Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ой нашла в Иммунотесте, стоит  Д димер 1500 тенге и там же РФМК сдам). Да уж только в 8 утра МК, далее по списку забежать к Елене Николаевне обсудить как к ней попасть пораньше. Вроде она (я про Дубровину) не против, принимать меня без вот этого учета за 200 000 тенге. Ну пока я еще в раздумьях дорого ли это или как.

Просто из своего ЖК я хочу получить квоту в роддом, и это скорее всего будет №3. И я в принципе не против туда попасть. Так как хочу максимально облегчить мужу жизнь в дальнейшем. Итак будет тяжеловато всё на нём и кредиты и продукты и одежда и всякое -всякое.


  • 0

#1522
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Капи, назвали Дашенькой

Красивое имя Дашенька, всё жду тебя в Скайпе и когда уже можно будет показывать фото, то жду фото лапушки Дашеньки. На кого похожа сейчас поди непонятно?
 
Похожа на меня, а мимика папина. Ну как выпишусь -созвонимся.
  • 1

#1523
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Капи, назвали Дашенькой

Красивое имя Дашенька, всё жду тебя в Скайпе и когда уже можно будет показывать фото, то жду фото лапушки Дашеньки. На кого похожа сейчас поди непонятно?
 
Похожа на меня, а мимика папина. Ну как выпишусь -созвонимся.

 

А когда выписка? А ребеночек с тобой в палате?


  • 0

#1524
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Дашуля со мной, ее сегодня перевели. А про выписку пока не знаю. Да выпишут, тут и без нас аншлаг.
  • 0

#1525
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Линка, такие познания прям  :D Молодец!)))
Я вообще не знаю что за что отвечает, как робот колюсь только :confused:

 
Мне пришлось попотеть что бы понимать что к чему. Я была склонна в 2012 году кьтромбозу нижних конечностей из за стресса большого, поэтому показатели крови брали чуть ли не каждые 5 дней. Я тогда мало понимала в кровотворении что. А сейчас я конечно получше понимаю все это. Иногда птенчик - лучше не знать что к чему и как робот колоться ))) спать лучше будешь , на себе проверено. Как в голове ченить засядет, так думаешь, нахрена я это знаю ?)))


 

....А тут врач сама предложила в качестве дополнительного поддерживают его фактора - его за сутки принять до подсадки. Кто нить поделиться мнением - как лекарство, ведь оно на стадии еще изучения и не испытано толком. Врач сказала что результаты на нем есть положительные результаты, но на нем ли или так богу угодно не понятно . Так и сказала.

Мне вливали Лейкости 480 (вроде такие цифры были) до подсадки. Отзывы о нем тоже спорные. Но я рискнула. И не пожалела.
Вакейшн , большое спасибо за ответ - тебе врач сама предложила в привате его или ты сама нашла его и решилась попробовать? И еще скажи - до подсадки за пару часов или за сутки ?
  • 0

#1526
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ой нашла в Иммунотесте, стоит  Д димер 1500 тенге и там же РФМК сдам). Да уж только в 8 утра МК, далее по списку забежать к Елене Николаевне обсудить как к ней попасть пораньше. Вроде она (я про Дубровину) не против, принимать меня без вот этого учета за 200 000 тенге. Ну пока я еще в раздумьях дорого ли это или как.

Просто из своего ЖК я хочу получить квоту в роддом, и это скорее всего будет №3. И я в принципе не против туда попасть. Так как хочу максимально облегчить мужу жизнь в дальнейшем. Итак будет тяжеловато всё на нём и кредиты и продукты и одежда и всякое -всякое.

Насколько я знаю, в 3 РД не нужна квота, ложат просто по направлению, в соответствии с показаниями. Я приезжала с направлением от Дубровиной и ложилась на сохранение. Дубровина также ставила на портал меня для сохранения в ГЦРЧ. Аналогично получали при необходимости квоты в ИЗМИР. Возможно, конечно, все изменилось с 2012 года.

Я на момент беременности и родов по прописке относилась к РД на Басенова, по месту жительства к 4 РД. Скорые возили меня в 3 РД по моей просьбе, но у меня и соответствующие показания были, т.е. только 3 РД или на Басенова.

По поводу учета, если б у меня была беспроблемная Б, то пошла бы в ЖК наверное, а т.к. двойня, то сразу с мужем решили, что лучше экоцентровских АГ никто двойни не ведет, т.к. для них это уже норма.


  • 1

#1527
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

ой нашла в Иммунотесте, стоит  Д димер 1500 тенге и там же РФМК сдам). Да уж только в 8 утра МК, далее по списку забежать к Елене Николаевне обсудить как к ней попасть пораньше. Вроде она (я про Дубровину) не против, принимать меня без вот этого учета за 200 000 тенге. Ну пока я еще в раздумьях дорого ли это или как.

Просто из своего ЖК я хочу получить квоту в роддом, и это скорее всего будет №3. И я в принципе не против туда попасть. Так как хочу максимально облегчить мужу жизнь в дальнейшем. Итак будет тяжеловато всё на нём и кредиты и продукты и одежда и всякое -всякое.

Насколько я знаю, в 3 РД не нужна квота, ложат просто по направлению, в соответствии с показаниями. Я приезжала с направлением от Дубровиной и ложилась на сохранение. Дубровина также ставила на портал меня для сохранения в ГЦРЧ. Аналогично получали при необходимости квоты в ИЗМИР. Возможно, конечно, все изменилось с 2012 года.

