Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2341
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Peppercorn, это две разные лабы.
Инвитро это то же самое что Гем.
Я сдаю в Инвиво в центральном филиале.
Когда была на приеме у М.К, он спросил где я буду сдавать анализы, услышав отменя ответ Гем, сказал лучше в другой сдавать, так как там результаты не всегда верные. И кстати ,мой совет в Олимп тоже не ходите.

Спасибо большое, пойду в инвиво, а то у меня уже есть результаты гормонов неправильные  :confused:


  • 0

#2342
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть


если вы будете в протоколе это даже плюс, будет хороший уражай Я. Насколько я знаю с поликистозом успешно Б, нужно найти грамотного репродуктолога который подкоректирует гормоны чтобы вырос доминантный фолликул и случилась овуляция.
  • 0

#2343
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть


если вы будете в протоколе это даже плюс, будет хороший уражай Я. Насколько я знаю с поликистозом успешно Б, нужно найти грамотного репродуктолога который подкоректирует гормоны чтобы вырос доминантный фолликул и случилась овуляция.

 

Спасибо большое)))


  • 0

#2344
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть

У меня яичники поликистозные, самостоятельной беременности не было никогда((. Были нарушения менструального цикла, задержки по 3-4 месяца. Овуляции не было. Несколько раз делала искусственную инсеминацию в стимулированном цикле, но беременности не наступило.
А сейчас у меня шестимесячная двойня, зачатая путем ЭКО, с первой попытки.
  • 2

#2345
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть

У меня яичники поликистозные, самостоятельной беременности не было никогда((. Были нарушения менструального цикла, задержки по 3-4 месяца. Овуляции не было. Несколько раз делала искусственную инсеминацию в стимулированном цикле, но беременности не наступило.
А сейчас у меня шестимесячная двойня, зачатая путем ЭКО, с первой попытки.

 

Спасибо за информацию))) Легких Вам оставшихся 3 месяцев и родов))) 


  • 0

#2346
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть

У меня яичники поликистозные, самостоятельной беременности не было никогда((. Были нарушения менструального цикла, задержки по 3-4 месяца. Овуляции не было. Несколько раз делала искусственную инсеминацию в стимулированном цикле, но беременности не наступило.
А сейчас у меня шестимесячная двойня, зачатая путем ЭКО, с первой попытки.
Спасибо за информацию))) Легких Вам оставшихся 3 месяцев и родов)))
Спасибо, только я уже родила сына и дочку 6 месяцев назад))
Вам удачи! При поликистозе ЭКО дает хорошие результаты!
  • 0

#2347
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

 

Девочки скажите у кого ни будь был или есть поликистоз? В нете общие сведения......Хотелось бы так узнать, из первых рук как говорится, насколько это повлияет на возможность забеременеть

У меня яичники поликистозные, самостоятельной беременности не было никогда((. Были нарушения менструального цикла, задержки по 3-4 месяца. Овуляции не было. Несколько раз делала искусственную инсеминацию в стимулированном цикле, но беременности не наступило.
А сейчас у меня шестимесячная двойня, зачатая путем ЭКО, с первой попытки.
Спасибо за информацию))) Легких Вам оставшихся 3 месяцев и родов)))
Спасибо, только я уже родила сына и дочку 6 месяцев назад))
Вам удачи! При поликистозе ЭКО дает хорошие результаты!

 

Очень радует)))


  • 0

#2348
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Еще вопрос девочки, я переболела ангиной температура с субботы до понедельника была высокая а в пятницу мне сдавать анализ на гормон прогестерон, моя болезнь не как не повлияет на результат? Или же все таки воздержаться? Сейчас иду на поправку.


  • 0

#2349
sonce32

sonce32
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Печитала всю темку и верю, что и у нас все получится!!!
Haziran, вы так и не ответили, как вам удалось попасть к МК так быстро? Записалась к нему и ШК на первичные приёмы в начале января и запись за 7 месяцев на середину лета!!! Кошмар....
  • 0

#2350
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Печитала всю темку и верю, что и у нас все получится!!!
Haziran, вы так и не ответили, как вам удалось попасть к МК так быстро? Записалась к нему и ШК на первичные приёмы в начале января и запись за 7 месяцев на середину лета!!! Кошмар....

