Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я кс выбрала. Ребенок долгожданный и не хотелось рисковать лишний раз. Выбрала кс потому что для ре это лучше.
  • 0

#2482
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да все понимаю, просто мне самой реально хочется пройти через роды. Мне всегда казалось что я сама смогу, тем более кость широкая. Но естесс-но рисковать здоровьем малышей не стану.

Вот это я смогу и кость широкая это и есть геройство, но ведь широкой кости не достаточно для благополучных родов. Очень часто после экошных стимуляций не запускается родовой процесс или запускается, но частично. Могут быть схватки слабые или наоборот сильные, а шейка не начинает открываться, да еще если воды отошли то начинается кислородное голодание у ребенка. Со мной тоже экошка лежала. Ждали схваток, начали таблетки давать...она их 4 дня пила, а толку ноль. Потом ей стимуляцию внутривенно поставили...6 часов схваток, а шейка ни на сантиметр не открылась. В итоге ЭКС и слава богу, что с ребенком все хорошо. Рожали мы в один день, но ее забрали в 5 утра, а меня в 11, а родила я раньше. Хотя нас двоих наконуне сгребли в ординаторскую и проводили беседу, но она очень хотела родить сама и была уверена, что сможет.
Я вас ни к чему не подталкиваю, но эти дети очень долгожданные и выстраданные, чтобы подвергать их хоть малейшей опасности.

Сообщение отредактировал Ланька: 20.02.2015, 16:44:19

  • 2

#2483
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
письмо об эко в Дании. В комментариях отмечено, что эко бесплатно на первого ребенка только. http:// letters.komarovskiy.net/ob-eko-v-danii.html
  • 0

#2484
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.


Сообщение отредактировал Peppercorn: 23.02.2015, 10:20:23

  • 0

#2485
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

А что с тобой????


  • 0

#2486
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

А что с тобой????

 

Аллергия с приступами удушья  :faceoff: , вот сегодня домой на несколько часов отпросилась приехала


  • 0

#2487
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

Peppercorn, можно обе записи я возьму. Подруга давно не может пробиться ни Копыловой ни к МК. Точнее записалась аж на несколько месяцев вперед. Спасибо заранее!
  • 0

#2488
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

Peppercorn, можно обе записи я возьму. Подруга давно не может пробиться ни Копыловой ни к МК. Точнее записалась аж на несколько месяцев вперед. Спасибо заранее!

 

Да конечно, не за что)


  • 0

#2489
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

А что с тобой????
Аллергия с приступами удушья :faceoff: , вот сегодня домой на несколько часов отпросилась приехала
Выздоравливайте!
  • 0

#2490
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

Peppercorn, можно обе записи я возьму. Подруга давно не может пробиться ни Копыловой ни к МК. Точнее записалась аж на несколько месяцев вперед. Спасибо заранее!

 

В ЛС отправила время записи


  • 0

#2491
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

 

Девочки у меня запись запись на 24.02.15 к Копыловой и на 26.02.15 к Махмет Канышечу, может кому то надо на прием, я все равно в больнице лежу и поехать не смогу.

А что с тобой????
Аллергия с приступами удушья :faceoff: , вот сегодня домой на несколько часов отпросилась приехала
Выздоравливайте!

 

Спасибо))


  • 0

#2492
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Запись к МК свободна на 26 февраля если кому то надо пишите 


  • 0

#2493
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Запись к МК свободна на 26 февраля если кому то надо пишите 

Добрый день! А на какое время у вас запись?


  • 0

#2494
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите пожалуйста.

Мне надо сдать Прогестерон (а он сдается на 16-18д.ц.)  А если его сдать на 19дц?  Или так нельзя?

Просто 19дц у меня это суббота и не хотелось бы отпрашиваться с работы.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 23.02.2015, 13:46:13

  • 0

#2495
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Запись к МК свободна на 26 февраля если кому то надо пишите 

Добрый день! А на какое время у вас запись?

 

На 9 утра


  • 0

#2496
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Запись к МК свободна на 26 февраля если кому то надо пишите 

Ой выздоравливайте, не болейте!!!


  • 0

#2497
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет!

Девочки подскажите пожалуйста.

Мне надо сдать Прогестерон (а он сдается на 16-18д.ц.)  А если его сдать на 19дц?  Или так нельзя?

Просто 19дц у меня это суббота и не хотелось бы отпрашиваться с работы.

Помоему его можно даже на 20 й день цикла сдать. Думаю можно. Советую Иммунотест на Тимирязева Габдуллина, и недорого и быстро.


  • 0

#2498
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Всем привет!

Девочки подскажите пожалуйста.

Мне надо сдать Прогестерон (а он сдается на 16-18д.ц.)  А если его сдать на 19дц?  Или так нельзя?

Просто 19дц у меня это суббота и не хотелось бы отпрашиваться с работы.

Помоему его можно даже на 20 й день цикла сдать. Думаю можно. Советую Иммунотест на Тимирязева Габдуллина, и недорого и быстро.

 

да я нашла на сайте ИРМ  что можно  на 17-22 день цикла сдавать.

У меня Иммунотест ближе к дому на Джандосова Берегового))

спасибо)


  • 0

#2499
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений

Остались несколько упаковок Пурегон 300 поле ЭКО.

Лекарства хранятся в холодильнике, как положено.

Срок годности - август 2016.

Цена значительно дешевле, чем в аптеке.

 

+7 707 729 45 22 или в личку, Инесса


  • 0

#2500
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет! Хотела узнать может у кого получилось ЕР? после ЭКО, с двойней, первые роды, после 35 лет. Других показаний к КС нет., но мой АГ настаивает на КС.
Б ттт проходит норм-но, оба ре в головном предлежании. Поделитесь плиз контактами если такой врач есть. Спасибо!

ДД! Я тоже делала ЭКО с первой попытки получилось, всю беременность хотела родить сама, но все врачи твердили в один голос КС, мне 34, беременность первая, кроме ЭКО других показаний не было, к врачам ходила разным, но все таки обдумав все согласилась на КС, страх того что что-то пойдет не так при ЕР превысил мои хотения, родила с эпидуралкой в 3 роддоме, муж присутствовал на родах, и честно сказать не пожалела. Первые 2 недели тяжеловато, а через 1 уже и забыла. Советую прислушаться к врачам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.