Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#701
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мишер тут собирает народ на лесничество на выходные, хто нибудь хочет?
Еще было предложение сходить что нибудь категорийное, но мне казецца, лучше оставить на следующие выходные, а на эти на лесничество :mad:
  • 0

#702
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Если в воскресение, то я хочу.
  • 0

#703
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да, в воскресенье :mad:
  • 0

#704
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Привет всем !

Вот так выглядел в субботу подъём на Амангельды. Всеобщее потепление ... :mad:

http://vse.kz/index....m...si&img=7883

Впереди бредут какие-то отчаянные перцы. Не горноЦТаи, часом ? :-)
  • 0

#705
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Привет всем !

Вот так выглядел в субботу подъём на Амангельды. Всеобщее потепление ... :mad:

http://vse.kz/index....m...si&img=7883

Впереди бредут какие-то отчаянные перцы. Не горноЦТаи, часом ? :spy:

Насколько я знаю, ГорноЦТаевцы в эти выходные в горы не ходили... :-)
  • 0

#706
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений
В минувшие выходные праздничные дни на Писаных Скалах на Или прошли "Соревнования по перильной технике 2007 года города Алматы".
Желающих участвовать было столько, что двух дней на всех не хватило и последние зарегистрировавшиеся не смогли выступить!
По предварительным результатам можно поздравить Tanya и @(*0*)@ с занятыми ими 2-м и 3-м местами среди женщин!
Молодцы, девченки!!! Думаю, не сегодня-завтра появятся официальные результаты на mountain.kz или еще где...
  • 0

#707
dikarka

dikarka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

В минувшие выходные праздничные дни на Писаных Скалах на Или прошли "Соревнования по перильной технике 2007 года города Алматы".
По предварительным результатам можно поздравить Tanya и @(*0*)@ с занятыми ими 2-м и 3-м местами среди женщин!

Девченки - молодцы! Мои поздравления. :-) А мы почти все праздники проторчали на Чарыне. Нашли хоть и не совсем безизвестный, но все ж реже посещаемый чем Долина Замков коньон, вволю набродились по местным окрестностям, помокли под дождем, налазились по скалам, (хоть лазание распором попрактиковала), кое кто даж умудрился на трезвую голову в речку залезть. ;) Повстречала знакомых (ХКузя - привет!), кои не преминули любезно дать прокатиться ко каньону на велосипеде. Завершилась вылазка катанием на немаленькой скорости на подножке ждипа по ночной степи. Сижу сейчас вся в синяках и во всю ширину души довольная жизнью. :rotate:
  • 0

#708
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ну а мы наловили РЫП, килограмм 30 :-) , и испытали палатку с матрасом при -5; правда пришлось проехать мимо Писаных Скал..., а мороз не заметили, т.к. проснуться удалось когда уже потеплело.. ;)
  • 0

#709
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
А на плотах никто не сплавлялся? :laugh:
Сразу видно - межсезонье, горностаи разбрелись по степи. ;) Кто браконьерничает, кто на велосипеде, кто просто отсыпается. :rotate: Один Нео, наверно, в горы пошел. :-)
  • 0

#710
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А на плотах никто не сплавлялся? :laugh:
Сразу видно - межсезонье, горностаи разбрелись по степи. :rotate: Кто браконьерничает, кто на велосипеде, кто просто отсыпается. :laugh: Один Нео, наверно, в горы пошел. :-)

Не... :laugh: В горы завтра! В любую погоду. Если дождь пойдёт, просто погуляю, воздухом подышу. ;) А девчёнки- МОЛОДЦЫ! ЦТ- это сила!!!

