Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1461
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ого!!! Кукла, конечно помним!!! Можно я буду тебя по старому называть?))

Поздравляю тебя, береги себя и долгожданного малыша!!!

 

Это второй протакол твой, верно? В общем, как захочешь, расскажи свой путь  ;)

 

Год лошади очень плодотворный, девочки, в этом году очень много беременных, так что все все догоняем, не киснем, верим! 


  • 0

#1462
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Эхххееей ))))) я чисто случайно проходила мимо, увидела и не удержалась ))))))))

Капеллина поздравляю тебя с чудом!!!!!! Тьфу тьфу на тебя, пусть все будет хорошо!

 

Всем девочкам в процессе - удачи, веры и еще раз веры. Когда кажется что все впустую, оно берет и нечаянно происходит :)

 

PS  Кукла_настроения ;) кто помнит ;) я аж сама забыла пароль от своего того ника, больше года не заходила )))) и Аааааапчхиииии на всех ЭКОшное, 8-недельное :)

 

Куколка я ооочень рада за тебя, помню, какая у тебя была затяжная депрессия. Как я рада за тебя и масика, ттт на Вас. Будьте здоровы!!! Значит ты опять сделала ЭКО, а у кого?


  • 0

#1463
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

[quote name="Люцерна" post="30166081" timestamp="1407317398"][quote name="kapellina" post="30164195" timestamp="1407305209"]
Привет! Ага такое у меня тоже было, а дозировка у тебя какая?
[/quote]
[quote]3,75 мг. Мне кажется приличная такая доза./[quote]



Вакейшн у тебя тоже такая была доза? Я во вторник след еду на прием. Гормоны 10 шт сдала все ок. Уфф, выдохнули.
Уже хочу быстрее процесс...

Да, у меня тоже 1 укол  с такой же дозой был. 


  • 0

#1464
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, как Вы думаете сдать мне этот РФМК или Д димер? И у меня отрицательный резус, сдать ли мне на антитела? МК говорит, что они только на 21 неделе, и кстати витамины не разрешил и Магний тоже. Но я всё таки ещё раз хочу спросить его, чтобы попить вот этот магний, так как у меня есть небольшой тонус, у меня как будто месячные должны (не дай Бог) прийти(((


Сообщение отредактировал kapellina: 08.08.2014, 13:55:47

  • 0

#1465
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Кукла-настроения, привет! Помним конечно! Ты же первый протокол у ШК делала? Расскажи, что дальше делала?
  • 0

#1466
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки, как Вы думаете сдать мне этот РФМК или Д димер? И у меня отрицательный резус, сдать ли мне на антитела? МК говорит, что они только на 21 неделе, и кстати витамины не разрешил и Магний тоже. Но я всё таки ещё раз хочу спросить его, чтобы попить вот этот магний, так как у меня есть небольшой тонус, у меня как будто месячные должны (не дай Бог) прийти(((

Можешь сдать РФМК и Д-димер чтобы потом его динамить и коаулограмму, я ее сдаю каждый месяц чтобы видеть изменения чтобы если что бы вовремя принять меры.

Может тебе стоит папаверин по вставлять, тоже от тонуса.


  • 0

#1467
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Может тебе стоит папаверин по вставлять, тоже от тонуса.


И можно еще попить валерианку по 1 таблетке 3 раза в день.
  • 0

#1468
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, как Вы думаете сдать мне этот РФМК или Д димер? И у меня отрицательный резус, сдать ли мне на антитела? МК говорит, что они только на 21 неделе, и кстати витамины не разрешил и Магний тоже. Но я всё таки ещё раз хочу спросить его, чтобы попить вот этот магний, так как у меня есть небольшой тонус, у меня как будто месячные должны (не дай Бог) прийти(((

Можешь сдать РФМК и Д-димер чтобы потом его динамить и коаулограмму, я ее сдаю каждый месяц чтобы видеть изменения чтобы если что бы вовремя принять меры.

Может тебе стоит папаверин по вставлять, тоже от тонуса.

 

 

 

Может тебе стоит папаверин по вставлять, тоже от тонуса.


