Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2581
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вакейшн, привет! Как ваши то дела? А тут да, тишина, я вот жду очереди летом ((( напроситься на пораньше пока не получается.
Как там Капи не знаете? Ещё не родила?

У меня все слава Богу. Доча ростет)))) делаем массаж. На следующий год за вторым пойду. Блин забыла за хранение заплатить.
Не рано на следующий год за вторым? У тебя же кс было, после кс через сколько можно беременеть?
В рд хирурги мои сказали что у меня хорошо и если я даже через пол года за лечу то не пугаться. Все будет хорошо. Ну залететь мне не грозит а вот оставить криошек не знаю как. Там еще 4 штуки. Может подарить каким нибудь людям нуждающимся... Вся в сомнениях я. У тебя остались?
  • 0

#2582
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мне гистеру делали в экоцентре без наркоза. Больше я на это без него не решусь. Либо это я такая либо делали так. Слезла вся мокрая. Чуть кресло не сломала.
  • 0

#2583
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Мне гистеру делали в экоцентре без наркоза. Больше я на это без него не решусь. Либо это я такая либо делали так. Слезла вся мокрая. Чуть кресло не сломала.

а вы не говорили им, что вам больно?


  • 0

#2584
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мне гистеру делали в экоцентре без наркоза. Больше я на это без него не решусь. Либо это я такая либо делали так. Слезла вся мокрая. Чуть кресло не сломала.

а вы не говорили им, что вам больно?
Говорила. Более того я сразу еще до процедуры просила наркоз а врач сказал что быстро и мне нужно будет только чуть потерпеть чем потом от наркоза отходить.
  • 0

#2585
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Что то тишина. Ни у кого нет новостей?

У меня начался 5 месяц беременности ТТТ. Но шейка укорачивается. Пока наблюдаем но возможно будем ушивать до 20 недели. Боюсь.
  • 0

#2586
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вакейшн, привет! Как ваши то дела? А тут да, тишина, я вот жду очереди летом ((( напроситься на пораньше пока не получается.
Как там Капи не знаете? Ещё не родила?

Капи родила вчера, мальчик 4100 и 53 см. Было КС.
Какая чудесная новость! Капелина! Поздравляю! Растите здоровенькими!
  • 0

#2587
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Что то тишина. Ни у кого нет новостей?

У меня начался 5 месяц беременности ТТТ. Но шейка укорачивается. Пока наблюдаем но возможно будем ушивать до 20 недели. Боюсь.

 

не бойтесь, шейку зашивают под мини наркозом (доза не большая), либо эпидуральной анестезией, ни чего не почувствуете, от наркоза быстро отходят, и будете бегать)) (конечно надо будет себя беречь) за то, будете уверены, что ребенка доносите до срока. Я своего доносила до 38 недели, сейчас бегает, 6 лет ;)


  • 0

#2588
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Капелина,  Поздравляем с рождением сына!
Пусть легка его будет судьба!
Настоящим растёт пусть мужчиной,
И "ни пуха ему, ни пера"!
Пусть всего, что захочет, добьётся,
Пусть он всё, что захочет - возьмёт!
Пусть ему всё на свете даётся,
Пусть идёт он лишь только вперед!


  • 1

#2589
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо девочки за пожелания и поздравления!!!! Очень, очень приятно было их читать.
Аладинка КС назначили по большей части из за крупного ребёнка. Не хотели рисковать. Хотя говорят, что не совпадает размер с узи или ещё какими парамметрами, но у меня всегда всё совпадало.
Да и честно сказать думаю девочки после эко у них слабая родовая деятельность.

Сообщение отредактировал kapellina: 25.03.2015, 06:05:53

  • 0

#2590
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет. Девочки помогите разобраться???

вчера сдала гормон АМГ (Антимюллеров гормон) в Инвиво и мне пришел уже результат сегодня.

В общем вот...

