Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#6401
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Собираемся на выходные в Л талгар. слышала что там погранцы и надо через бутаковский тащиться, а лень! может изменилась ситуация? или может можно включить женское обояние? и на сколько они боятся собак? а то обычно как увидят так и говорить не хотят - НЕТ и все и никакие доводы... и почему они так их не любят или боятся?


а где там могу быть погранцы?
Мы были на прошлой неделе (3-6 июля). Поднимались через Талгарский перевал, возвращались через Бутаковский. Никаких погранцов и прочих госслужащих (;) не встречали.
  • 0

#6402
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


интересно, а в левом талгаре их ещё не завелось? :mad:

Говорят, что завелись. Не в самом Левом Талгаре, а выше, на спуске с Талгарского перевала. Наш участник с чимбулакской лавинки говорит, что по тропе вниз не пускают. :fie:


Просто была такая инфа.
Вот и хорошо что теперь все нормально. Спасибо
  • 0

#6403
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто завтра на Кумбель пойдет? Возможно послезавтра.
  • 0

#6404
dmitriy852

dmitriy852
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Може на неделе пенсионерский маршрут осуществим, для поддержания формы так сказать?

Мужики не мутите воду! Пенсионерский маршрут на , то и пенсионерский, что бы в большей интересной компании пообщаться пройти созерцая красивые места, а не бежать как гончая борзая с языком на плече. У кого есть желание устроить забег на перегонки может это сделать и в гордом одиночестве. Теперь по срокам идем в субботу так, как этот день выходной и мы сможем собрать максимально большую компанию. А общение – есть жизнь!
  • 0

#6405
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Може на неделе пенсионерский маршрут осуществим, для поддержания формы так сказать?

Мужики не мутите воду! Пенсионерский маршрут на , то и пенсионерский, что бы в большей интересной компании пообщаться пройти созерцая красивые места, а не бежать как гончая борзая с языком на плече. У кого есть желание устроить забег на перегонки может это сделать и в гордом одиночестве. Теперь по срокам идем в субботу так, как этот день выходной и мы сможем собрать максимально большую компанию. А общение – есть жизнь!

Банда по-другому не может - постепенно выращенные здоровые спортивные амбиции и заветы Воланда уже никуда не деть :mad:
  • 0

#6406
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Може на неделе пенсионерский маршрут осуществим, для поддержания формы так сказать?

Мужики не мутите воду! Пенсионерский маршрут на , то и пенсионерский, что бы в большей интересной компании пообщаться пройти созерцая красивые места, а не бежать как гончая борзая с языком на плече. У кого есть желание устроить забег на перегонки может это сделать и в гордом одиночестве. Теперь по срокам идем в субботу так, как этот день выходной и мы сможем собрать максимально большую компанию. А общение – есть жизнь!

Пенсионерский маршрут для того, что бы там пенсионеры ходили, а молодежь может и пробежаться. В этой теме есть и пузогреи и как вы нелицеприятно выразились "Гончие"-каждому свое и не смотря на это мы ходим вместе и хорошо общаемся :mad: Так что дядя облом. Мы за уши никого не тянем-хочешь иди хочешь нет!
Мкай-мыслишь правильно-респект! в старости будем пузо греть, а щас нужно, пока молодой, везде побывать где повыше.
  • 0

#6407
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мужики не мутите воду!

Всё нормально, в субботу прогулка состоится. У каждого свои цели. :fie:

MKay - Юра ещё с нами. :spy:

Бэндэр Нагибатель Родригез - только аккуратнее в горах, молодой, очень прошу. :mad:
  • 0

#6408
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Завтра буду на г.Казахстан в 7.40, маршрут-Просвещенец-КЖ-Кумбель-Трапеция-спуск к катку Медео через ущ.Горельник.
  • 0

#6409
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Завтра буду на г.Казахстан в 7.40, маршрут-Просвещенец-КЖ-Кумбель-Трапеция-спуск к катку Медео через ущ.Горельник.

В 7.30 завтра на Сейфулина-Тесленко жди, вместе поедем.
  • 0

#6410
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
люди, кто нибудь на молодёжку в ближайшие выходные собирается?
  • 0

#6411
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

люди, кто нибудь на молодёжку в ближайшие выходные собирается?

24 и 25 июля по западному склону. :smoke:
  • 0

#6412
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Завтра буду на г.Казахстан в 7.40, маршрут-Просвещенец-КЖ-Кумбель-Трапеция-спуск к катку Медео через ущ.Горельник.

В 7.30 завтра на Сейфулина-Тесленко жди, вместе поедем.

ОК.До завтра.
  • 0

#6413
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Cлушайте, хватит произносить тут "Молодежка".... Ибо тахикардия у меня начинается :smoke: (или мне не заходить сюда пока не схожу туда)
В выходной до Маншучки прогуляюсь, присоединяйтесь
  • 0

#6414
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

В выходной до Маншучки прогуляюсь, присоединяйтесь

Моло... тьфу ты, Маншучка, говоришь. Надо подумать. :smoke:
  • 0

#6415
Бэндэр Нагибатель Родригез

Бэндэр Нагибатель Родригез
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Молодежка, Моооолодежжка, Ммммолоооодежка ))
  • 0

#6416
Boris_D

Boris_D
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Молодёжка - офигенно зачётная Гора! Мечта для всех кто не был на ней, а для тех кто был - реальность которую хочется повторять снова и снова
  • 0

#6417
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Cлушайте, хватит произносить тут "Молодежка".... Ибо тахикардия у меня начинается :-) (или мне не заходить сюда пока не схожу туда)
В выходной до Маншучки прогуляюсь, присоединяйтесь

имеется ввиду пик или подножие горы?
  • 0

#6418
dmitriy852

dmitriy852
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Мужики не мутите воду!

Всё нормально, в субботу прогулка состоится. У каждого свои цели. :(

MKay - Юра ещё с нами. :D

Бэндэр Нагибатель Родригез - только аккуратнее в горах, молодой, очень прошу. :-)

С Луны свалился, плиз выложи список кто в субботу идет на Кок-Джайляу. Кстати о птичках, пионерский костер с чаепитием устраивать будем? :spy:
  • 0

#6419
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а на эти выхи желающих на Моолоодёёжку нет?
  • 0

#6420
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Cлушайте, хватит произносить тут "Молодежка".... Ибо тахикардия у меня начинается :kiss: (или мне не заходить сюда пока не схожу туда)
В выходной до Маншучки прогуляюсь, присоединяйтесь

имеется ввиду пик или подножие горы?

ВИД горы ( :kiss: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.