Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1441
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

В курантил мой врач не верит вообще, считает это препарат прошлого века с малой эффективностью.

 

Лю, меня научили правильно ставить, если именно подкожно, а не пепендикулярно как в инструкции, то синяков и нет особо.

Мой живот уже привык, правда сейчас я больше переживаю как бы муж в лялика не попал, мне все кажется что эта маленькая игла до него достанет. :lol:  

Да, там если под углом 45 градусов ставить то все нормально.


  • 0

#1442
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
У меня все вовремя пришло потом. я честно говоря даже забыла что укол ставила. все как обычно. 

Я вообще как то врачу доверилась и меньше вопросов задавала. детей на тот момент не было и в этом смысле хуже уж не могло быть. сказали колоть ну пошла купила и ширанули))))

Посмотрим, что у меня будет. Я тоже доверяю врачу :dont: ;)

у меня .опа болит в месте укола е-мое. вчера аж прихрамывала.


  • 0

#1443
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Девушки, сорри, что перебиваю вас)
К Дубровиной ЕН сейчас реально попасть?)) очень нужно, на ресепшене озвучили долгий срок ожидания...
просто помню, когда у нее стояла на учете, к ней между нашими приемами девочки заходили.. три года не была, сейчас так же?
  • 0

#1444
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелиночка, ты у нас оооочень чувствительная)))))

 

 

Это правда))) Вы бы видели глаза девочек, когда я лежала в комнатке ожидания, они солнышки меня уложили и приговаривала и поглаживая животик показывала, где у меня движения происходят. Они с круглыми глазками говорят ты ощущаешь, я ощущала, так как если по руке провести рукой то ты ощутишь прикосновение, и у меня тоже самое. И после я всё всё чувствовала и сейчас у меня тошнота постоянная. И когда ругаюсь, заметила , мой масик не любит этого, кольнет как, хотя он у меня ну такой маннюсенький ещё. Ему всего то 5-6 недель.


  • 0

#1445
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девушки, сорри, что перебиваю вас)
К Дубровиной ЕН сейчас реально попасть?)) очень нужно, на ресепшене озвучили долгий срок ожидания...
просто помню, когда у нее стояла на учете, к ней между нашими приемами девочки заходили.. три года не была, сейчас так же?

Все также. Либо позвонить ей или Ляззат.


  • 0

#1446
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Все также. Либо позвонить ей или Ляззат.

спасибо, номер я сохранила :)
  • 0

#1447
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девушки, сорри, что перебиваю вас)
К Дубровиной ЕН сейчас реально попасть?)) очень нужно, на ресепшене озвучили долгий срок ожидания...
просто помню, когда у нее стояла на учете, к ней между нашими приемами девочки заходили.. три года не была, сейчас так же?

Я только записываюсь к ней на учет, в принципе пока ждала между приемами куча девочек заходили. Вы ни у кого не спрашивайте, с невозмутимым лицом и вперед ;))) Я когда зашла после ожидания, она мне сама сказала а чего ждала, зашла бы так ;))
  • 0

#1448
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет!

 

Познаю все прелести "климакса", не сразу дошло, отчего это пятиминутная прогулка к магазину довела меня до взмокшего состояния :faceoff:


Сообщение отредактировал Люцерна: 06.08.2014, 12:06:45

  • 0

#1449
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!

 

Познаю все прелести климакса, не сразу дошло, отчего это пятиминутная прогулка к магазину довела меня до взмокшего состояния :faceoff:

Привет! Ага такое у меня тоже было, а дозировка у тебя какая?


  • 0

#1450
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ужасно, девочки, через что вам приходиться проходить. Но все забудеться, главное цель!

 

Капи ты решила к кому на учет вставать? уже записалась на прием?

насколько я знаю в эко как увидят 2 полоски уже сразу записываются на первичный прием к акушерам)))


  • 0

#1451
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

ужасно, девочки, через что вам приходиться проходить. Но все забудеться, главное цель!

 

Капи ты решила к кому на учет вставать? уже записалась на прием?

