Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#41
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лена, Бэби долл, Сон,а потом и Капи и Вакейшн, все девочки, кто на пути, держим за вас кулачки!!! Пусть тут в скором времени случится бэби бум, вы будете нам по очереди сообщать отличные новости! Хоть бы у каждой из вас получилось все сейчас!!!


  • 0

#42
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо большое! Будем надеяться на успех! Всем девочкам желаю удачи в протоколе.


  • 0

#43
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Лена, Бэби долл, Сон,а потом и Капи и Вакейшн, все девочки, кто на пути, держим за вас кулачки!!! Пусть тут в скором времени случится бэби бум, вы будете нам по очереди сообщать отличные новости! Хоть бы у каждой из вас получилось все сейчас!!!

спасибо огромное!!!!!

 

Вот вроде на понедельник перенос назначили. в субботу пойду еще, посмотрим что скажут.


  • 0

#44
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Cпасибо всем девочкам за поддержку, вообщем будем все вместе идти к своей мечте и все мы станем в этих Протоколах -мамами)))


  • 0

#45
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Лена, БебиДол, с пункцией вас! Пусть ваши клеточки растут, набираются сил и ждут переноса к мамочке! Пейте побольше воды! Чтобы уменьшить гиперу или ее вероятность.

Лена, ничего, что 9 взяли. Главное не количество, а качество!!!
У меня был утрик в поддержке.

И я тож спала после наркоза, дома. А сам наркоз хорошо перенесла.
  • 0

#46
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Капи, про анализы и срок годности:
Узи молочных желез я приносила месячной давности, сгодилось. ЭКГ за 2 недели до стимуляции делала.
Кровь на все остальное, что ты перечислила - за 2 недели до стимуляции.
  • 0

#47
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
всем спасибо за поддержку и добрые слова! я решила отвлечься от мыслей и не разрешаю себе сидеть в интернете и читать всякой всячины про эко хотя бы 2 недели до теста :) начинаю с сегодня
  • 0

#48
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Все, хгч отрицательный. Наревелась, напилась с горя мартини. Начинаем все заново, хорошо что остался замороженный эмбриончик. В следующий раз у меня получится, я уверена! Девочки все кто в протоколе, удачи вам, у вас обязательно получится, весь процент неудач я забрала, так что давайте, не подкачайте. Держу за вас кулаки!
  • 3

#49
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Все, хгч отрицательный. Наревелась, напилась с горя мартини. Начинаем все заново, хорошо что остался замороженный эмбриончик. В следующий раз у меня получится, я уверена! Девочки все кто в протоколе, удачи вам, у вас обязательно получится, весь процент неудач я забрала, так что давайте, не подкачайте. Держу за вас кулаки!

Ой как хорошо что у тебя криошка остался, обязательно с ним все получится! Что сказал врач? 


  • 0

#50
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Все, хгч отрицательный. Наревелась, напилась с горя мартини. Начинаем все заново, хорошо что остался замороженный эмбриончик. В следующий раз у меня получится, я уверена! Девочки все кто в протоколе, удачи вам, у вас обязательно получится, весь процент неудач я забрала, так что давайте, не подкачайте. Держу за вас кулаки!

Очень жаль, но снежинка дарит надежду. Сейчас отдохнете и все получится. Держим кулачки на удачу!


  • 0

#51
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Все, хгч отрицательный. Наревелась, напилась с горя мартини. Начинаем все заново, хорошо что остался замороженный эмбриончик. В следующий раз у меня получится, я уверена! Девочки все кто в протоколе, удачи вам, у вас обязательно получится, весь процент неудач я забрала, так что давайте, не подкачайте. Держу за вас кулаки!

Очень очень очень жаль!
  • 0

#52
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Все, хгч отрицательный. Наревелась, напилась с горя мартини. Начинаем все заново, хорошо что остался замороженный эмбриончик. В следующий раз у меня получится, я уверена! Девочки все кто в протоколе, удачи вам, у вас обязательно получится, весь процент неудач я забрала, так что давайте, не подкачайте. Держу за вас кулаки!

 

Вот самое страшное разочарование, хорошо когда есть финансы и есть здоровье и сила духа  для того, чтобы идти дальше!!! А когда этого нет, остаётся безисходность(((((((((((


  • 0

#53
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девчонки, у меня 4 яйцеклетки оплодотворялись из 7. Если шанс что они доживут до 5 дня ? 


  • 0

#54
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девчонки, у меня 4 яйцеклетки оплодотворялись из 7. Если шанс что они доживут до 5 дня ? 

 

Будем надеяться, что дорастут. Да я тоже за 5 дневки, статистика есть статистика!!!


  • 0

#55
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо всем за поддержку. У меня из 7 оплодотворенных на 5 день осталось только 2.
Сейчас будем ждать мес-х, потом на приём к врачу и там уже что она скажет - сразу будем или перерыв.
Девочки я вот тут вспомнила как то утром чихнула и у меня выделение было, ну вроде как остатоток крайнона (я его на ночь ставила), белое, только вот чуть-чуть с коричневым - наверное тогда все и произошло (((
  • 0

#56
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девчонки, у меня 4 яйцеклетки оплодотворялись из 7. Если шанс что они доживут до 5 дня ? 

Конечно есть. За ними будут наблюдать и если они будут слабенькими, то их перенесут раньше и не будут до пятого дня тянуть. 


  • 0

#57
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Спасибо всем за поддержку. У меня из 7 оплодотворенных на 5 день осталось только 2.
Сейчас будем ждать мес-х, потом на приём к врачу и там уже что она скажет - сразу будем или перерыв.
Девочки я вот тут вспомнила как то утром чихнула и у меня выделение было, ну вроде как остатоток крайнона (я его на ночь ставила), белое, только вот чуть-чуть с коричневым - наверное тогда все и произошло (((

Ждущаячуда, очень жаль, держим кулаки что следующая попытка будет успешной! а на счет крайнона я тоже ставлю на ночь, но мой врач говорит надо ставить вообщето утром. но я уже начала так ставить на ночь и продолжаю с разрешения врача.
  • 0

#58
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девчонки, у меня 4 яйцеклетки оплодотворялись из 7. Если шанс что они доживут до 5 дня ?

есть, но если что не так подсадят раньше
  • 0

#59
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Девчонки, у меня 4 яйцеклетки оплодотворялись из 7. Если шанс что они доживут до 5 дня ?

есть, но если что не так подсадят раньше

 

Сон Хай Гио, а вам пятидневок подсадили?


  • 0

#60
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

А день пункции это считается уже один день эмбриончика? или со следующего дня?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.