Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Капелина поздравлявляю тебя!))) здорово как ! Береги себя!
Вакейшн, я у анары .. Она не предлагала твой препарат, а только или нейпоген или фимрастим. Дозу не давала .... (Ррррррр)

 

Так ты позвони ей или в вотс ап напиши и спроси. у тебя номер есть? или дать

Девчули спасибо большое за все пожелания, так приятно их читать!!!

 

Да и еще вот пишу во всех ветках может у кого осталась 1 таблетка Прогиновы, очень надо. Из за одной штуки не хочу пачку покупать((( За шоколадку, конечно и сама приеду куда скажете)))

у меня тоже не хватало 1 таблетки. я не стала покупать. у меня дивигель был и я 1 таблетку прогиновы дивигелем заменила.


  • 0

#1542
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@kapellina,  а эстрофем подойдет? тож 2 мг таблы

 

Да я кинула клич в одной темке, уже нашла))) Осталась съездить забрать. Спасибо большое!!!


  • 0

#1543
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

!
Вакейшн, я у анары .. Она не предлагала твой препарат, а только или нейпоген или фимрастим. Дозу не давала .... (Ррррррр)

 
Так ты позвони ей или в вотс ап напиши и спроси. у тебя номер есть? или дать.

Есть , напишу. Ты права. Предложу подумать о дозировке. Все равно пока начинаем с диферелина , потом ждем Мес и потом уже асе эти дивегель и прогинова.

Кстати , ничего что мы колем диферелин и только почти через Мес подсадка? Вот это оправдано? Он что в организме Мес работает?
  • 0

#1544
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

!
Вакейшн, я у анары .. Она не предлагала твой препарат, а только или нейпоген или фимрастим. Дозу не давала .... (Ррррррр)

 
Так ты позвони ей или в вотс ап напиши и спроси. у тебя номер есть? или дать.

Есть , напишу. Ты права. Предложу подумать о дозировке. Все равно пока начинаем с диферелина , потом ждем Мес и потом уже асе эти дивегель и прогинова.

Кстати , ничего что мы колем диферелин и только почти через Мес подсадка? Вот это оправдано? Он что в организме Мес работает?

 

 

Оправдано)) Так как у меня так и получилось, кололо диф при стимуляции, потом месяц отдыхала, вернее лечилась от Простуды и СОЭ понижала, а потом забеременела)))


Сообщение отредактировал kapellina: 15.08.2014, 17:10:22

  • 0

#1545
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

!
Вакейшн, я у анары .. Она не предлагала твой препарат, а только или нейпоген или фимрастим. Дозу не давала .... (Ррррррр)

 
Так ты позвони ей или в вотс ап напиши и спроси. у тебя номер есть? или дать.

Есть , напишу. Ты права. Предложу подумать о дозировке. Все равно пока начинаем с диферелина , потом ждем Мес и потом уже асе эти дивегель и прогинова.

Кстати , ничего что мы колем диферелин и только почти через Мес подсадка? Вот это оправдано? Он что в организме Мес работает?

 

У меня так же было. сначала диферелин - все обнуляем в организме, и следующий цикл с чистого листа уже.


  • 0

#1546
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 


Есть , напишу. Ты права. Предложу подумать о дозировке. Все равно пока начинаем с диферелина , потом ждем Мес и потом уже асе эти дивегель и прогинова.

Кстати , ничего что мы колем диферелин и только почти через Мес подсадка? Вот это оправдано? Он что в организме Мес работает?

 

У меня так же было, диферилин просто выключает работу твоих яичников, у меня был длинный протокол и так же я сначала делала такой укол, а потом  после месячных была стимуляция, а твоем случае, будет уже увеличение эндометрия.


  • 0

#1547
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки большое всем спасибо за ответы! Просто огромное.
  • 0

#1548
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Капи, поздравляю тебя с сб+! Берегите себя, перестань нервничать по любому поводу, помни, малыш живет эмоциями матери, поэтому ты должна быть всегда довольная и радостная!
  • 1

#1549
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, поздравляю тебя с сб+! Берегите себя, перестань нервничать по любому поводу, помни, малыш живет эмоциями матери, поэтому ты должна быть всегда довольная и радостная!

Спасибо Ди, вот стараюсь жить на позитиве!!!


  • 0

#1550
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Капелина ты нашла прогинову или ее заменитель?

У меня есть 4 пакетика дивигеля,только сегодня наткнулась, годен до сентября, могу отдать. Если кому то нужно будет пишите. 


  • 0

#1551
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина ты нашла прогинову или ее заменитель?

