Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#21
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девчонки вам какие свечи назначили крайнон или утрожестан?

мне крайнон.
  • 0

#22
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, тошнило сильно, чай не пошел на пользу. Сейчас температура 37, как- то побаливает в области печени или желчного, особенно когда вдыхаю
  • 0

#23
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой прикольно у нас так много девочек, которые теперь ждут подсадки!!! Девченочки, давайте переходите в состояние беременяшек!!! :idea:


  • 0

#24
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчули подскажите плиз, вот анализы их срок изготовления и их срок годности для ЭКО:

1. Узи молочных желез сколько по сроку действительны?

2. Анализы на гормоны

3. Исследование на инфекции, каким видом ПЦР или ИФА? Хламидиоз, вирус простого герпеса, цитомеглавирус, уреаплазма, микоплазма, гонорея, трихомоназ, токсоплазмоз, краснуха. Сколько срок дейстивя их? И сколько они ориентировчно готовятся пару дней?

4. Биохимический анализ крови? Сколько он действует и сколько готовится?

5. Колагулограмма?

6.Клинический анализ крови , включая свертываемость?

7.ЭКГ


  • 0

#25
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девчули подскажите плиз, вот анализы их срок изготовления и их срок годности для ЭКО:

1. Узи молочных желез сколько по сроку действительны?

2. Анализы на гормоны

3. Исследование на инфекции, каким видом ПЦР или ИФА? Хламидиоз, вирус простого герпеса, цитомеглавирус, уреаплазма, микоплазма, гонорея, трихомоназ, токсоплазмоз, краснуха. Сколько срок дейстивя их? И сколько они ориентировчно готовятся пару дней?

4. Биохимический анализ крови? Сколько он действует и сколько готовится?

5. Колагулограмма?

6.Клинический анализ крови , включая свертываемость?

7.ЭКГ

Гармоны 6 месяцев, инфекции 3 месяца, ЭКГ, биохимия, колагулограмма, КАК, Общий мочи - 10 дней. Узи незнаю но я за месяц принесла. 


  • 0

#26
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Леночка спасибо, а что ЭКГ всего 10 дней? А узи молочных желез?

А на меня опять нахлынула волна негодования ЭКоцентра, всё время какие бы новости они не писали, я начинаю внутри изводиться((( Ненавижу Дохторов и иже с ними(((

Просто есть много свидетельств когда одна труба, пусть даже там была внематочная беременность дало результаты беременения естественным путем, а я инвалид(((((((( Мне всегда надо людям говорить, на их вопрос хочу ли я детей и на следующий вопрос в чём дело, а в том, что я инвалид без труб. Внинимание это выражение относится ко мне и ни кому лично. Я себя так чувствую((( Девочки с планирования пугает слово ЭКО, меня тоже это пугает и напрягает, что нет у меня шансов других((((


Сообщение отредактировал kapellina: 31.03.2014, 23:41:14

  • 0

#27
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Леночка спасибо, а что ЭКГ всего 10 дней? А узи молочных желез?

А на меня опять нахлынула волна негодования ЭКоцентра, всё время какие бы новости они не писали, я начинаю внутри изводиться((( Ненавижу Дохторов и иже с ними(((

Просто есть много свидетельств когда одна труба, пусть даже там была внематочная беременность дало результаты беременения естественным путем, а я инвалид(((((((( Мне всегда надо людям говорить, на их вопрос хочу ли я детей и на следующий вопрос в чём дело, а в том, что я инвалид без труб. Внинимание это выражение относится ко мне и ни кому лично. Я себя так чувствую((( Девочки с планирования пугает слово ЭКО, меня тоже это пугает и напрягает, что нет у меня шансов других((((

 

Капи, ну что ты так к себе(((( Ты нормальная, просто так получилось, ты не виновата. Все у тебя получится, не обращай внимания на врачей задающих вопросы, все таки это их работа. слово ЭКО по моему давно уже никого не пугает, у меня слово ассоциируется  со словом "ребенок". Я очень восхищаюсь женщинами, которые пошли на ЭКО, это тяжкий физический и психологический труд. Прекращай киснуть, ты уже в пути к малышу, и нельзя так думать. Ты будущая мама, а не инвалид.


  • 0

#28
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девчонки вам какие свечи назначили крайнон или утрожестан?