 

АМГ.jpg

 

он повышен(((

что это значит? Все плохо да? :faceoff:


  • 0

#2591
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений
 

всем привет. Девочки помогите разобраться???
вчера сдала гормон АМГ (Антимюллеров гормон) в Инвиво и мне пришел уже результат сегодня.
В общем вот...
 
attachicon.gifАМГ.jpg
 
он повышен(((
что это значит? Все плохо да? :faceoff:

 
У меня амг - 14,99, МК сказал скорее всего это СПКЯ, но надо сдать и другие гормоны, я все не могу поймать свои меськи((( Это не так плохо, повышенный АМГ это значит что запас яйцеклетон большой, это гораздо лучше чем когда он маленький.

Сообщение отредактировал Peppercorn: 26.03.2015, 13:17:46

  • 0

#2592
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
У меня амг - 14,99, МК сказал скорее всего это СПКЯ, но надо сдать и другие гормоны, я все не могу поймать свои меськи((( Это не так плохо, повышенный АМГ это значит что запас яйцеклетон большой, это гораздо лучше чем когда он маленький.

 

просто испугало, что норма до 9,13 и это как бы само собой считается самым хорошим результатом и запасом яйцеклеток.

А у меня аж 11,3((((

может из-за этого у меня последнии 2 месяца сбой в цикле?

средний цикл 32-35 дней.

А последние два месяца сбился. В прошлом месяце был 40 дней, а в этом 38 дней((


  • 0

#2593
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

просто испугало, что норма до 9,13 и это как бы само собой считается самым хорошим результатом и запасом яйцеклеток.
А у меня аж 11,3((((
может из-за этого у меня последнии 2 месяца сбой в цикле?
средний цикл 32-35 дней.
А последние два месяца сбился. В прошлом месяце был 40 дней, а в этом 38 дней(([/quote]
 
К сожалению я этого не знаю, пока сама не разобралась с этими гармонами, тоже с циклом ооочень проблематично
  • 0

#2594
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
[quote name="kapellina" post="31939477" timestamp="1427234700"]Спасибо девочки за пожелания и поздравления!!!! Очень, очень приятно было их читать.
Аладинка КС назначили по большей части из за крупного ребёнка. Не хотели рисковать. Хотя говорят, что не совпадает размер с узи или ещё какими парамметрами, но у меня всегда всё совпадало.
Да и честно сказать думаю девочки после эко у них слабая родовая деятельность.[/

Капи, поздравляю вас с рождением сыночка! Очень рада за Вас! Это такое безмерное счастье -стать мамой! Тьфу тьфу тьфу, ростите здоровенькими
  • 0

#2595
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Не переживайте девочки. У меня цикл вообще был раз в пол года. Все исправили. Дочу сладкую родили. Все хорошо у вас будет.
  • 0

#2596
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девчули, как забеременеете. А это уже скоро произойдёт читайте больше про грудное вскармливание и вообще про новорождённых. Я этому раннее не придавала значению. А сегодня даже прибегла к помощи консультанта по груд вскарм.
  • 0

#2597
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Мне гистеру делали в экоцентре без наркоза. Больше я на это без него не решусь. Либо это я такая либо делали так. Слезла вся мокрая. Чуть кресло не сломала.

а вы не говорили им, что вам больно?
Говорила. Более того я сразу еще до процедуры просила наркоз а врач сказал что быстро и мне нужно будет только чуть потерпеть чем потом от наркоза отходить.

 

 

а кто делал не скажите?


  • 0

#2598
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Мне гистеру делали в экоцентре без наркоза. Больше я на это без него не решусь. Либо это я такая либо делали так. Слезла вся мокрая. Чуть кресло не сломала.

а вы не говорили им, что вам больно?
Говорила. Более того я сразу еще до процедуры просила наркоз а врач сказал что быстро и мне нужно будет только чуть потерпеть чем потом от наркоза отходить.

а кто делал не скажите?
Делал мужчина казах. Не знаю как зовут.
  • 0

#2599
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Делал мужчина казах. Не знаю как зовут.

:dandy:  мне назначили к Рустаму Аширтриевичу на понедельник.


  • 0

#2600
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Капелиночка да какая разница какая у кого формулировка и интонация
Мы конечно все чувствуем очень обостренно, но ты не нервничай и не расстраивайся
Тебе будет совершенно все равно как ты к этому шла когда тебе в роддоме скажут " поздравляем Мамочка"
У тебя все получится

 

очень хорошая цитата))) И прошло всего меньше года, как чудо появилось на свет :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.