Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1401
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Захожу на форум сегодня часто, только чтобы увидеть сообщение от Капи))
Давай там рассказывай, как УЗИ? Как МК-шич? Надеюсь взбодрил тебя своим оптимизмом!)))
  • 0

#1402
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит))) Так что ждем 15 августа, только и идем на УЗИ уже к МК.

А я такая деловая у Рудневой улеглась пузом кверху, она спросила когда у меня подсадка была и говорит, а тогда раздевайтесь полностью будем внутренне смотреть. Я в шоке, ну думаю ладно масики (тогда я еще думала, что их двое, не обидятся).


Сообщение отредактировал kapellina: 01.08.2014, 13:48:32

  • 1

#1403
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Капи-УРА!!!!
Давай береги себя! Какой срок поставил, СБ уже есть?
  • 0

#1404
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит)))

 

Капи, дорогая, поздравляю тебя с малышиком! пусть он хорошо закрепится на 9 месяцев, отлично развивается и радует свою мамочку успехами на каждом узи и скрининге!

 

Береги себя и свою лялечку!


  • 0

#1405
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Капи, и я присоединяюсь к поздравлениям!

Пусть малыш крепко-крепко держится за маму. Береги себя  :)


  • 0

#1406
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит))) Так что ждем 15 августа, только и идем на УЗИ уже к МК.
А я такая деловая у Рудневой улеглась пузом кверху, она спросила когда у меня подсадка была и говорит, а тогда раздевайтесь полностью будем внутренне смотреть. Я в шоке, ну думаю ладно масики (тогда я еще думала, что их двое, не обидятся).



Ааааа!!!! Капелина!!!!!!!! Я не заходила 2 недели - наконец включалась и тут такое ...!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои ОГРОМНЫЕ поздравления !!!!
Очень желаю что бы ты прошла все этапы плавно постепенно и без проблем. Держу кулачки за твое состояние и малыша !
Отличччччччччные новости!
  • 0

#1407
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Теперь для @люцерна,
Да, меня отправили на все лето на отдых , у меня абсолютно ( судя по постам) такая же ситуация как у Вакейшн( ничего без таблеток не происходит, овуляция тоже ) , поэтому вот только закончился утражестан - жду Мес, там дальше анализы на гормоны и прием у анары. По плану примерно будет так же как у Вакейшн в Крио протоколе : лекарства для стимуляции эндометрия- какой то укол диферелина для блокировки всего - подсадка. Дальше не знаю. По срокам - примерно конец августа / начало сентября.
  • 0

#1408
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит))) Так что ждем 15 августа, только и идем на УЗИ уже к МК.

А я такая деловая у Рудневой улеглась пузом кверху, она спросила когда у меня подсадка была и говорит, а тогда раздевайтесь полностью будем внутренне смотреть. Я в шоке, ну думаю ладно масики (тогда я еще думала, что их двое, не обидятся).

 

Капи, солнышко!!! я помоему единственная - кто не поздравил. Поздравляю дорогая!!! Это твоя малышка, это твоя сладкая девочка)))) мне кажется это девочка - ты поняла почему)))))))) дай аллах вам здоровья. я очень рада за тебя! помнишь как ты переживала зимой, что и как получится - вот получилось! ура!


  • 0

#1409
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Капи дорогая поздравляю!!!!!пусть малышок прикрепится на 9 месяцев и родится в срок здоровым и крепким  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1410
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ДЕВОЧКИ, спасибо ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ за такие теплые пожелания (я аж прослезилась читая каждое сообщение , чейто сентиментальная стала ужасть ;) )от меня и от масика моего. Я очень рада, что у меня Вы есть!!! :idea: :idea: :idea:

Для Птеничка срок поставили 4-5 недель

Для Колдушки, да я думаю это будет девочка))) Так как мордочка у меня ну не такая, говорят же всю красоту у матери девочки забирают, вроде такая примета, а еще твой чих))) ;)

