Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2121
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

подсадка была 03.01.15 на 18 дц.


  • 0

#2122
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

подсадка была 03.01.15 на 18 дц.

А цикл какой у Вас?

Я вот думаю, что лучше заходить не в свежий протокол, а в крио. так как крио проще в том. что можно разморозить именно в день имплантационного окна. А в свежем, это может не случиться, так как эмбриошик уже готов к переносу, а Ваше окно имплантационное не совпадает с подсадкой уже созревших эмбриошек.

Предполагаю из за этого большой процент неудач(


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 16:26:32

  • 0

#2123
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

цикл 29-31,но к сожалению криошек нет((((на 9 дпп разговаривала с врачом.сказала что признаков нет воообще никаких,даже грудь не реагирует,на что мне ответил что все норм,все по плану


  • 0

#2124
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

цикл 29-31,но к сожалению криошек нет((((на 9 дпп разговаривала с врачом.сказала что признаков нет воообще никаких,даже грудь не реагирует,на что мне ответил что все норм,все по плану

К сожалению, вот это имплантационное окно, оно очень индивидуально, если бы оно подавалось четким дням циклам, то все были бы с первого раза беременны. Но всё же надо врачам исходить из того, что предположительно есть, вот например что я и писала выше, что 28 д.ц соответствует 20-22 д.ц -окно.

В Вашем же случае оно скорее всего позднее чем 18 д.ц.


  • 0

#2125
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

спасибо за инфо.про это мне врач не говорил,я просто доверилась ему.значит так должно было произойти,мы ведь только предполагаем,а Аллах располагает.буду искать силы идти дальше в мечте своей, но не сегодня......мне ужасно плохо....


  • 0

#2126
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

спасибо за инфо.про это мне врач не говорил,я просто доверилась ему.значит так должно было произойти,мы ведь только предполагаем,а Аллах располагает.буду искать силы идти дальше в мечте своей, но не сегодня......мне ужасно плохо....

Cкорей всего малыш Ваш, а может даже и два малыша или три))) хотят появиться в другой месяц :hi: :hi: :hi:


  • 0

#2127
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Сабина, солнышко, тут никакие слова не утешат и не помогут. Послушай Капи- она действительно дельные вещи говорит. К сожалению, мы сами в этих вопросах некомпетентны, и потому должны целиком и полностью довериться врачу. Но перефразируя известную поговорку, можно было бы сказать: врач предполагает, а Бог располагает. Я тоже ревела как ненормальная, когда увидела свой результат хгч в 0.1.... но у меня все 12 дней с момента подсадки была картина развивающейся беременности. Но нет... что-то моему эмбриончику не понравилось. А он у меня был один, и выращен из одной единственной взятой яйцеклетки. Я так ждала чуда! Прям хотела мужу в новогоднюю ночь подарок сделать - тест с // подарить... а вместо этого слезы лила в шампанское. Но с этим ничего не сделаешь, кроме как принять факт, пережить его и снова двигаться дальше. Не останавливайся! У тебя хороший резерв, ты достаточно молода, так что не успеешь оглянуться - а эта неудача пусть и не забудется, но во всяком случае утратит свою горечь, потому что у тебя все обязательно получится!))))
Кстати, по поводу отменять или не отменять поддержку - срочно свяжись с врачом. Мне мой врач все отменила. Через несколько дней сами пришли месячные. Но будь готова и к тому, что лить будет, пардон, как из ведра - это из-за усиленной гормональной подкормки плодного яйца. Но и это пройдет...
Главное - не опускай руки.

Сообщение отредактировал Lia Off: 14.01.2015, 17:18:05

  • 0

#2128
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Lia Off, kapellina спасибо Вам за поддержку!!!очень ждала,аж сердце разрывается,слезы льются ручьем(((


  • 0

#2129
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки! Неудачи делают нас сильнее, не в коем случае не опускайте руки. К сожалению не у всех получается с первого раза.
  • 0

#2130
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

К сожалению, вот это имплантационное окно, оно очень индивидуально, если бы оно подавалось четким дням циклам, то все были бы с первого раза беременны. Но всё же надо врачам исходить из того, что предположительно есть, вот например что я и писала выше, что 28 д.ц соответствует 20-22 д.ц -окно.
В Вашем же случае оно скорее всего позднее чем 18 д.ц.