И можно еще попить валерианку по 1 таблетке 3 раза в день.

 

Всё сделала))) Вот только в понедельник поеду анализы сдам)))


  • 0

#1469
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!

Закидываем вам наших памперсов, уже семимесячных, может кто помнит нас еще!! ;) конечно буду рада если таковых тут не осталось и все уже в хпмч :rotate:  Всем удачи, а результат он обязательно будет!!!!


  • 2

#1470
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Аладинка, Птенчик, Хук, привет девочки ))))
Все добились таки своего я так понимаю )))) это здорово!!!!

Мой второй протокол был также у ШК, он получился удачным, тьфу тьфу тьфу.

Год я отдыхала от первого провального, потом решилась еще. 

Также был короткий, но на других препаратах. Первый был на гонале, было 16 ЯК, 7 оплодотворились, 4 эмбриона, 2 трехдневочки на посадку, еще 2 до пятого дня не дотянули. Этот был на диферелине +пурегон. 17 ЯК, 12 оплодотворились, 6 пятидневок. Одного подсадили (гипера была, двоих ШК запретила) и он прижился :) 5 заморозила...

Воооот так вот. Уже есть 2 фото узи, в понедельник третье. Классно так ))

И еще мы в Москву переезжаем. Мужа позвали работать. Муж уже там, я тут одна, занимаюсь делами, увольняюсь, скоро к нему. Наверное надо было кардинально поменять жизнь чтобы случилась Б :) когда не во время всегда ж случается ;)


  • 0

#1471
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки у меня осталась 1 ампула Прегнил 5000 срок годности до декабря 2014. Кому надо пишите в ЛС или на вотсап 87014333369 отдам за 3000
  • 0

#1472
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой читаю Вас и прям ностальгия!!! Правда до ЭКО у нас дело не дошло, но прошла 3 И инсеминации в ИЗМИРе.. Прошла через все стимуляции и уколы и подкожно.
В Кратце.
У меня был поликистоз яичников, делали 3 ии. И кончились деньги. Вышло как Эко почти. В декабре того года. Пришла опять к врачу и объяснила ситуацию что денег нет. Выпишите пока что нить попить. Восстановиться итд. Мне выписали сиофор (метформин) и диане 35. Сказали скинуть вес. Вообщем пол года попила. И плюнула на все. Думаю что будет то будет. И через 2 цикла узнаю что беременна.
Сейчас моей куколке доченьке уже 5.5 месяцев!!!
Девочки миленькие, не теряйте надежды!!! Желаю вам всем ощутить это чувство. Держать своего малыша на ручка и наслаждаться каждым мгновением!!!
  • 1

#1473
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Аладинка, Птенчик, Хук, привет девочки ))))
Все добились таки своего я так понимаю )))) это здорово!!!!

Мой второй протокол был также у ШК, он получился удачным, тьфу тьфу тьфу.

Год я отдыхала от первого провального, потом решилась еще. 

Также был короткий, но на других препаратах. Первый был на гонале, было 16 ЯК, 7 оплодотворились, 4 эмбриона, 2 трехдневочки на посадку, еще 2 до пятого дня не дотянули. Этот был на диферелине +пурегон. 17 ЯК, 12 оплодотворились, 6 пятидневок. Одного подсадили (гипера была, двоих ШК запретила) и он прижился :) 5 заморозила...

Воооот так вот. Уже есть 2 фото узи, в понедельник третье. Классно так ))

И еще мы в Москву переезжаем. Мужа позвали работать. Муж уже там, я тут одна, занимаюсь делами, увольняюсь, скоро к нему. Наверное надо было кардинально поменять жизнь чтобы случилась Б :) когда не во время всегда ж случается ;)

 

Ой ну здорово то как)))) Господи как хорошо, что всё так хорошо складывается, а это там на квартире что ли будете жить?

И кстати у меня был  Протокол на дифереллине и на гонале.


