Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2501
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Всем привет! Хотела узнать может у кого получилось ЕР? после ЭКО, с двойней, первые роды, после 35 лет. Других показаний к КС нет., но мой АГ настаивает на КС.
Б ттт проходит норм-но, оба ре в головном предлежании. Поделитесь плиз контактами если такой врач есть. Спасибо!

ДД! Я тоже делала ЭКО с первой попытки получилось, всю беременность хотела родить сама, но все врачи твердили в один голос КС, мне 34, беременность первая, кроме ЭКО других показаний не было, к врачам ходила разным, но все таки обдумав все согласилась на КС, страх того что что-то пойдет не так при ЕР превысил мои хотения, родила с эпидуралкой в 3 роддоме, муж присутствовал на родах, и честно сказать не пожалела. Первые 2 недели тяжеловато, а через 1 уже и забыла. Советую прислушаться к врачам.

 

 

Вы рожали по договоренности или с дежуркой?

А мне наоборот не дают КС делать((( 


  • -2

#2502
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
 

Всем привет! Хотела узнать может у кого получилось ЕР? после ЭКО, с двойней, первые роды, после 35 лет. Других показаний к КС нет., но мой АГ настаивает на КС.
Б ттт проходит норм-но, оба ре в головном предлежании. Поделитесь плиз контактами если такой врач есть. Спасибо!

Привет! У меня двойня. беременность первая, 37 лет, давление, делала КС с эпидуралкой и не пожалела. Все прошло относительно хорошо. У меня сильный спаячный процесс и долго плаценту отделяли, так я поняла, врачи немного намучились))). Я бы сама точно не родила, уж очень низкий порог болевой чувствительности, точно бы не разродилась))). Шов зажил почти моментально))), из больницы вышли через 2 недели я уже про него и не вспоминала. Рожала на Басенова /Гагарина, привезли из ЭКО-центра на скорой, я просто на УЗИ пришла, сказали много воды (отекать живот стал) и отправили на скорой. Но у меня телефон врача был, я сразу позвонила и договорилась. Получилось, лежали в бесплатном отделении, но врачей отблагодарили. Муж напихал всем))).
Лучше послушайте врача (ИМХО)
  • 0

#2503
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений
Ответ для kapellina


Вы рожали по договоренности или с дежуркой?
А мне наоборот не дают КС делать(((
[/quote]

Я рожала в платном отделении 3 роддома, ни с кем специально не договаривались, в назначенный день легла, на следующий день КС сделали

Сообщение отредактировал ElenaErmakova: 25.02.2015, 08:24:05

  • 0

#2504
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Сообщение отредактировал kapellina: 28.02.2015, 07:51:43

  • 3

#2505
sonce32

sonce32
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет! Капелиночка, ловлю ваш с чих с удовольствием!!!!
  • 0

#2506
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Это точно. Ваш чих мне помог. )))
  • 0

#2507
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ура! Сегодня последний день зимы. Скоро будем носить платья для беременюшек. ))) Всех поздравляю с почти началом Весны!
  • 0

#2508
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Что то и правда тихо. Весной организмы поосыпаются!!! Так что давайте все беременеть.
Капелиночка помнишь прошлогодние наши переживания))))
  • 1

#2509
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Что то и правда тихо. Весной организмы поосыпаются!!! Так что давайте все беременеть.
Капелиночка помнишь прошлогодние наши переживания))))

Да, ох было много  переживаний, иногда это было похоже на жуткий страх, хорошо, что мы прошли этот путь и результат всех переживаний-это наши малыши))))


  • -1

#2510
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Спасибо Вам за чих, поймала :) !

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нить может знает или были хорошие результаты, прошла вчера МСГ, правая труба проходима, левая нет в ампулярном отделе((((((, можно ли мне сделать инсеминацию со одной проходимой трубой, к врачу только в понедельник, замучилась уже :cry:  


  • 0

#2511
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Спасибо Вам за чих, поймала :) !

Девочки, подскажите пожалуйста, кто нить может знает или были хорошие результаты, прошла вчера МСГ, правая труба проходима, левая нет в ампулярном отделе((((((, можно ли мне сделать инсеминацию со одной проходимой трубой, к врачу только в понедельник, замучилась уже :cry:  

 

Нет на этот вопрос ответит только врач.