Капи, первый раз читаю про "окно" (или не обращала внимания раньше). Подскажите, где про это поподробнее написано?
  • 0

#2131
Janarka

Janarka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

спасибо за инфо.про это мне врач не говорил,я просто доверилась ему.значит так должно было произойти,мы ведь только предполагаем,а Аллах располагает.буду искать силы идти дальше в мечте своей, но не сегодня......мне ужасно плохо....

Сабина, держитесь. Дай Аллах Вам сил пережить эту неудачу.
  • 0

#2132
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

пролет.....я в шоке....хгч < 0.1.......ужасное состояние......

Сабина, очень вам сочувствую :( Советовать что-то тяжело...
Пожелаю вам только, чтобы ваша вера в чудо и то, что ваш малыш к вам придет, осталась с вами и поддерживала вас дальше. Пусть в следующий раз у вас всё-всё получится как надо!
  • 0

#2133
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

К сожалению, вот это имплантационное окно, оно очень индивидуально, если бы оно подавалось четким дням циклам, то все были бы с первого раза беременны. Но всё же надо врачам исходить из того, что предположительно есть, вот например что я и писала выше, что 28 д.ц соответствует 20-22 д.ц -окно.
В Вашем же случае оно скорее всего позднее чем 18 д.ц.

Капи, первый раз читаю про "окно" (или не обращала внимания раньше). Подскажите, где про это поподробнее написано?

 

 Ромашечка , в инете много инфо по этой теме))) Я про это слышала и немного читала. 


  • 0

#2134
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ромашечка , в инете много инфо по этой теме))) Я про это слышала и немного читала.

Спасибо, погуглю внимательнее ;)
  • 0

#2135
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!голова квадратная,на душе пустота,даже не знаю что делать дальше....


  • 0

#2136
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!голова квадратная,на душе пустота,даже не знаю что делать дальше....

Сабиночка, а трубы точно проходимы? Если нет, то надо брать квоту, желательно прописаться в область , так как там быстрее гораздо получить. Вы встаете на учет в ЖК области и по причине непроходимости труб получаете квоту . Правда ждать прийдется год, а может два.

Если нет времени ждать (при непроходимости труб), то надо набраться сил и дальше идти, так как иначе по другому не получится малыша, а ЭКО хоть и не сразу залетный  Протокол, но результат всё равно будет в виде лялика.

Ну а если трубы проходимы, то думаю пока Вы будете на пути к подготовке ЭКО , Вы забеременеете, такое тоже часто бывает!!!


  • 0

#2137
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Трубы были проходимы, но полгода назад была лапара,теперь спайки не исключены.у нас в Астане по квоте делают в  НМЦ Материнства и детства, но очень мало результатов по квоте.


  • 0

#2138
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Трубы были проходимы, но полгода назад была лапара,теперь спайки не исключены.у нас в Астане по квоте делают в  НМЦ Материнства и детства, но очень мало результатов по квоте.

Странно, у нас по квоте, результаты хорошие, так как если у них будет плохой результат в следующем году, они меньше получат квот, а значит меньше денег.

 Я вот по квоте и результат вот на лицо, я беременна.


  • 0

#2139
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

я читала ваши отзывы на другом форуме по получению квоты.скажите,пжл, я могу получить квоту и эко сделать в алмате?у вашего врача?


  • 0

#2140
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

я читала ваши отзывы на другом форуме по получению квоты.скажите,пжл, я могу получить квоту и эко сделать в алмате?у вашего врача?

Да это возможно, поликлинику выбираете Вы сами, многие девочки приезжают из других городов. Вам только надо будет получить вот Протокол в нашем Эко центре(это такая бумажка), где подписываются все врачи репродуктологической больницы и конечно тот врач, которого Вы выберете.

ТО, что Вы в Астане, это большой плюс, если это еще будет область, то вообще хорошо. Скореее всего в течние года получите квоту.


Сообщение отредактировал kapellina: 15.01.2015, 11:22:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.