  • 0

#1474
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой читаю Вас и прям ностальгия!!! Правда до ЭКО у нас дело не дошло, но прошла 3 И инсеминации в ИЗМИРе.. Прошла через все стимуляции и уколы и подкожно.
В Кратце.
У меня был поликистоз яичников, делали 3 ии. И кончились деньги. Вышло как Эко почти. В декабре того года. Пришла опять к врачу и объяснила ситуацию что денег нет. Выпишите пока что нить попить. Восстановиться итд. Мне выписали сиофор (метформин) и диане 35. Сказали скинуть вес. Вообщем пол года попила. И плюнула на все. Думаю что будет то будет. И через 2 цикла узнаю что беременна.
Сейчас моей куколке доченьке уже 5.5 месяцев!!!
Девочки миленькие, не теряйте надежды!!! Желаю вам всем ощутить это чувство. Держать своего малыша на ручка и наслаждаться каждым мгновением!!!

 

Ой у моей снохи такая же история поликистоз, и она вес скинула и как лечили правда этот поликистоз не в курсе, но с одной трубой она вот беременна, ждем ноябренка)))

Здоровье Вам и вашей куколке и всем Вашим близким!!!


  • 0

#1475
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Люстра, ну молодец, что решилась на второй протокол,  я помню, как ты сильно переживала после 1-го провального.

Вот видишь, все что не делается, то к лучшему, всему свое время!

Сейчас полностью посвятишь себя семье несколько лет !

береги себя! Теперь будешь жить от УЗИ к УЗИ и с каждым днем оно будет все интереснее! 

 

Извини за вопрос, тебе так и не выясняли причину бесплодия?

 

Линамали, поздравляю, что у вас все позади!

 

Капи как самочувствие? Тошнит?))


  • 0

#1476
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Люстра, ну молодец, что решилась на второй протокол,  я помню, как ты сильно переживала после 1-го провального.

Вот видишь, все что не делается, то к лучшему, всему свое время!

Сейчас полностью посвятишь себя семье несколько лет !

береги себя! Теперь будешь жить от УЗИ к УЗИ и с каждым днем оно будет все интереснее! 

 

Извини за вопрос, тебе так и не выясняли причину бесплодия?

 

Линамали, поздравляю, что у вас все позади!

 

Капи как самочувствие? Тошнит?))

 Тошнит и тошнит((((  и вот у меня выделения желтые с неприятным запахом, проверялась на ПЦР всё чисто. Может из за гормонов, вернее гормона Прогиновы?


  • 0

#1477
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Люстра, ну молодец, что решилась на второй протокол,  я помню, как ты сильно переживала после 1-го провального.

Вот видишь, все что не делается, то к лучшему, всему свое время!

Сейчас полностью посвятишь себя семье несколько лет !

береги себя! Теперь будешь жить от УЗИ к УЗИ и с каждым днем оно будет все интереснее! 

 

Извини за вопрос, тебе так и не выясняли причину бесплодия?

 

Линамали, поздравляю, что у вас все позади!

 

Капи как самочувствие? Тошнит?))

 Тошнит и тошнит((((  и вот у меня выделения желтые с неприятным запахом, проверялась на ПЦР всё чисто. Может из за гормонов, вернее гормона Прогиновы?

 

Может еще от гормонов Утрожестана. он тоже влияет на ту флору.

Я сама с этой флорой так замучалась. Пролечилась вроде все норма а сейчас снова стали выделения беспокоить.


  • 0

#1478
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у меня от прогиновы ничего не было.

 

Утрожестан сам по себе выходит у меня долго и масленно, а эндометрин выходит как мел жидкий. 

а в мазке что?


  • 0

#1479
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 Тошнит и тошнит((((  и вот у меня выделения желтые с неприятным запахом, проверялась на ПЦР всё чисто. Может из за гормонов, вернее гормона Прогиновы?

 

Капи, а врач что говорит?


  • 0

#1480
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так вот я и думаю к кому пойти то? К Какому гинекологу? То, что пропишет гинеколог, репродуктолог может быть против. Надо записаться к Дубровиной, ну к ней почему то хочу. Мне вообще на этих Г вообще не везет(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.