Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

Как думаете? Стоит ли? Или уже беречься и не отдыхать этим летом?

Ну я бы точно никуда не поехала, то что внутри тебя гораздо важнее отдыха и путешествий, которых у тебя в жизни может быть еще и еще. ИМХО ;)


  • 0

#1102
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки привет!

Заморозили троих, совсем мало, но надеюсь, малыши нас не подведут и прикрепятся ко мне надолго на все 9 месяцев!!!

Тем более мне эмбриолог дал надежду, что они при разморозке выживают 98% в том состоянии в каком и были и только 2% погибают(( Что сейчас средство оочень хорошее для хранения малышей.

Капи, это очень хорошо! Хоть ясность внесли, ато нет шансов, нет гарантий. ТТТ! Пусть все у тебя складывается хорошо! Нормализуй СОЭ и за бебиком!


  • 1

#1103
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

А я мандражирую! Сегодня вроде будет результат после пгд. Страшно мне :ninja:


  • 0

#1104
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я мандражирую! Сегодня вроде будет результат после пгд. Страшно мне :ninja:

Дорогая мама Лю, у тебя все будет хорошо! Я с тобой, постоянно о тебе думаю и искренне желаю тебе сверхудачного протокола.


  • 0

#1105
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Люцерна, держу кулочки за твои клеточки, пусть будет много достойных!  :rotate:

Капи, 3 не плохо, давай лечись! ;)


  • 1

#1106
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я мандражирую! Сегодня вроде будет результат после пгд. Страшно мне :ninja:

Ну что с ПГД? результат уже есть?


  • 0

#1107
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Результаты завтра и что-то думается мне, что они не айс. Иначе бы наверное сказали - приходите оплачивайте заморозку, а так сказали получу информацию по эмбрионам.
  • 0

#1108
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Результаты завтра и что-то думается мне, что они не айс. Иначе бы наверное сказали - приходите оплачивайте заморозку, а так сказали получу информацию по эмбрионам.


Лю, не накручивай себя. Они по любому должны отчитаться и потом уже морозить.
  • 0

#1109
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

По поводу отдыха, Да, девочки, Вы правы, лучше беречься. Отдохнуть можно на след.год и уже с дитем :)


  • 0

#1110
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Капи, спасибо большое!!

3 клеточки тоже неплохо, главное качество!

 

Лю, удачи тебе!! Ты там себя не накручивай и не придумывай всякого. Все будет хорошо!


  • 1

#1111
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
14 дпп с утра замочила 2 теста отрицательные. сижу в инвиво сдам хгч и все тут. Опять пролет. Как мне это надоело. как предчувствовала ночью снились ужасные сны: мне лететь в другой город а я ни удоств. ни паспорт не могу найти. так и не нашла в своем сне. и во сне какойто странный тест замочила, тоже отрицательный.

Сообщение отредактировал Сон Хай Гио: 18.06.2014, 07:52:45

  • 0

#1112
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
почему пролет??? даже нет желания узнавать результат хгч.
  • 0

#1113
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Сон Хай Гио, не отчаивайся. Ты же еще не получила результаты! Может быть была поздняя имплантация?...

И как запасной вариант - у тебя остались криошки?


  • 0

#1114
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
есть еще 5 криошек, но все равно так обидно. врач говорила что криошки лучше приживаются и шансы больше и подсаживали отличные 2 бластика. я уже пошла кофе попила, все это время не пила чтоб не навредить, а теперь думаю можно. ладно дождусь хгч и запишусь к врачу. правда боюсь врач опять пожмет плечами. бесит что ничего не могут обяснить толком. говорят только про цифры что я просто не попала в то счастливое число. неужели нельзя найти причину????
  • 0

#1115
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

есть еще 5 криошек, но все равно так обидно. врач говорила что криошки лучше приживаются и шансы больше и подсаживали отличные 2 бластика. я уже пошла кофе попила, все это время не пила чтоб не навредить, а теперь думаю можно. ладно дождусь хгч и запишусь к врачу. правда боюсь врач опять пожмет плечами. бесит что ничего не могут обяснить толком. говорят только про цифры что я просто не попала в то счастливое число. неужели нельзя найти причину????