Я вроде бы отвечала . Так вот :
1) я написала на форуме Эко центра , в копытце свою ситуацию , в темке консультация М.К.
2) я нашла его сотовый номер, еле дозвонилась и буквально напросилась на прием .
Спасибо девушке , которая дала мне его номер сотового.
Сейчас отправлю вам в личку.
  • 0

#2351
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Еще вопрос девочки, я переболела ангиной температура с субботы до понедельника была высокая а в пятницу мне сдавать анализ на гормон прогестерон, моя болезнь не как не повлияет на результат? Или же все таки воздержаться? Сейчас иду на поправку.

Повлияет, я недавно болела, и МК мне сказал, никакие анализы сейчас не сдавай, полностью вылечишься только потом. 

затем супруг заболел, и хотел на гормоны сдать, в лаборатории ИРМ, также ему сказали, что нельзя, будут неверные результаты.


  • 0

#2352
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Еще вопрос девочки, я переболела ангиной температура с субботы до понедельника была высокая а в пятницу мне сдавать анализ на гормон прогестерон, моя болезнь не как не повлияет на результат? Или же все таки воздержаться? Сейчас иду на поправку.

Повлияет, я недавно болела, и МК мне сказал, никакие анализы сейчас не сдавай, полностью вылечишься только потом. 

затем супруг заболел, и хотел на гормоны сдать, в лаборатории ИРМ, также ему сказали, что нельзя, будут неверные результаты.

 

Спасибо, буду знать,а  то я собиралась сдавать анализ


  • 0

#2353
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Печитала всю темку и верю, что и у нас все получится!!!
Haziran, вы так и не ответили, как вам удалось попасть к МК так быстро? Записалась к нему и ШК на первичные приёмы в начале января и запись за 7 месяцев на середину лета!!! Кошмар....

Насчет МК  Я тоже написала ему на форуме, у меня с гормонами неразбериха была, он сначала там отвечал, а потом сказал позвонить ему, и там админ мне в личку скину его номер тел.


  • 0

#2354
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Написано : Хламидиоз IgG-слабо положительный. комментарии титр 1:5 Уреоплазма IgG- положительный Вирус герпеса IgG-положительный .комментарии титр 1:1600 Rubela IgG (краснуха ) - положительный 239,3 CMV IgG( цитомегаловирус) -положительный >500 Вот такие результаты , распереживалась. Уснуть теперь точно не смогу.
Вы получили анализы? Все в порядке? 
  • 0

#2355
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня звонила МК утром, все по поводу своих гормонов, и в результате нашего разговора он вообще сказал что эндометриоз и поликистоз вещи не совместимые, возможно он меня не правильно понял или не расслышал, но я это уже после разговора поняла....В общем опять с не понятным диагнозом видимо буду пока не пересдам гормоны(((((вот только когда следующие М неизвестно 


  • 0

#2356
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А так все по хорошо . Тьфу тьфу . Завтра пройду генетика и к М.К. Направлюсь со всеми результатами.

 

Назира, 

ну как сходили к Махмет К.? Каковы итоги встречи?  В протокол вступили?


  • 0

#2357
sonce32

sonce32
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Haziran, спасибо вам большое! Я вроде все читала, но ваш ответ видимо упустила! Попробуем прибегнуть к вашему методу!
  • 0

#2358
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Написано : Хламидиоз IgG-слабо положительный. комментарии титр 1:5 Уреоплазма IgG- положительный Вирус герпеса IgG-положительный .комментарии титр 1:1600 Rubela IgG (краснуха ) - положительный 239,3 CMV IgG( цитомегаловирус) -положительный >500 Вот такие результаты , распереживалась. Уснуть теперь точно не смогу.

Вы получили анализы? Все в порядке?
Да получила , IgM все отрицательно вышли
  • 0

#2359
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А так все по хорошо . Тьфу тьфу . Завтра пройду генетика и к М.К. Направлюсь со всеми результатами.

 
Назира, 
ну как сходили к Махмет К.? Каковы итоги встречи?  В протокол вступили?
В протокол вступлю на след.неделе. Иншалла! ждем минструацию. Обычно у меня в 8-9 числах приходят
  • 0

#2360
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А так все по хорошо . Тьфу тьфу . Завтра пройду генетика и к М.К. Направлюсь со всеми результатами.


Назира,
ну как сходили к Махмет К.? Каковы итоги встречи? В протокол вступили?
В протокол вступлю на след.неделе. Иншалла! ждем минструацию. Обычно у меня в 8-9 числах приходят
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.