Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1381
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Привет всем, у меня всё хорошо, вот думаю пойnи на ПЯ в эту пятницу (будет 4 недельки), но МК сам мне сказал через 10 дней так и получается, что на этой недельке. А А на следующей будет как раз 5 недель. В ожидании вообщем, каждый день, как испытание.

А ты дома или на работу ходишь? Да ожидание это надолго до самых родов теперь)


  • 0

#1382
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

kapellina, не накручивайте себя и не изводите. По своему опыту скажу, что чем больше прислушиваешься к себе, ищешь признаки какие-то, беспокоишься, то и идет все наперекосяк. Я взяла себя в руки только после 30 недель и смогла контролировать свой организм. До этого 6 раз пролежала на сохранении то с тонусом, то с кровотечениями, то на ушивании. Я себе просто уже поставила, что доношу деток до 36 недель и рожу здоровыми. Родила ровно в 36 недель. И с тонусом уже справлялась без лекарств, дыханием и разговорами с детками и своим организмом. Научилась расслабляться. До этого сидела на очень серьезных препаратах для снятия тонуса.

Так что советую наслаждаться положением и расслабиться.


  • 0

#1383
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

kapellina, не накручивайте себя и не изводите. По своему опыту скажу, что чем больше прислушиваешься к себе, ищешь признаки какие-то, беспокоишься, то и идет все наперекосяк. Я взяла себя в руки только после 30 недель и смогла контролировать свой организм. До этого 6 раз пролежала на сохранении то с тонусом, то с кровотечениями, то на ушивании. Я себе просто уже поставила, что доношу деток до 36 недель и рожу здоровыми. Родила ровно в 36 недель. И с тонусом уже справлялась без лекарств, дыханием и разговорами с детками и своим организмом. Научилась расслабляться. До этого сидела на очень серьезных препаратах для снятия тонуса.

Так что советую наслаждаться положением и расслабиться.

 

Да уж пришлось тебе многое перенести. Ой как здорово, я вот тоже всегда думала, поставлю что нибудь, а потом полежу и поговорю с детками и или с ним (вообщем узи будет в пятницу, будет понятно ;) ) и потом действительно проходит и помогает.


  • 0

#1384
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Привет всем, у меня всё хорошо, вот думаю пойnи на ПЯ в эту пятницу (будет 4 недельки), но МК сам мне сказал через 10 дней так и получается, что на этой недельке. А А на следующей будет как раз 5 недель. В ожидании вообщем, каждый день, как испытание.

А ты дома или на работу ходишь? Да ожидание это надолго до самых родов теперь)

 

 

Пока на работу))), а там может глядишь и уже нет. Пока этот момент на работе решается, расстановки-перестановки) Я уже не нервничаю по этому поводу, ну было по работе им нужна , а сейчас они думают по другому. Ну и ладно)))


  • 0

#1385
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений


Я тут в интернете прочитала ну очень не хорошие отзывы про какимуву( теперь в сомнених продолжать к ней идти или нет..((

Я тоже читала, но как то отзывов мало было вообще про нее.
Я просто к ней пришла, она мне понравилась и я осталась. А до этого уж сколько врачей было, даже страшно вспомнить. Лет 7-8 лечилась.
После тех отзывов она столько раз ездила на всякие семинары и курсы различные специальные.
Я не уговариваю, не подумайте. Вы сами должны решить. Если веры нет то лучше не надо.

Я пошла и все делала как говорили, лишних вопросов не задавала.
И пока слава Богу все хорошо. жду первые шевелюшки.

Не опускайте руки. У вас все получится.
да спасибо за поддержку. Если чесно особо уже и не хочется что либо читать. Мои мастер в салоне делала лапраскопию в сункаре и ей врач по нравился, думаю пойду к нему. Не хочу читать отзывы и искать. Меньше думать и расслабится моя цельно. Но все же не могу не спросить а кто нид был у Валиева Равиля? У него тоже была, он мне показался тем врачом который не вытягивает лишние деньги у пациентов, но против моей кисты ничего не выписал сказал выличить и придти к нему на ии с сником труб.
  • 0

#1386
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений


Привет всем, у меня всё хорошо, вот думаю пойnи на ПЯ в эту пятницу (будет 4 недельки), но МК сам мне сказал через 10 дней так и получается, что на этой недельке. А А на следующей будет как раз 5 недель. В ожидании вообщем, каждый день, как испытание.

А ты дома или на работу ходишь? Да ожидание это надолго до самых родов теперь)

Пока на работу))), а там может глядишь и уже нет. Пока этот момент на работе решается, расстановки-перестановки) Я уже не нервничаю по этому поводу, ну было по работе им нужна , а сейчас они думают по другому. Ну и ладно)))
а что такое ПЯ?
  • 0

#1387
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Привет всем, у меня всё хорошо, вот думаю пойnи на ПЯ в эту пятницу (будет 4 недельки), но МК сам мне сказал через 10 дней так и получается, что на этой недельке. А А на следующей будет как раз 5 недель. В ожидании вообщем, каждый день, как испытание.

