Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Всем привет. Девочки подскажите не можем ни как найти с мужем Урвикс.
Его нам Безруков прописал.
Уже все аптеки оббегали нет ни где(((

А в аптечную справочную звонили ?

 

честно говоря, я даже о такой и не знаю :faceoff:


  • 0

#2622
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2911911 я всегда тут узнаю.
  • 0

#2623
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У меня вообще с эко центром не сложились отношения несмотря на то что я туда мотылялась лет восемь.
  • 0

#2624
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня вообще с эко центром не сложились отношения несмотря на то что я туда мотылялась лет восемь.

да уж... не приятно конечно....


  • 0

#2625
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Еще кто подскажет. У меня гистероскопия была в понедельник, сегодня среда. А у меня выделения кровяностные идут. И все воспалено. Живот немного тянет и поясницу.

Сколько дней это должно быть так? И как считать цикл теперь? У меня была диагностическая гистероскопия.


  • 0

#2626
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
У меня на след день уже ничего не было.
  • 0

#2627
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня на след день уже ничего не было.

 

вот блин переживаю теперь. А кому звонить в таких случаях надо?


  • 0

#2628
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Еще кто подскажет. У меня гистероскопия была в понедельник, сегодня среда. А у меня выделения кровяностные идут. И все воспалено. Живот немного тянет и поясницу. Сколько дней это должно быть так? И как считать цикл теперь? У меня была диагностическая гистероскопия.

у меня после гистеры кровило около недели. мне в эко сказали, что это нормально и дополнительно кололи что-то обезбаливающее. Можно позвонить врачу, который гистеру делал и посоветоваться.


Сообщение отредактировал ¡Z!: 01.04.2015, 11:24:28

  • 0

#2629
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Еще кто подскажет. У меня гистероскопия была в понедельник, сегодня среда. А у меня выделения кровяностные идут. И все воспалено. Живот немного тянет и поясницу.

Сколько дней это должно быть так? И как считать цикл теперь? У меня была диагностическая гистероскопия.

У меня после гистеры ровно неделю кровило, но при этом не чего не болело. Главное что б температуры не было. А месячные теперь надо ждать заново и уже от них считать, потому как для организма это был стресс и т.д.


  • 0

#2630
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да и мне тоже не какой укол перед гистерой не делали, было жутко больно, поэтому я решила что уж лучше от наркоза буду отходить чем терпеть такую боль. Ну у каждого человека свой болевой порок, кому то так а кому то по другому.


  • 0

#2631
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

спасибо девочки)   Сейчас позвоню уточню.

Температуры нет у меня, я проверяла.

А живот немного тянет как во время месячных.

Вчера были коричневые выделения, а сегодня красные уже.

буду звонить тогда


  • 0

#2632
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Еще кто подскажет. У меня гистероскопия была в понедельник, сегодня среда. А у меня выделения кровяностные идут. И все воспалено. Живот немного тянет и поясницу.

Сколько дней это должно быть так? И как считать цикл теперь? У меня была диагностическая гистероскопия.

У меня после гистеры ровно неделю кровило, но при этом не чего не болело. Главное что б температуры не было. А месячные теперь надо ждать заново и уже от них считать, потому как для организма это был стресс и т.д.

 

если у меня в понедельник был 9 д.ц. и делали гистеру. И в этот же день начались выделения, то как считать теперь цикл?

какой день у меня сегодня? 3д.ц. или 11д.ц. :confused:


  • 0

#2633
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

Еще кто подскажет. У меня гистероскопия была в понедельник, сегодня среда. А у меня выделения кровяностные идут. И все воспалено. Живот немного тянет и поясницу.

Сколько дней это должно быть так? И как считать цикл теперь? У меня была диагностическая гистероскопия.

У меня после гистеры ровно неделю кровило, но при этом не чего не болело. Главное что б температуры не было. А месячные теперь надо ждать заново и уже от них считать, потому как для организма это был стресс и т.д.

 

если у меня в понедельник был 9 д.ц. и делали гистеру. И в этот же день начались выделения, то как считать теперь цикл?

какой день у меня сегодня? 3д.ц. или 11д.ц. :confused:

 

Теперь надо ждать новые месячные и уже от них считать, мне так врач объясняла. Сейчас не надо думать какой д.ц., до следующих месячных.


Сообщение отредактировал Peppercorn: 01.04.2015, 11:40:21

  • 0

#2634
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

если у меня в понедельник был 9 д.ц. и делали гистеру. И в этот же день начались выделения, то как считать теперь цикл?

какой день у меня сегодня? 3д.ц. или 11д.ц. :confused:

Теперь надо ждать новые месячные и уже от них считать, мне так врач объясняла. Сейчас не надо думать какой д.ц., до следующих месячных.

 

все блин эта гистера испортила получается. И зачем меня на нее отправили вообще, если у нас мужской фактор. И естественно ничего и не нашли у меня. Только сбили цикл. Мы же к ЭКО готовимся, а теперь из-за нее придется время оттягивать получается. Просто мы уже хотели начать на 21д.ц.


  • 0

#2635
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

все блин эта гистера испортила получается. И зачем меня на нее отправили вообще, если у нас мужской фактор. И естественно ничего и не нашли у меня. Только сбили цикл. Мы же к ЭКО готовимся, а теперь из-за нее придется время оттягивать получается. Просто мы уже хотели начать на 21д.ц.