Я на момент беременности и родов по прописке относилась к РД на Басенова, по месту жительства к 4 РД. Скорые возили меня в 3 РД по моей просьбе, но у меня и соответствующие показания были, т.е. только 3 РД или на Басенова.

По поводу учета, если б у меня была беспроблемная Б, то пошла бы в ЖК наверное, а т.к. двойня, то сразу с мужем решили, что лучше экоцентровских АГ никто двойни не ведет, т.к. для них это уже норма.

 

Да вот интересно, надо будет у Елены Николаевны всё поспрашивать, чтобы решиться вставать ил не вставать.


  • 0

#1528
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Линка, такие познания прям  :D Молодец!)))
Я вообще не знаю что за что отвечает, как робот колюсь только :confused:

 
Мне пришлось попотеть что бы понимать что к чему. Я была склонна в 2012 году кьтромбозу нижних конечностей из за стресса большого, поэтому показатели крови брали чуть ли не каждые 5 дней. Я тогда мало понимала в кровотворении что. А сейчас я конечно получше понимаю все это. Иногда птенчик - лучше не знать что к чему и как робот колоться ))) спать лучше будешь , на себе проверено. Как в голове ченить засядет, так думаешь, нахрена я это знаю ?)))


 

 

....А тут врач сама предложила в качестве дополнительного поддерживают его фактора - его за сутки принять до подсадки. Кто нить поделиться мнением - как лекарство, ведь оно на стадии еще изучения и не испытано толком. Врач сказала что результаты на нем есть положительные результаты, но на нем ли или так богу угодно не понятно . Так и сказала.

Мне вливали Лейкости 480 (вроде такие цифры были) до подсадки. Отзывы о нем тоже спорные. Но я рискнула. И не пожалела.
Вакейшн , большое спасибо за ответ - тебе врач сама предложила в привате его или ты сама нашла его и решилась попробовать? И еще скажи - до подсадки за пару часов или за сутки ?

 

Мне врач сама предложила, он есть с разными цифрами так она мне сказала именно этот. Мне его в субботу залили а в понедельник я на подсадку пришла.

У тебя кто врач? Карлыгаш Акимовна или Анар Тасбулатовна?


  • 0

#1529
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мы тоже решили где эко делали там и на учет встали и там и слава Богу рожать будем.


  • 0

#1530
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет! Итак сегодня я была у МК СБ+, даже копчик уже есть у малыша и маленькое такое красненькое сердечко тук-тук, видимо у них такие познавательные прибамбасы стоят на узи аппарате. Но поставил МК всего 5-6 недель. Я то уже думала нам 7 недель))). Забежала к Дубровиной Е.Н. Вообщем определилась к ней, но для меня дороговато 195000 тенге. Поэтому буду приходить на приёмы буду делать узи, буду дублировать анализы, которые буду делать по месту прописки. Хотя надо еще подумать. Вообщем посчитаю всё и определюсь.


  • 1

#1531
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет! Итак сегодня я была у МК СБ+, даже копчик уже есть у малыша и маленькое такое красненькое сердечко тук-тук, видимо у них такие познавательные прибамбасы стоят на узи аппарате. Но поставил МК всего 5-6 недель. Я то уже думала нам 7 недель))). Забежала к Дубровиной Е.Н. Вообщем определилась к ней, но для меня дороговато 195000 тенге. Поэтому буду приходить на приёмы буду делать узи, буду дублировать анализы, которые буду делать по месту прописки. Хотя надо еще подумать. Вообщем посчитаю всё и определюсь.

Капи!! поздравляю)))!

Растите ! Крепкими и здоровыми!!!


  • 1

#1532
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет! Итак сегодня я была у МК СБ+, даже копчик уже есть у малыша и маленькое такое красненькое сердечко тук-тук

Капи, поздравляю! Пусть твоя лялечка растет сильной и здоровой!


  • 1

#1533
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, поздравляю с сердечком!

А по срокам не парься,+/2 недели - вариант нормы.

 

Если Дубровина согласна тебя так принимать, без учета, но просто платить каждый раз за прием, это нормальный вариант.

Квоты в ЭКО центре тоже могут выбить, в тот же ИЗМИР. У тебя много шансов - ЭКО, возраст, нет труб, резус-фактор.


  • 1

#1534
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Капи поздравляю с СБ+, растите крепкими и сильными.


  • 1

#1535
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой спасибо Вам всем девочки за пожелания!!! :dandy: :dandy: :dandy:


  • 0

#1536
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ланька, ура-ура!! Поздравляю с рождением долгожданной дочи!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Восстанавливайся скорей!

Капи, ддимер тоже надо сдавать, его тоже нужно отслеживать. Его я тоже понижала, зашкаливал. В Геме можешь сдать сразу 3 показателя.
И поздравляю тебя с СБ+! Ты так долго шла к этому. Береги себя, пожалуйста. Легкой беременности!!
  • 1

#1537
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@kapellina, урааааа!!! Такие замечательные новости с утра!!! ТТТ! Береги себя и малыша!!!


  • 1

#1538
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Капелина поздравлявляю тебя!))) здорово как ! Береги себя!
Вакейшн, я у анары .. Она не предлагала твой препарат, а только или нейпоген или фимрастим. Дозу не давала .... (Ррррррр)
  • 1

#1539
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчули спасибо большое за все пожелания, так приятно их читать!!!

 

Да и еще вот пишу во всех ветках может у кого осталась 1 таблетка Прогиновы, очень надо. Из за одной штуки не хочу пачку покупать((( За шоколадку, конечно и сама приеду куда скажете)))


  • 0

#1540
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@kapellina,  а эстрофем подойдет? тож 2 мг таблы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.