Да сегодня мало тошнит, надеюсь это нормуль, а то я привыкла уже к своей постоянной легкой тошноте и радуюсь ей :p


Сообщение отредактировал kapellina: 01.08.2014, 18:21:46

  • 0

#1411
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит))) Так что ждем 15 августа, только и идем на УЗИ уже к МК.
А я такая деловая у Рудневой улеглась пузом кверху, она спросила когда у меня подсадка была и говорит, а тогда раздевайтесь полностью будем внутренне смотреть. Я в шоке, ну думаю ладно масики (тогда я еще думала, что их двое, не обидятся).

Капелина, и мои поздравления!!! Какое это счастье! Лёгкой беременности тебе!
  • 0

#1412
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Капилюша, поздравляю, дорогая! Ттт на вас!Легко доходить тебе до родов и родить здорового малышика!
  • 0

#1413
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капелина ! Поздравляю! !!! Пусть вся беременность будет легкой! И всё будет хорошо!
Всем девочкам ждущих чуда - огромной удачи! Пускай скорее всё получиться у вас! Всё этого достойны!
  • 0

#1414
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Капи, дорогая моя!
Поздравляю тебя...ты столько всего перенесла за последние полгода...но теперь нервы в сундук, коллег с их претензиями в топку и штоб только позитив. Я и так знаю, что у тебя девочка будет, но для верности держи чих 38 и недельный заразно-девочковый. АПЧХИИИИИ.
Легкой беременности и давай к нам в ХПМЧ уже перебирайся, я тебе там местечко грею, но долго уже не протяну)))))
  • 0

#1415
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Как классно, поздравляю Капеллину! Один масик где-то даже лучше, легче выносить будет, проблем меньше будет при вынашивании) Больше шансов что доносишь)
  • 0

#1416
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Юхууу! Капи, как я рада, поздравляю от всей души! Ну все, теперь ты знаешь, что внутри тебя детка, долой негатив и переживания! Береги себя! Ты так долго шла к этому, столько трудностей преодолела. Легкой Б и родов тебе!!!
  • 0

#1417
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений


Диана Нусупова Мы делали ИИ, но там свои показания. Сам результат ИИ у нас был положительный... к сожалению не смогла выносить, но уже по другой причине.

Вот видите оказывается есть те, котором ИИ помогло забеременеть. Значит и у Вас есть шанс!!!
да попробую хоть 1 раз сделать ии. Буду делать лапру и гистру в сызганова у Гулим Ахметовной. Была у Армана Муратбековича, врач показался простым и оптемистичным. Но решила идти к Гулим через знааомых, надеюсь она мне поможет! Отзывов ни где про нее не читала. На вид оч ухоженная, пример для многих женщин)))
  • 0

#1418
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений

Привет! Сообщаю, обнаружили одно ПЯ с масиком маленьким, всё у него хорошо, всё в норме)))) МК довольный такой ходит))) Так что ждем 15 августа, только и идем на УЗИ уже к МК.
А я такая деловая у Рудневой улеглась пузом кверху, она спросила когда у меня подсадка была и говорит, а тогда раздевайтесь полностью будем внутренне смотреть. Я в шоке, ну думаю ладно масики (тогда я еще думала, что их двое, не обидятся).

поздравляююююю! Очень рада за вас! Меньше нервничайте и больше отдыхайте)))
  • 0

#1419
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@kapellina,  поздравляюююююююю!!!! ТТТ на вас!!! Я же тебе говорила, все получится ;)


  • 0

#1420
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 Крио протоколе : лекарства для стимуляции эндометрия- какой то укол диферелина для блокировки всего - подсадка. Дальше не знаю. По срокам - примерно конец августа / начало сентября.

Я сегодня его вколола диферелин этот, доза 3,75 мг, сижу теперь прислушиваюсь, чот так страхово мне. Кто колол такую дозировку разово? что с вами происходило?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.