Не расстраивайтесь. Здесь лучше день потерять, зато потом за час долететь залететь  :D

Не у всех ничего не находят, часто именно находят (даже если на узи все хорошо, то есть узи не показывает все возможные проблемы).

То, что у вас все хорошо, это здорово. Но теперь ваш врач это не предполагает, а точно знает. Согласитесь, разница существенная. 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 02.04.2015, 00:01:17

  • 0

#2636
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не расстраивайтесь. Здесь лучше день потерять, зато потом за час долететь залететь  :D

Не у всех ничего не находят, часто именно находят (даже если на узи все хорошо, то есть узи не показывает все возможные проблемы).

То, что у вас все хорошо, это здорово. Но теперь ваш врач это не предполагает, а точно знает. Согласитесь, разница существенная. 

 

В этом плате, то конечно разница ощутимая. Просто мы по гос программе и можем теперь на 1 полугодие не успеть. В ЭКО-Центре сказали, что мест уже не хватает. А тут у нас еще отсрочка из-за последствий после гистеры.

 

Вчера позвонила хирургу и сказал, что да как у меня. К тому же живот так разбух и яичники стреляют теперь. Он прописал свечи и таблетки. Благо вчера свечу поставила, и кровить перестало. Теперь мне сказали, неделю ставить свечи, потом + еще неделю после, не заниматься половой жизнью. И того, месяц в пролете получается.

 

Еще на кариотип отправили нас, а он готовится 2-3 недели.

В ЭКО-Центре 3 недели

в ЭКОмеде 2 недели

 

вот так....

а анализы практически все уже на руках........


  • 0

#2637
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

если у меня в понедельник был 9 д.ц. и делали гистеру. И в этот же день начались выделения, то как считать теперь цикл?

какой день у меня сегодня? 3д.ц. или 11д.ц. :confused:

Теперь надо ждать новые месячные и уже от них считать, мне так врач объясняла. Сейчас не надо думать какой д.ц., до следующих месячных.

 

все блин эта гистера испортила получается. И зачем меня на нее отправили вообще, если у нас мужской фактор. И естественно ничего и не нашли у меня. Только сбили цикл. Мы же к ЭКО готовимся, а теперь из-за нее придется время оттягивать получается. Просто мы уже хотели начать на 21д.ц.

 

Мне Джакупов (главный хирирг в ЭКО) сказал, что от гистеры и лапоры (в моем случае) цикл не сбивается, сказал ждать следующий цикл и он пришел практически во время. всего на 2 дня раньше.

Вам лучше подождать еще цикл раз врач думает, что так лучше, тем более еще кариотип как раз успеете сделать.


Сообщение отредактировал ¡Z!: 02.04.2015, 09:47:48

  • 0

#2638
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А я вот тоже никак не могу в протокол вступить. :cry: Вся причина теперь в фолликулярной кисте, не пойму, почему она не проходит. уже и лекарства куплены, а МК, все оттягивает,говорит "Не готов еще организм". Сомневается, говорит,давай подождем, надо избавится. Посадил на Ярину. Я вот до месячных проходила УЗИ, мне сказали, спала, произошла редукция. Прихожу к МК, на 2 д.ц., он грит не спала, вот она стоит. Это что получается новая образовалась, овуляция в цикле не произошла и образовался доминантный фолликул, который не рассосался? так что-ли?

Ой, как все это надоело! То одно, то другое,уже срок многих анализов прошел, придется заново все проходить. Получается безвыходный замкнутый круг?! :faceoff:


  • 0

#2639
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки без паники. Это хорошо, что МК обращает на все эти моменты внимание. Это правильно. В моём случае, я сама на всём заостряла внимание, по сути мой Протокол сдвинулся на 2 месяца. В мае стимулировали, июнь убирали СОЭ. В июле подсадили. Зато результат пищит под боком))))

Сообщение отредактировал kapellina: 02.04.2015, 10:18:21

  • 0

#2640
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А я вот тоже никак не могу в протокол вступить. :cry: Вся причина теперь в фолликулярной кисте, не пойму, почему она не проходит. уже и лекарства куплены, а МК, все оттягивает,говорит "Не готов еще организм". Сомневается, говорит,давай подождем, надо избавится. Посадил на Ярину. Я вот до месячных проходила УЗИ, мне сказали, спала, произошла редукция. Прихожу к МК, на 2 д.ц., он грит не спала, вот она стоит. Это что получается новая образовалась, овуляция в цикле не произошла и образовался доминантный фолликул, который не рассосался? так что-ли?

Ой, как все это надоело! То одно, то другое,уже срок многих анализов прошел, придется заново все проходить. Получается безвыходный замкнутый круг?! :faceoff:

 

ой как я вас понимаю. Мы тоже уже замучились с мужем бегать то одно сдать, то другое... То теперь эта не нужная гистера для меня.
Никогда не думала, что подготовка к ЭКО может быть такой долгой и затянутой....

Вот если бы не отправляли меня на гистероскопию, все было бы намного быстрее.
Тем более я делала МСГ где было расписано, что трубы проходимы на 100% и матка в норме... еще и снимки приложены.
Но видимо МК хотел более детально убедиться в этом........ ох бедные женщины, чего только не приходится нам пережить!

А по поводу вашей кисты, то нельзя ее как то удалить и уже к ЭКО перейти быстренько? Или она обязательно сама должна рассосаться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.