Зайка, не переживай, ты оочень целеустремленная , ты молодчинка. Я оочень тебя понимаю, у меня все впереди, эти страхи и прочее. Но вдруг правда ещё не время отчаиваться и это поздняя имплантанция??? А кто у тебя врач???


  • 0

#1116
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мой врач Бадельбаева Л.А.
  • 0

#1117
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
спасибо всем за поддержку!!! вечером отпишусь по результатам анализа хгч. и если так суждено, снова в бой в след. месяце.
  • 0

#1118
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

спасибо всем за поддержку!!! вечером отпишусь по результатам анализа хгч. и если так суждено, снова в бой в след. месяце.

Правильно!!! И врач у тебя хороший, по крайней мере плохих отзывов никогда не видела.


  • 0

#1119
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Девочки. Вчера в инете случайно натолкнулась на наш форум пробирка.кз. я там не зарегистрирована, не стала там писать. Напишу тут, тк пончла, что многие оттуда и тут сидят. По поводу пиявок. Девочонки делают для повышения шансов забеременеть. Так вот. То, как тут у нас утилизируют пиявок после роцедуры, просто обман. Их бросают в соль, она срыгивает, и потом ее же снова используют. Но! Это опасно. Тк внутри пиявки еще остается немного крови и фермента. Кроме того, полезна только голодная пиявка, которая не ела 6 мес минимум. Девчонки ставят себе еще влагалищно. Даже страшно подумать, что может произойти если пиявка будет чем то заражена. Они не вырабатывают антиферменты для обезараживания, тк природой это не предусмотрено.
Кроме того, там некоторые писали, что ходят к Ж.К. когда то давно я тоже к ней ходила на пиявки. Шрамы остались до сих пор, а прошло больше 10 лет. Жалею до сих пор. Вот тогда я видела как они якобы утилизируются. На самом деле их надо бросать в хлорсодержащий раствор и потом сливать в канализацию. В москве подруга ходила в клинику, ей после каждого сеанса отдавали с собой пиявок, чтоб не сомневалась. Вот там и сказали как надо уничтожать.
Так что подумайте хорошо, стоит ли рисковать? И еще. Вопрос доверия. Когда я ходила к Ж.К., то была далеко не с улицы девочка, а типа свой человек. И это не помешало нае....ть. но это уже другая тема.
  • 1

#1120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки. Вчера в инете случайно натолкнулась на наш форум пробирка.кз. я там не зарегистрирована, не стала там писать. Напишу тут, тк пончла, что многие оттуда и тут сидят. По поводу пиявок. Девочонки делают для повышения шансов забеременеть. Так вот. То, как тут у нас утилизируют пиявок после роцедуры, просто обман. Их бросают в соль, она срыгивает, и потом ее же снова используют. Но! Это опасно. Тк внутри пиявки еще остается немного крови и фермента. Кроме того, полезна только голодная пиявка, которая не ела 6 мес минимум. Девчонки ставят себе еще влагалищно. Даже страшно подумать, что может произойти если пиявка будет чем то заражена. Они не вырабатывают антиферменты для обезараживания, тк природой это не предусмотрено.
Кроме того, там некоторые писали, что ходят к Ж.К. когда то давно я тоже к ней ходила на пиявки. Шрамы остались до сих пор, а прошло больше 10 лет. Жалею до сих пор. Вот тогда я видела как они якобы утилизируются. На самом деле их надо бросать в хлорсодержащий раствор и потом сливать в канализацию. В москве подруга ходила в клинику, ей после каждого сеанса отдавали с собой пиявок, чтоб не сомневалась. Вот там и сказали как надо уничтожать.
Так что подумайте хорошо, стоит ли рисковать? И еще. Вопрос доверия. Когда я ходила к Ж.К., то была далеко не с улицы девочка, а типа свой человек. И это не помешало нае....ть. но это уже другая тема.

Вот кошмар то какой, хорош, что я так и не решилась на это. Спасибо большое за полезное инфо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.