насколько я знаю в эко как увидят 2 полоски уже сразу записываются на первичный прием к акушерам)))

я до 9 недели ходила к репродуктологу, а потом она меня сразу записала к акушеру-г.


  • 0

#1452
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ужасно, девочки, через что вам приходиться проходить. Но все забудеться, главное цель!

 

Капи ты решила к кому на учет вставать? уже записалась на прием?

насколько я знаю в эко как увидят 2 полоски уже сразу записываются на первичный прием к акушерам)))

 

Да нет сижу вот думаю, а ты у кого?


  • 0

#1453
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я в простой ЖК в Орбите, но еще дополнительно хожу на приемы к Базылбековой Зейнеп в ИЗМИР, она мне кровь контролирует. УЗИ и скрининги исключительно у Голентовского в ИММ.

 

Не знаю, тебе решать. Хвалят Тян. Дубровина тоже неплохой спец, но к ней постоянно очереди.


  • 0

#1454
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Привет! Ага такое у меня тоже было, а дозировка у тебя какая?

3,75 мг. Мне кажется приличная такая доза.

 

@pten4ik, спасибки :kiss:  Дай Бог!!!


  • 0

#1455
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет!

 

Познаю все прелести "климакса", не сразу дошло, отчего это пятиминутная прогулка к магазину довела меня до взмокшего состояния :faceoff:

А зато ты сейчас потренируешься и будешь готова ко всяким таким штукам, когда придет время. А мы будем дряхленькими и не готовыми к таким сюрпризам :D  

 

А без шуток, Лю, ты же знаешь, что я с тобой и думаю о тебе. И желаю тебе удачи и небесного покровительства на каждом этапе.

 

Я даже решила не уходить из ОПР, пока не дойду с тобой до первого удачного скрининга.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 06.08.2014, 15:46:08

  • 0

#1456
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

А зато ты сейчас потренируешься и будешь готова ко всяким таким штукам, когда придет время. А мы будем дряхленькими и не готовыми к таким сюрпризам :D  

 

А без шуток, Лю, ты же знаешь, что я с тобой и думаю о тебе. И желаю тебе удачи и небесного покровительства на каждом этапе.

 

Я даже решила не уходить из ОПР, пока не дойду с тобой до первого удачного скрининга.

Лучик, спасибо дорогая!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Я все еще верю, что ты нас тоже обрадуешь!!! Мне сегодня снова сон приснился, правда я его не помню :faceoff:  но утром мысль была- сон-важный- лучик...


  • 0

#1457
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я все еще верю,

 

Звучит оптимистично. Типа все рукой махнули, а я еще верю :D  :lol:


  • 0

#1458
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Я все еще верю,

Звучит оптимистично. Типа все рукой махнули, а я еще верю :D :lol:
и вправду со стороны так выглядит))) ну ты поняла да, как твоя вера в меня сильней моей, так и у меня по отношению к тебе!)
  • 0

#1459
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name="Люцерна" post="30166081" timestamp="1407317398"][quote name="kapellina" post="30164195" timestamp="1407305209"]
Привет! Ага такое у меня тоже было, а дозировка у тебя какая?
[/quote]
[quote]3,75 мг. Мне кажется приличная такая доза./[quote]



Вакейшн у тебя тоже такая была доза? Я во вторник след еду на прием. Гормоны 10 шт сдала все ок. Уфф, выдохнули.
Уже хочу быстрее процесс...

Сообщение отредактировал Linka: 07.08.2014, 18:22:25

  • 0

#1460
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Эхххееей ))))) я чисто случайно проходила мимо, увидела и не удержалась ))))))))

Капеллина поздравляю тебя с чудом!!!!!! Тьфу тьфу на тебя, пусть все будет хорошо!

 

Всем девочкам в процессе - удачи, веры и еще раз веры. Когда кажется что все впустую, оно берет и нечаянно происходит :)

 

PS  Кукла_настроения ;) кто помнит ;) я аж сама забыла пароль от своего того ника, больше года не заходила )))) и Аааааапчхиииии на всех ЭКОшное, 8-недельное :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.