А ты дома или на работу ходишь? Да ожидание это надолго до самых родов теперь)

Пока на работу))), а там может глядишь и уже нет. Пока этот момент на работе решается, расстановки-перестановки) Я уже не нервничаю по этому поводу, ну было по работе им нужна , а сейчас они думают по другому. Ну и ладно)))
а что такое ПЯ?

 

ПЯ, это плодное яйцо)))

А вот в ИИ я вообще не верю, не помню вообще статистику у кого это могло бы получиться с ИИ. Но Вам решать.


  • 0

#1388
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

да я делала один раз ии. тоже как то веры в процедуру не вызывает. но это сугубо мое мнение.


  • 1

#1389
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений
Не очень то хочется на эко
  • 0

#1390
Диана Нусупова

Диана Нусупова
  • Гость
  • 24 сообщений

да я делала один раз ии. тоже как то веры в процедуру не вызывает. но это сугубо мое мнение.

не очень то хочется делать эко
  • 0

#1391
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Диана Нусупова Мы делали ИИ, но там свои показания. Сам результат ИИ у нас был положительный...  к сожалению не смогла выносить, но  уже по другой причине.


  • 0

#1392
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Диана Нусупова Мы делали ИИ, но там свои показания. Сам результат ИИ у нас был положительный...  к сожалению не смогла выносить, но  уже по другой причине.

Вот видите оказывается есть те, котором ИИ помогло забеременеть. Значит и у Вас есть шанс!!!


  • 0

#1393
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у всех есть шанс!!!! 

Капелиночка ты как?


  • 0

#1394
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

у всех есть шанс!!!! 

Капелиночка ты как?

 

Я нормуль из легкой тошноты выхожу очень редко))) Завтра пойду на ПЯ, так что завтра отпишусь обязательно!!!

Кстати со вчера были странные легкие ощущения как будто мески пойдут , это плохо?


Сообщение отредактировал kapellina: 31.07.2014, 13:42:45

  • 0

#1395
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

девочки добрый день, после провала в декабре я только отошла немного.. до скольки лет дают квоту на эко? и если есть ребенок один, то уже не светит мне квота да? 


  • 0

#1396
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я нормуль из легкой тошноты выхожу очень редко))) Завтра пойду на ПЯ, так что завтра отпишусь обязательно!!!

Кстати со вчера были странные легкие ощущения как будто мески пойдут , это плохо?

 

Капи, легкие боли внизу живота - это ок во время беременности. Матка растягивается. Главное, чтобы не было сильных резких схваткообразных болей.


  • 0

#1397
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

девочки добрый день, после провала в декабре я только отошла немного.. до скольки лет дают квоту на эко? и если есть ребенок один, то уже не светит мне квота да? 

Да печально оочень, а почему или как вообще не прикрепился или как???

 

Я квотница возраст не важен и если есть ребенок, это сейчас даже плюс чем минус.

Ну и надо иметь параметры подходящие по квоте, в инете где то есть ифно по этому моменту.


  • 1

#1398
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Я нормуль из легкой тошноты выхожу очень редко))) Завтра пойду на ПЯ, так что завтра отпишусь обязательно!!!

Кстати со вчера были странные легкие ощущения как будто мески пойдут , это плохо?

 

Капи, легкие боли внизу живота - это ок во время беременности. Матка растягивается. Главное, чтобы не было сильных резких схваткообразных болей.

 

 А ок спасибо, я же говорю с первого дня подсадки все признаки были у меня))) А вот на 15 и 16 дпп были раздирающие боли, надо же у меня каждый день и всегда по разному. Что же я такая чувствительная то. Вроде не стараюсь ни к чему прислушиваться, но невозможно это не ощущать.


  • 0

#1399
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 Что же я такая чувствительная то. Вроде не стараюсь ни к чему прислушиваться, но невозможно это не ощущать.

Капи, я тебя прекрасно понимаю! Пройдя такой путь к долгожданной беременности, совсем не удивительно прислушиваться к малейшим изменениям внутри себя. Но ты девочка большая и ответственная. Завтра сходишь на узи, увидешь свою жемчужинку (или две), вздохнешь с облегчением и начнешь наслаждаться своей беременностью. Будешь самая счастливая, спокойная и позитивная мама, чтобы детка (или детки) получились такими же.

 

Удачи тебе завтра. Буду ждать с хорошими новостями!


  • 1

#1400
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капи, как дела? Держим кулачки за тебя и твоих бусинок!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.