Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#421
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???
  • 0

#422
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???

А чему Вы обучатся хотите?
  • 0

#423
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???

А чему Вы обучатся хотите?

мне нужна повышение по ваксдепиляции и рисницам
  • 0

#424
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки у кого-нибудь есть клубная карта дайте на один день попользоваться плииииз :rolleyes:
  • 0

#425
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки у кого-нибудь есть клубная карта дайте на один день попользоваться плииииз :rolleyes:

такая система уже не получится
в связи с двумя скандалами с нашими клиентами сейчас продукция по карточке отпускается только хозяину после предоставления удостоверения
  • 0

#426
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???

А чему Вы обучатся хотите?

мне нужна повышение по ваксдепиляции и рисницам

По эти вопросам лучше обратится сразу напрямую в учебный центр, там Вам объяснят условия!
тел 32 32 888
  • 0

#427
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
так вот я звонила не могут скаать ни чего вразумительного!!!
  • 0

#428
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

такая система уже не получится
в связи с двумя скандалами с нашими клиентами сейчас продукция по карточке отпускается только хозяину после предоставления удостоверения

на днях были в николе, и на кассе сказали, что возможна покупка с карточкой по доверенности от хозяина.
в связи с этим подскажите, пожалуйста, в каком виде должна быть доверенность?
  • 0

#429
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ой жалко как если не получится.... :weep: С карточкой цены почти в 2 раза меньше :eek:
  • 0

#430
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

так вот я звонила не могут скаать ни чего вразумительного!!!


но сколько помню...вы не можете официально преподавать, для этого проходишь спецкурсы у них же
  • 0

#431
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ой жалко как если не получится.... :weep: С карточкой цены почти в 2 раза меньше :eek:


не знаю по поводу "в 2 раза" (смотря что нужно) некоторые позиции, лучше брать в других магазинах, там дешевле
  • 0

#432
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
И ВООБЩЕ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО В НИКОЛЕ РАБОТАЮТ ТОКА ЗВЕЗДЫ...(МАСТЕРА) МАНЕРА ОБЩЕНИЯ УЖАСНАЯ
[ex=JayKay] duchess_t получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 13:00:20

  • 0

#433
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


так вот я звонила не могут скаать ни чего вразумительного!!!


но сколько помню...вы не можете официально преподавать, для этого проходишь спецкурсы у них же

вот я и про них и спрашиваю....я не припадаю
  • 0

#434
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



так вот я звонила не могут скаать ни чего вразумительного!!!


но сколько помню...вы не можете официально преподавать, для этого проходишь спецкурсы у них же

вот я и про них и спрашиваю....я не припадаю


видимо не правельно поняла
  • 0

#435
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ой жалко как если не получится.... :weep: С карточкой цены почти в 2 раза меньше :eek:



Или может кто свиснет, когда затариваться пойдет? Вам - бонусы, нас цена со скидкой:)
С уважением, Дана :rotate:
  • 0

#436
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Или может кто свиснет, когда затариваться пойдет? Вам - бонусы, нас цена со скидкой:)
С уважением, Дана :rotate:


+1! :D Чем больше тему лучше )))
Серьезно, давайте так сделаем, так как цена без карты :fie: ...
И еще почему то в Николь консультанты :bored: совсем на консультантов не похожи :(

Сообщение отредактировал goodluck: 13.03.2011, 22:48:09

  • 0

#437
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, серьезно. Кто может помочь карточкой?? Мне в Николь надо отоварится, а без дисконта не хилая сумма выходит (((
  • 0

#438
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Давайте собремся вместе и все поедем и закупимся :rolleyes:
  • 0

#439
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
2,5 года назад я делала в салоне Николь 2 коралловых пиллинга у косметолога Карлыгаш, после чего появилось шелушение на носу и скулах и длительное время не проходило, на консультации она мне сказала пользоваться маской Soothing Zaatar Mask, которую я сразу же и купила - на скулах прошло, а вот на носу до сих пор нет... после этого делала у нее вельветовый, на следующую зиму коралловый, ТСА, и вот ничего по поводу кожи на кончике носа она мне не говорила, а ведь она специалист с большим опытом и не могла не заметить в чем дело. в этом году я сменила косметолога и она сразу же сказала мне, что на носу не завершается процесс кератинизации, и он у меня просто оголен.
igorsan, у меня к вам вопрос, как быть в этой ситуации? я понимаю, что время ушло и я ничего не могу доказать и предъявить какие-либо претензии. Но ведь Карлыгаш не могла не понять в чем дело! И просто смолчала, видимо надеялась что зарастет, а не зарастает... и видела она это в течение 2-х лет! и хоть бы слово! а я 2,5 года хожу с вечно шелушашимся носом, да вдобавок ко всему, на нем постоянно какие-то покраснения и высыпания
  • 0

#440
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???

А чему Вы обучатся хотите?

мне нужна повышение по ваксдепиляции и рисницам

Пока по Вашему вопросу ответить не могу
так как политика в области обучения тренеров не доконца утверждена с компаниями поставщиками
так как в этом случае мы должны опиратся на их опыт и определенные требования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.