У меня эндометрин был
  • 0

#29
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Леночка спасибо, а что ЭКГ всего 10 дней? А узи молочных желез?
А на меня опять нахлынула волна негодования ЭКоцентра, всё время какие бы новости они не писали, я начинаю внутри изводиться((( Ненавижу Дохторов и иже с ними(((
Просто есть много свидетельств когда одна труба, пусть даже там была внематочная беременность дало результаты беременения естественным путем, а я инвалид(((((((( Мне всегда надо людям говорить, на их вопрос хочу ли я детей и на следующий вопрос в чём дело, а в том, что я инвалид без труб. Внинимание это выражение относится ко мне и ни кому лично. Я себя так чувствую((( Девочки с планирования пугает слово ЭКО, меня тоже это пугает и напрягает, что нет у меня шансов других((((

ЭКГ делала в прошлом году в октябре и больше не просят
Говорят экг год действует
Узи молочки делала в прошлом марте
Потом получила по этому узи консультацию мамолога в достар меде в сентябре или октябре
И это тоже на год
  • 0

#30
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Капелиночка да какая разница какая у кого формулировка и интонация
Мы конечно все чувствуем очень обостренно, но ты не нервничай и не расстраивайся
Тебе будет совершенно все равно как ты к этому шла когда тебе в роддоме скажут " поздравляем Мамочка"
У тебя все получится
  • 0

#31
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, сделала утром тест, одна полоска. Сейчас поеду хгч сдавать. Но чувствую все напрасно. Как с этим справиться, слёзы текут не переставая. За что, почему...
  • 0

#32
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
 
это сразу на след. день после переноса? а вы диеты белковой придерживались? пили много?

 Нет. Ухудшение началось на 3ДПП. Меня тошнило от белковой еды и мы подключили белковые коктейли, белка я получала достаточно. Воды я в день выпивала не меньше 2 литров. Все это уменьшает, но не убирает симптомы полностью. А когда ухудшение нарастает как снежный ком, может помочь только спец лечение. 


  • 0

#33
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, сделала утром тест, одна полоска. Сейчас поеду хгч сдавать. Но чувствую все напрасно. Как с этим справиться, слёзы текут не переставая. За что, почему...

Сколько времени прошло после переноса? Может рано еще?


  • 0

#34
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Леночка спасибо, а что ЭКГ всего 10 дней? А узи молочных желез?
А на меня опять нахлынула волна негодования ЭКоцентра, всё время какие бы новости они не писали, я начинаю внутри изводиться((( Ненавижу Дохторов и иже с ними(((
Просто есть много свидетельств когда одна труба, пусть даже там была внематочная беременность дало результаты беременения естественным путем, а я инвалид(((((((( Мне всегда надо людям говорить, на их вопрос хочу ли я детей и на следующий вопрос в чём дело, а в том, что я инвалид без труб. Внинимание это выражение относится ко мне и ни кому лично. Я себя так чувствую((( Девочки с планирования пугает слово ЭКО, меня тоже это пугает и напрягает, что нет у меня шансов других((((

ЭКГ делала в прошлом году в октябре и больше не просят
Говорят экг год действует
Узи молочки делала в прошлом марте
Потом получила по этому узи консультацию мамолога в достар меде в сентябре или октябре
И это тоже на год

 

Смотря наверное какой врач попадется, я экг за 10 дней сдавала и уже раза три, Ж.Б. из эко центра разрешала инфекции ифа только показатель G а М не обязательно. А тут в Привате и G и М сдавала и сроки проверяли строго.


  • 0

#35
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, сделала утром тест, одна полоска. Сейчас поеду хгч сдавать. Но чувствую все напрасно. Как с этим справиться, слёзы текут не переставая. За что, почему...

Тест не всегда показывает, может еще рановато?


  • 0

#36
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

это сразу на след. день после переноса? а вы диеты белковой придерживались? пили много?
Нет. Ухудшение началось на 3ДПП. Меня тошнило от белковой еды и мы подключили белковые коктейли, белка я получала достаточно. Воды я в день выпивала не меньше 2 литров. Все это уменьшает, но не убирает симптомы полностью. А когда ухудшение нарастает как снежный ком, может помочь только спец лечение.
Ланька, а как делается белковый коктейль? а про недомогания связанные с гиперой он обычно на 3 ДПП или у всех по разному. Вчера была подсадка, сегодня у меня значит первый день?
  • 0

#37
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Да, тошнило сильно, чай не пошел на пользу. Сейчас температура 37, как- то побаливает в области печени или желчного, особенно когда вдыхаю

думаю вам нужно сказать об этом своему врачу. в памятке же указано отзвониться и при плохом самочувствии кровяных выделениях и тд
  • 0

#38
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
 
Ланька, а как делается белковый коктейль? а про недомогания связанные с гиперой он обычно на 3 ДПП или у всех по разному. Вчера была подсадка, сегодня у меня значит первый день?

Я покупала в аптеке смесь "Пища богов" и разводила с молоком по инструкции. У всех по разному, нужно следить за собой, если живот будет увеличиваться или боли начнутся бегом к доктору. День подсадки не считается, сегодня 1ДПП. 


  • 0

#39
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ланька, спасибо, а этот коктейль вам врач посоветовал?
  • 0

#40
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, спасибо, а этот коктейль вам врач посоветовал?

Она мне советовала купить любой коктейль, где есть белок, можно даже было из спорт.питания. Белка в сутки усваивается 20 грамм, вот из такого расчета и пила. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.