  • 0

#2512
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Спасибо Вам за чих, поймала :) !
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нить может знает или были хорошие результаты, прошла вчера МСГ, правая труба проходима, левая нет в ампулярном отделе((((((, можно ли мне сделать инсеминацию со одной проходимой трубой, к врачу только в понедельник, замучилась уже :cry:
У меня была ВБ в трубе. Была лапора, трубу сохранили.
Делала инсеминацию. Но мой Г. сказала что не стоит рисковать. Отправила меня на Эко . Пока сдавала анализы , оказывается забеременела своим путем . На следующий цикл после инсеминации. Скажем так , последствия стимуляции , дали толчок.
  • 1

#2513
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Пищу к тому что у меня был трубной фактор
  • 1

#2514
sonce32

sonce32
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хазиран, как там ваши дела? Давно вас не слышно! Вы на учёт встали? Флюрография ни на чем не сказалась?
  • 0

#2515
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Хазиран, как там ваши дела? Давно вас не слышно! Вы на учёт встали? Флюрография ни на чем не сказалась?

Спасибо , хорошо. Была два раза на узи , сердечко услышали на второй раз узи . Сказали придти через две недели , то есть в начале марта.
Сейчас идет 9ая акуш. неделя. Таксикоза нет, только матка иногда твердеет , ставлю свечки и пью ношпу. Вроде все нормально. Всё равно из за рентгена переживаю. Была у генетика Рудик, она сказала что нужно ждать первого скрининга , там покажет анализ есть ли последствия рентгена на плод. Вот так вот . Мы с мужем собираемся поехать в Турцию и там помимо слегшего скрининга сдать еще и там.
Молюсь чтобы все было хорошо .
  • 0

#2516
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Доброе утро Капелиночка!!!   Сегодня первый день весны !!!! :rotate:  УРА!! Люблю март, ведь  7 марта я родила своего  малыша :rotate: нам уже будет 11 лет! ЛОВЛЮ ваш чих с удовольствием!!! Дай бог в этом году забеременеть!!! Всем тепла!


  • 0

#2517
sonce32

sonce32
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хазиран, дай бог чтобы все было хорошо!!!!
Всех с началом весны!!!!
  • 0

#2518
ЖдущаяЧуда

ЖдущаяЧуда
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хазиран, как там ваши дела? Давно вас не слышно! Вы на учёт встали? Флюрография ни на чем не сказалась?

Спасибо , хорошо. Была два раза на узи , сердечко услышали на второй раз узи . Сказали придти через две недели , то есть в начале марта.
Сейчас идет 9ая акуш. неделя. Таксикоза нет, только матка иногда твердеет , ставлю свечки и пью ношпу. Вроде все нормально. Всё равно из за рентгена переживаю. Была у генетика Рудик, она сказала что нужно ждать первого скрининга , там покажет анализ есть ли последствия рентгена на плод. Вот так вот . Мы с мужем собираемся поехать в Турцию и там помимо слегшего скрининга сдать еще и там.
Молюсь чтобы все было хорошо .
Хазиран, переживала за вас, не пропадайте надолго! Рада что все хорошо. Удачи вам! У вас двойная подтвердилась?
  • 0

#2519
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки привет! Что то затихли. А весна это моё самое любимое время года просыпается организм твой,чувства и эммоции!!! И в этот период ты понимаешь, что надежда и вера в тебе живет и приобретает ещё большую силу!!!
АПЧИИИИИИ НА ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!
Пс. Мама сказала, что я заразна с кем пообщаюсь те беременеют) может это совпадение)))

Привет всем!!!Капеллина,ловлю ваш чих с удовольствием!!!


  • 0

#2520
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Хазиран, как там ваши дела? Давно вас не слышно! Вы на учёт встали? Флюрография ни на чем не сказалась?

Спасибо , хорошо. Была два раза на узи , сердечко услышали на второй раз узи . Сказали придти через две недели , то есть в начале марта.
Сейчас идет 9ая акуш. неделя. Таксикоза нет, только матка иногда твердеет , ставлю свечки и пью ношпу. Вроде все нормально. Всё равно из за рентгена переживаю. Была у генетика Рудик, она сказала что нужно ждать первого скрининга , там покажет анализ есть ли последствия рентгена на плод. Вот так вот . Мы с мужем собираемся поехать в Турцию и там помимо слегшего скрининга сдать еще и там.
Молюсь чтобы все было хорошо .
Хазиран, переживала за вас, не пропадайте надолго! Рада что все хорошо. Удачи вам! У вас двойная подтвердилась?
Спасибо , второе плодное яйцо так и пустое. В четверг пойдем снова смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.