У меня есть 4 пакетика дивигеля,только сегодня наткнулась, годен до сентября, могу отдать. Если кому то нужно будет пишите. 

Спасибо большое солнце, нашла уже всё выпила и теперь больше не пью, так как резко бросать нельзя было, надо было пару дней ещё попить по 1 таблеточке.


  • 0

#1552
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Капелина ты нашла прогинову или ее заменитель?

У меня есть 4 пакетика дивигеля,только сегодня наткнулась, годен до сентября, могу отдать. Если кому то нужно будет пишите. 

Спасибо большое солнце, нашла уже всё выпила и теперь больше не пью, так как резко бросать нельзя было, надо было пару дней ещё попить по 1 таблеточке.

 

А ну хорошо)))


  • 0

#1553
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вчера мне МК назначил кардиомагнил, а это ацетилка, из -за Д димера и РФМК высоковаты показания. И странно была я в Центре Крови, но там девочки сказали рановато еще  сдавать анализ на антирезусные тела. Никто не в курсе когда этот анализ сдается?  Девочки как у Вас дела?


Сообщение отредактировал kapellina: 21.08.2014, 09:07:10

  • 0

#1554
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, анализ на антитела сдают обычно в 12 недель при постановке на учет, потом в 16-18 недель, потом в 28 и потом перед родами.

Не парься! откуда им у тебя взяться))


  • 0

#1555
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, анализ на антитела сдают обычно в 12 недель при постановке на учет, потом в 16-18 недель, потом в 28 и потом перед родами.

Не парься! откуда им у тебя взяться))

Ой Птенчик, я так молюсь, чтобы они так и не появились. Сегодня лапуся встречаемся!!!

У сынулика моего представляете 4 отрицательная группа крови. Кстати Птенчик такое возможно? У меня 2 отриц, у мужа -его отца 1+, а вот у сына 4-. У моего отца такая же кровь была 4-, такое возможно?

А сейчас у моего нынешнего мужа 2+, кстати всю жизнь, так как в армии ему ставили кровь думал, что у него 3+. Он в шоке был)


Сообщение отредактировал kapellina: 21.08.2014, 09:48:51

  • 0

#1556
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Капи, анализ на антитела сдают обычно в 12 недель при постановке на учет, потом в 16-18 недель, потом в 28 и потом перед родами.

Не парься! откуда им у тебя взяться))

Ой Птенчик, я так молюсь, чтобы они так и не появились. Сегодня лапуся встречаемся!!!

У сынулика моего представляете 4 отрицательная группа крови. Кстати Птенчик такое возможно? У меня 2 отриц, у мужа -его отца 1+, а вот у сына 4-. У моего отца такая же кровь была 4-, такое возможно?

А сейчас у моего нынешнего мужа 2+, кстати всю жизнь, так как в армии ему ставили кровь думал, что у него 3+. Он в шоке был)

 

 

если у сына отрицательная, то тогда вообще не парься.

По наследству передается только резус-фактор, а группа крови, вопрос биологии.

Я унаследовала от отца отриц. резус, группа у него 3, у мамы 2 положительная. Я 4 отрицательная. Кстати очень редкая, твоему сыну можно быть донором))))


  • 0

#1557
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Капи, анализ на антитела сдают обычно в 12 недель при постановке на учет, потом в 16-18 недель, потом в 28 и потом перед родами.

Не парься! откуда им у тебя взяться))

Ой Птенчик, я так молюсь, чтобы они так и не появились. Сегодня лапуся встречаемся!!!

У сынулика моего представляете 4 отрицательная группа крови. Кстати Птенчик такое возможно? У меня 2 отриц, у мужа -его отца 1+, а вот у сына 4-. У моего отца такая же кровь была 4-, такое возможно?

А сейчас у моего нынешнего мужа 2+, кстати всю жизнь, так как в армии ему ставили кровь думал, что у него 3+. Он в шоке был)

 

 

если у сына отрицательная, то тогда вообще не парься.

По наследству передается только резус-фактор, а группа крови, вопрос биологии.

Я унаследовала от отца отриц. резус, группа у него 3, у мамы 2 положительная. Я 4 отрицательная. Кстати очень редкая, твоему сыну можно быть донором))))

 

Да уж Вы у нас редкие подвиды, поэтому Вам не болеть!!!)))


  • 0

#1558
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем, привет!

 

у кого-нибудь случайно может завалялся Пироксикам или Дисперкам?


  • 0

#1559
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сделала я сегодня диферелин. Жду ощущений каких нить :))))))
  • 0

#1560
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Линка ну как? Ощущения появились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.