Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
У меня тоже это было в первые)) ,я имею ввиду ИИ. И кстати менструации пришла на 6 дней раньше. ((Боюсь что цикл сбился
  • 0

#2102
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У меня тоже это было в первые)) ,я имею ввиду ИИ. И кстати менструации пришла на 6 дней раньше. ((Боюсь что цикл сбился

При стимуляции, у меня почему то было всё в норме, хотя меня заводили в климакс и потом кололи стимулирующие аппараты, т.е было так утром дифереллин, а вечером гонал. То есть утром в климакс, а вечером организм будили. Единственное что я чувствовала это приливы и отливы, пот холодный и настроение менялось только так.


  • 0

#2103
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ура ура , девочки я достучалась до Махмета Канышевича и 29 иду на прием . А то в регистратуре на июнь давали запись на прием .
  • 0

#2104
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ура ура , девочки я достучалась до Махмета Канышевича и 29 иду на прием . А то в регистратуре на июнь давали запись на прием .

Ну с Богом!!! Апчиии на Вас!!!


  • 0

#2105
Haziran

Haziran
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Спасибо
  • 0

#2106
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!


  • 0

#2107
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 10:23:40

  • 0

#2108
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!

 

Спасибо большое за поддержку!!!жду результата.....


  • 0

#2109
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!

 

Спасибо большое за поддержку!!!жду результата.....

 

пролет.....я в шоке....хгч < 0.1.......ужасное состояние......


  • 0

#2110
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!

 

Спасибо большое за поддержку!!!жду результата.....

 

пролет.....я в шоке....хгч < 0.1.......ужасное состояние......

 

Остались криошки? А Эко делали по каким причинам.


  • 0

#2111
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!

 

Спасибо большое за поддержку!!!жду результата.....

 

пролет.....я в шоке....хгч < 0.1.......ужасное состояние......

 

Остались криошки? А Эко делали по каким причинам.

 

криошек нет,подсаживали 5-дневок,хорошего качества.забор был 11 клеточек,оплодотворились 8,к 5 дню осталось только 2.их и перенесли.эндометриоз.уже 3 года планируем.пол года назад лапара была,кисту удалили,трубы проходимы были....сейчас такое состояние,что умереть хочется,а я на работе.......


  • 0

#2112
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 

 

Доброе утро,девочки!!!сегодня 11 ДПП 2-х пятидневочек!!!вообще никаких признаков нет,грудь сдулась еще на прошлой неделе,только вчера мазня была.сегодня сдала ХГЧ.не знаю что и думать!!!голова кругом идет,настроения совсем нет!!!

Сабина привет, надо подождать результата, пока нервы надо успокоить, и надеяться, что всё хорошо!!! Я много читала и были девочки у которых проходило всё без сиптомно и результат беременность!!!

 

Спасибо большое за поддержку!!!жду результата.....

 

пролет.....я в шоке....хгч < 0.1.......ужасное состояние......

 

Остались криошки? А Эко делали по каким причинам.

 

криошек нет,подсаживали 5-дневок,хорошего качества.забор был 11 клеточек,оплодотворились 8,к 5 дню осталось только 2.их и перенесли.эндометриоз.уже 3 года планируем.пол года назад лапара была,кисту удалили,трубы проходимы были....сейчас такое состояние,что умереть хочется,а я на работе.......

 

что теперь делать?отменять поддержку?хотя тест на 18.01 назначен


  • 0

#2113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
криошек нет,подсаживали 5-дневок,хорошего качества.забор был 11 клеточек,оплодотворились 8,к 5 дню осталось только 2.их и перенесли.эндометриоз.уже 3 года планируем.пол года назад лапара была,кисту удалили,трубы проходимы были....сейчас такое состояние,что умереть хочется,а я на работе.......

 

 

Сабина, это состояние на данный момент, и сейчас сложно принять что будет завтра и послезавтра. И будет всё по другому и боль утихнет и появится надежда и появятся силы.

Какая клиника и кто врач у Вас? Позвонить врачу и спросить насчет отмены поддержки или нет.

 

Кстати Вы после подсадки дома хоть пару дней лежали?


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 15:33:00

  • 0

#2114
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

а почему мазня была,если дни предполагаемых М через 4-5 дней???


  • 0

#2115
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

я первую неделю дома была. 2 дня постельй режим, а после обычный.Астана Эко-Центр,врач Садыков Асхат Сабыржанович


  • 0

#2116
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

а почему мазня была,если дни предполагаемых М через 4-5 дней???

Смотря какого цвета мазня, если коричневая то это имплантация ( при условии что не обильно), если розовая то это к сожалению отторжение. При мазне звонили врачу, она поддержку добавляла?


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 15:43:56

  • 0

#2117
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Проблема ЭКО в том, что дать гарантию никто не может, это не изучено и непонятно почему кому то с первого раза везет, а кому то приходится идти к своей желанной беременности так долго. Но в этой теме я очень очень давно и все прошли кто кто быстро, кто-то долгий путь и результат один-они все стали мамами.


Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 15:43:32

  • 0

#2118
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

это даже не мазня,а капли коричневого цвета.я сразу поставила эндометрин.и полежала.звонила врачу,он сказал что это возможно в дни предполагаемых М и сказал ничего не добавлять,хотя дата предполагаемых мес через 4-5 дней.капли вчера были,а сегодня я пошла с утра сдала ХГЧ.так как 11 дпп и должна была уже быть имплантация


  • 0

#2119
Sabina3

Sabina3
  • Гость
  • 43 сообщений

Капеллина,спасибо вам за беседу!я даже мужу еще не говорила.....


  • 0

#2120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина,спасибо вам за беседу!я даже мужу еще не говорила.....

Вы позвоните врачу, и вопрос нак какой дц у Вас была подсадка? Понимаете, тут еще важно имплантационное окно поймать, а это непростая задача.

Как показано многими исследователями, имплантация наступает только тогда, когда эндометрий, находящийся под определенным гормональным воздействием, вступает в фазу восприимчивости к имплантации бластоцисты.
Эта фаза достаточно короткая и должна совпадать с развитием эмбриона до стадии бластоцисты, определяя, таким образом, короткий интервал времени, когда возможна имплантация. Период, в течение которого эндометрий остается рецептивным для нидации эмбриона, получил название «окно имплантации». Предполагаемое окно имплантации человека теоретически совпадает с 20–22-м днем идеального 28-дневного менструального цикла.

 

У меня совпало на 20 д.ц при 28 дневной мц.

А если цикл не 28 дневный, то имплантационное коно другое. Поэтому перед ЭКо надо мониторить не только эндометрий и прочие парамметры физические , но и сам цикл точно расчитать какой он у Вас 28 дневный или 32 дневный и т.п
 

Сообщение отредактировал kapellina: 14.01.2015, 16:23:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.