Сообщение отредактировал нео: 25.03.2007, 18:13:10

  • 0

#711
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
не пошли мы с Саней грязюку месить. Пусть погода немного устоится :lol:
  • 0

#712
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

не пошли мы с Саней грязюку месить. Пусть погода немного устоится ;)

В пять часов утра проснулся, дождь- типа ливень. Хотели по Горельнику прогуляться, но там точно- грязюка! :-) Ладно, в межсезонье можно и отдохнуть! Впереди -интересные планы!!! :fie: Какие наши годы? :lol:
  • 0

#713
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Думаю, не сегодня-завтра появятся официальные результаты на mountain.kz или еще где...

Результаты уже появились в статье на http://russianclimb....rubko_ili3.html :

Призовые места распределились следующим образом:

1. Урубко Денис - ЦСКА
2. Дегтярев Дмитрий - "Хан-Тенгри"
3. Новиков Андрей - ЦСКА

1. Валетова Елена - ЦСКА
2. Бондаренко Татьяна - ЦСКА
3. Дусалиева Ада - ЦСКА
  • 0

#714
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет. На улице приятно потеплело, и в горах начинает просыпаться живность, в том числе и клещи,так например сегодня по радио сообщили о первом укушенном.
  • 0

#715
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Всем привет. На улице приятно потеплело, и в горах начинает просыпаться живность, в том числе и клещи,так например сегодня по радио сообщили о первом укушенном.

Надеюсь сегодня они снова уснули... :D Снега навалило. :weep:
  • 0

#716
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
На фоне ностальгии по горам, начал уже мечтать о весенних маршрутах. :) Помню,что разговор о пиках Физкультурник и Школьник уже был, как то. Но фотографии никто не сбрасывал. Может есть у кого? Можно и нитку маршрута наметить. С какой стороны к ним подбираться и реально туда одному? Серёга, вроде, ходил, поделись впечатлениями. ;) Но на фотографиях намного понятней будет. :lol: С удовольствием поболтал бы на эту тему.
  • 0

#717
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

На фоне ностальгии по горам, начал уже мечтать о весенних маршрутах. :) Помню,что разговор о пиках Физкультурник и Школьник уже был, как то. Но фотографии никто не сбрасывал. Может есть у кого? Можно и нитку маршрута наметить. С какой стороны к ним подбираться и реально туда одному? Серёга, вроде, ходил, поделись впечатлениями. ;) Но на фотографиях намного понятней будет. :lol: С удовольствием поболтал бы на эту тему.


Про Физкультурник тут было, только поискать надо. Подход есть однёрочный по Богдановича, но наверное, придётся по краю идти - может быть лавиноопасно.
  • 0

#718
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
И про Школьник я где-то выше писал. На Физкультурнике сейчас лавиноопасно, ближе к июню сходим. На Школьнике - под маршрутом (от Талгарского) - тоже снега немеренно. Веревка по хорошему, нужна, один камин там есть... :)
  • 0

#719
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Да я помню разговоры об этих пиках. Думаю сходить на них никак не ранее мая. Фотографии бы посмотреть. Вдруг у кого есть. :)
  • 0

#720
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

На фоне ностальгии по горам, начал уже мечтать о весенних маршрутах. :D Помню,что разговор о пиках Физкультурник и Школьник уже был, как то. Но фотографии никто не сбрасывал. Может есть у кого? Можно и нитку маршрута наметить. С какой стороны к ним подбираться и реально туда одному? Серёга, вроде, ходил, поделись впечатлениями. :rotate: Но на фотографиях намного понятней будет. :rotate: С удовольствием поболтал бы на эту тему.


На Физкультурник с Богдановича всё просто - пешком вверх по сыпухе. Интереснее было бы траверснуть через Тиль или южную вершину Чкалова. На такое я бы летом подписался (если время найду :lol: ).

А на Школьник было бы интересно поискать "единичку" из Чертова ущелья :D. Спуск на Богдановича - помнится, пришлось немного полазить, но и одному без веревки это тоже реально.

Фотографии Физкультурника где-то есть, найду - отсканирую. Со Школьником сложнее - он на фотках обычно невыразительно-пестрым получается, трудно маршрут наметить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.