую треккингклабовский кэмпинг в Тургеньском ущелье.
Вся инфа у них на сайте есть.
  • 0

#13443
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

А будет кто-нибудь еще не такой быстроногий?. А то за вами 4-рыми не угонишься. :)
Тоже хочу присоедениться. Надеюсь моего скромного 50л. рюкзака хватит.

Не такая быстроногая будет - Юля.
С 50 л на три дня как-то не очень (много чего не влезет), если кто-то за тебя что-то согласится таскать, не думаю, что такие найдутся.

Вопрос к Роме (СЛС) - хочешь пойти на все 3 дня?
  • 0

#13444
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


1 день. 15 или 17 км (надеюсь 7 из них проедем на машине), рельеф в первый день очень легкий;
2 день. 9 км (траверс двух 4-х тысячников);
3 день. Возвращение на Ушконыр (15-17 км) или в Каскелен (18 км - почти всё вниз).

А какие условия чтобы пойти с Вами?

На 1-й и 3-й день - желание, небольшой опыт хождения с ночевками, n-ная сумма денег на проезд туда-обратно.
2-й день - хождение по крутой сыпухе и переносимость высоты (это будет понятно в 1-й день по вашему самочувствию).
  • 0

#13445
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Если я скажу, что в два или три ночи выходить нужно, то со мной дружить тогда никто не будет ))

Ты не одинок в этом мире :) . Вчера встретили девушку в горах, которая в девятом часу утра уже шла вниз. Она рассказала нам, что вышла в три или четыре утра. В одиночку !
  • 0

#13446
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты не одинок в этом мире . Вчера встретили девушку в горах, которая в девятом часу утра уже шла вниз.

Красивая?
  • 0

#13447
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вопрос к Роме (СЛС) - хочешь пойти на все 3 дня?

На один!

Отвезти Вас, погулять в округе до вечера в поисках грибов и уехать в город.
3 свободных места в автомобиле.
  • 0

#13448
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Вопрос к Роме (СЛС) - хочешь пойти на все 3 дня?

На один!

Отвезти Вас, погулять в округе до вечера в поисках грибов и уехать в город.
3 свободных места в автомобиле.

Могу я предтендовать на место? )
  • 0

#13449
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ты не одинок в этом мире :) . Вчера встретили девушку в горах, которая в девятом часу утра уже шла вниз. Она рассказала нам, что вышла в три или четыре утра. В одиночку !

Где же такие водятся то, а. Надо пораньше выходить однако :)

Сообщение отредактировал Tirex: 02.07.2012, 10:56:23

  • 0

#13450
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Была бы у меня машина, я бы после работы в пятницу выезжал сразу )
  • 0

#13451
vasjapupkin

vasjapupkin
  • Гость
  • 7 сообщений
Жаль на несколько дней у меня отлучиться не получается. С удовольствием сходил бы с вами.
Рома, если место к концу недели у тебя в машине останется могу составить компанию на "погулять до вечера грибы посмотреть". Если нет то тоже хорошо :). У меня, блин, другая проблема машина есть, а прав нет :)))
Как альтернативное предложение: может в тургень на водопады на денёк как-нибудь? Давно там не был, не высоко и места красивые...
  • 0

#13452
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Рома, если место к концу недели у тебя в машине останется могу составить компанию на "погулять до вечера грибы посмотреть". Если нет то тоже хорошо :). У меня, блин, другая проблема машина есть, а прав нет :)))
Как альтернативное предложение: может в тургень на водопады на денёк как-нибудь? Давно там не был, не высоко и места красивые...

Давай, дождёмся ответа - Юры. )))
  • 0

#13453
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Выезд в 6-00 из города, торговаться не собираюсь.
Т.к. ответ СЛС будет на 99% отрицательный, то едем примерно за 3000-3500 тг с носа (цена будет зависеть от кол-ва народа) на частном, так сказать, джипчике.

Едут:
1. Я
2. Юля
3. Серега
4. Тимсан
5. Fernan
6. Tirex

Тимсан, думаю не все смогут в Пт вечером, да и выезжать в ту сторону по пробкам фиг знает сколько времени потратишь и в темняках приедешь. Лучше утром, быстрее намного.

Сообщение отредактировал Voland88: 02.07.2012, 12:52:35

  • 0

#13454
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Красивая?

Да. Как в песне поётся "красивая и смелая"))
  • 1

#13455
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да. Как в песне поётся "красивая и смелая"))

Что же ты не сфотографировал?
  • 0

#13456
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Ты не одинок в этом мире . Вчера встретили девушку в горах, которая в девятом часу утра уже шла вниз.

Красивая?

В горах других не бывает :)

Была бы у меня машина, я бы после работы в пятницу выезжал сразу )

Посмотрим что ты будешь писать когда женишься :D
  • 0

#13457
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
По просьбам телезрителей маленький, но гордый и независимый, потому что горный, цветочек -Эдельвейс. Прописан где-то в районе БАПа.

Изображение


Но больше меня заинтриговало вот это существо:


Изображение


Видимо, оно же в раскрытом виде)))

Изображение

Хто это? Подскажите, знатоки.

Сообщение отредактировал Chipmunk: 02.07.2012, 19:47:11

  • 1

#13458
vasjapupkin

vasjapupkin
  • Гость
  • 7 сообщений
Позвольте присоединиться к раздаче вкусняшек.
Выложил фотки в гугл: Смотреть »

Сообщение отредактировал vasjapupkin: 02.07.2012, 21:05:21

  • 1

#13459
Tom Beket

Tom Beket
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Если я скажу, что в два или три ночи выходить нужно, то со мной дружить тогда никто не будет ))

Ты не одинок в этом мире :) . Вчера встретили девушку в горах, которая в девятом часу утра уже шла вниз. Она рассказала нам, что вышла в три или четыре утра. В одиночку !


Какая девушка отчаянная!!!!!!! Молодец !!! :idea:
  • 0

#13460
Roa

Roa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



1 день. 15 или 17 км (надеюсь 7 из них проедем на машине), рельеф в первый день очень легкий;
2 день. 9 км (траверс двух 4-х тысячников);
3 день. Возвращение на Ушконыр (15-17 км) или в Каскелен (18 км - почти всё вниз).

А какие условия чтобы пойти с Вами?

На 1-й и 3-й день - желание, небольшой опыт хождения с ночевками, n-ная сумма денег на проезд туда-обратно.
2-й день - хождение по крутой сыпухе и переносимость высоты (это будет понятно в 1-й день по вашему самочувствию).


Юра скажи, чтобы попасть в день 3 надо обязательно зайти на 2 четырех тысячника? (или можно дойти до куда получиться, или потусоваться-погулять у подножий? так чтоб быстроногих не тормозить). В смысле лагерь в одном месте и первую и вторую ночь. Или второй лагень на другой стороне 2-го четырехтысячника? :confused:
и еще 3000-3500 это в одну сторону или обе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.