Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#801
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

К сожалению все беседки раскуплены на 9 мая(( да и сырая земля вокруг еще. аренда часа 400 р. Народ карпов кормит с рук, обалдеть)) Так что не знаю как быть. Можно конечно возле парка поляну накрыть, там народ тоже отдыхает с шашлыками...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0261.JPG
  • IMG_0270.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0275.JPG
  • IMG_0277.JPG

  • 0

#802
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

К сожалению все беседки раскуплены на 9 мая((

А если 10-ое?


  • 0

#803
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

В преддверии МАЙСКИХ подыму вопрос злободневный по поводу встречи!!!!!

Иван, когда и где встретимся? :confused: 


  • 0

#804
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений
А если 10-ое?

к величайшему сожалению мы работаем 10-го  :cry:  Давайте подгодаем выходные в самое ближайшее время, постараюсь застолбить беседку и сообщу :) там и грязь подсохнет в парке, можно будет и с детишками с самокатами приехать...


Сообщение отредактировал Счастливый Я: 04.05.2014, 18:36:12

  • 0

#805
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

В преддверии МАЙСКИХ подыму вопрос злободневный по поводу встречи!!!!!

Иван, когда и где встретимся? :confused:

 

Батенька а не поздно ли спохватились Вы?  Я так понял что ни кому ни чего не надо в таком случае сорри я мне не надо! 


  • 0

#806
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Батенька а не поздно ли спохватились Вы?  Я так понял что ни кому ни чего не надо в таком случае сорри я мне не надо! 

 

 

Дааа...

Как обычно. Кашу заварил и в кусты. :D


  • 0

#807
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

А если 10-ое?

к величайшему сожалению мы работаем 10-го :cry: Давайте подгодаем выходные в самое ближайшее время, постараюсь застолбить беседку и сообщу :) там и грязь подсохнет в парке, можно будет и с детишками с самокатами приехать...
Ждем с нетерпением - по фотографиям местечко любопытное. С удовольствием подъедем.
  • 0

#808
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

 

Батенька а не поздно ли спохватились Вы?  Я так понял что ни кому ни чего не надо в таком случае сорри я мне не надо! 

 

 

Дааа...

Как обычно. Кашу заварил и в кусты. :D

Категорически с Вами не согласен Денис! Сообщение я писал поглядите ещё когда и????? Вы вспомнили в последний день первого праздничного отрезка, складывается такое впечатление что я чем то кому то обязан ! Так Вот Вы заблуждаетесь! 

По поводу парка Кольцова я Пас там с собаками запрещено а своего девать некуда! 


  • 0

#809
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

А если 10-ое?

к величайшему сожалению мы работаем 10-го  :cry:  Давайте подгодаем выходные в самое ближайшее время, постараюсь застолбить беседку и сообщу :) там и грязь подсохнет в парке, можно будет и с детишками с самокатами приехать

Так давайте 8 мая, там вроде и погода хорошая, а на 9 и 10 дожди и холодно гисметео показывает. Может и беседки будут свободные


Сообщение отредактировал stasuly: 05.05.2014, 08:36:52

  • 0

#810
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

По поводу парка Кольцова я Пас там с собаками запрещено а своего девать некуда! 

 

Вот это скверно!

Может другое место найти?


  • 0

#811
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Мальчики, не ссорьтесь!  :D

 

Насколько я помню изначально предлагали на Морском собраться, НЕ?

 

BB что то пропал из темы, его предложение было

вот пост

http://vse.kz/topic/...5#entry29076615


Сообщение отредактировал nastia.ala: 05.05.2014, 11:16:56

  • 0

#812
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Да, кстати.

Может действительно в Чемской бор поедем?


  • 0

#813
Дмитрий Макеев

Дмитрий Макеев
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно приехали с супругой в Казахстан из Новосибирска. Мы подавали на РВП. Посетили зоопарк в Новосибирске - очень понравилось. Советуем всем прогуляться там. 


  • 1

#814
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

BB что то пропал из темы, его предложение было

вот пост

http://vse.kz/topic/...5#entry29076615

ТАм по набережной нравится нам с супругой прогуливаться вечерком если в том районе едем! В принципе вполне! 


Сообщение отредактировал TSM25: 05.05.2014, 13:24:41

  • 0

#815
АУЕЗЖАЙ

АУЕЗЖАЙ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпишитесь пожалуйста в личку кто может помочь с временной регистрацией по РВП в Новосибирске.


  • 0

#816
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

мобильный вместо сотки, виктория вместо клубники...

прикольно) а что ещё? про мультифору я поняла ;)  

 

В Питере водолазку называют бадлон...прикольно!


  • 0

#817
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


А если 10-ое?

к величайшему сожалению мы работаем 10-го :cry: Давайте подгодаем выходные в самое ближайшее время, постараюсь застолбить беседку и сообщу :) там и грязь подсохнет в парке, можно будет и с детишками с самокатами приехать
Так давайте 8 мая, там вроде и погода хорошая, а на 9 и 10 дожди и холодно гисметео показывает. Может и беседки будут свободные
7-8 я не смогу(((. Да и жена с детьми в школе.
  • 0

#818
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

7-8 рабочие дни если что! 


  • 0

#819
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

в общем так Земляне, 9-го кто за парк Кольцово часам к 11.00 ??? т.е беседка не получится, но рядом с парком можно костерок и собакам ляпота :idea:  (Ивану в адрес) естественно нужно все с собой. Имею мангал, барбикюшницу,  столик и 4 стула, снедь к столу (включая шашлык)  (все на свою семью). Жду предложений.  


  • 0

#820
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

в общем так Земляне, 9-го кто за парк Кольцово часам к 11.00 ??? т.е беседка не получится, но рядом с парком можно костерок и собакам ляпота :idea: (Ивану в адрес) естественно нужно все с собой. Имею мангал, барбикюшницу, столик и 4 стула, снедь к столу (включая шашлык) (все на свою семью). Жду предложений.

Мы тоже будем, с полным комплектом провианта, правда без мангала, но с решеткой))) Машину там рядышком можно где-то поставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.