Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#401
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо
Выявляются такие факторы
1)жирность
2)PH фактор
3)перхоть
4)выпадение
Делается все бесплатно


где именно это можно сделать? на джержинского? тоже необходима эта процедура.


сделать можно в офисе на Наурызбай батыра между темирязева и сатпаева
м-н Керемет д.6
  • 0

#402
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь
  • 0

#403
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по поводу Atelier: цены поднялись только на тени, или на всю продукцию... И в связи с чем подорожание?
Спасибо!

продублирую здесь
Доброе Утро
Цена с нового года поднялась полностью на весь ассортимент
Цены подняли по нескольким причинам
1) на основную массу товаров мы не поднимали цены уже несколько лет и они оставались стабильными и до кризиса и во время кризиса,
2) Большая часть производителей нам ежегодно поднимает цены на 3-7%, китайские производители на некоторые категории товаров за последний год подняли цены на 20%, такая же тенденция происходит и в европе, так что в скором будующем цены на некоторую косметическую продукцию вырастут у всех поставщиков, дело только во времени
3) стоимость транспортировки так же увеличилась
4) из за введения таможенного союза увеличились расходы на таможенную очистку

P.S. также еще добавлю что только что получил информацию
о том что завод ATELIER с апреля опять повышает цены так что делайте выводы
  • 0

#404
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Игорь Здраствуйте!
у вас есть аппарат для ультразвуковой чистки лица??? не большой, портативный?
  • 0

#405
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Игорь Здраствуйте!
у вас есть аппарат для ультразвуковой чистки лица??? не большой, портативный?


Нет нету
Вам лучше поискать у тех кто занимается китайским оборудованием для салонов
у них цены насколько я помню минимум 250долларей
  • 0

#406
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
у вас на сайте есть крем Bio Eye and Neck Lumiere, так вот, там ошибка, кажется - он только для глаз. Ну или в аннотации так сказано.
  • 0

#407
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у вас на сайте есть крем Bio Eye and Neck Lumiere, так вот, там ошибка, кажется - он только для глаз. Ну или в аннотации так сказано.

судя по названию, не только ;)
  • 0

#408
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


у вас на сайте есть крем Bio Eye and Neck Lumiere, так вот, там ошибка, кажется - он только для глаз. Ну или в аннотации так сказано.

судя по названию, не только ;)


Э? Не понял... а, вот. Eye & Neck Bio gel + HA - Lumiere - Гель Лумирэ с гиалур. кислотой, для ухода за кожей шеи и кожей вокруг глаз. Так почему он для шеи, если он только для глаз? Даже на тюбике написано, что для глаз.
  • 0

#409
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



у вас на сайте есть крем Bio Eye and Neck Lumiere, так вот, там ошибка, кажется - он только для глаз. Ну или в аннотации так сказано.

судя по названию, не только ;)


Э? Не понял... а, вот. Eye & Neck Bio gel + HA - Lumiere - Гель Лумирэ с гиалур. кислотой, для ухода за кожей шеи и кожей вокруг глаз. Так почему он для шеи, если он только для глаз? Даже на тюбике написано, что для глаз.

Вы цитируете старое его название "Eye & Neck" для глаз и шеи
сейчас новое название а препарат как был для глаз и шеи так и остался

Сообщение отредактировал igorsan: 03.03.2011, 13:14:29

  • 0

#410
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ааа. спасибо за разъяснения )
  • 0

#411
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений



заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь


почем такие утюжки подскажите плиз?

Сообщение отредактировал Ayssel: 03.03.2011, 15:58:20

  • 0

#412
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь


почем такие утюжки подскажите плиз?

от 5000 до 20000тг
  • 0

#413
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений





заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь


почем такие утюжки подскажите плиз?

от 5000 до 20000тг

не могли бы ссылку на них в вашем интернет-магазине дать? чтобы знать конкретно что спрашивать и почитать характеристики:о)
спасибо
  • 0

#414
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений



заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь

ДД! Подскажите, пожалуйста, перед укладкой утюжком вы используете средство укладочное какое-нибудь или сразу утюгом вытягиваете волосы? Спасибо.
  • 0

#415
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений






заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?

супер утюжок мне очень нравится, там какая та супер защита, волосы не электризует, фирма Babybliss, кажется так, советую, волосы блестючие и гладкие с одного раза, за пять мин укладываюсь


почем такие утюжки подскажите плиз?

от 5000 до 20000тг

не могли бы ссылку на них в вашем интернет-магазине дать? чтобы знать конкретно что спрашивать и почитать характеристики:о)
спасибо


Вы посмотрите продукцию по производителю зайдите в разделы WAHL и Babyliss а далее в утюжки
  • 0

#416
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупала перед НГ утюжок за 15000 , скажу я вам девочки, что он суперский, до этого были за 4000 и 6000 , ну ни в какое сравнение не идет... Название не помню, он в круглой коробочке, с жаростойким чехлом для утюжка и таким же ковриком. Очень удобно, не надо ждать пока остынет, сразу положил, закрыл и убрал. :-) Парень-консультант все объяснил, показал, сравнил с другими, в общем осталась довольна.
И вопрос: какое средство хорошее посоветуете приобрести для сбрызгивания волос перед применением утюжка?

Сообщение отредактировал Kalibrika: 05.03.2011, 14:51:25

  • 0

#417
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Покупала перед НГ утюжок за 15000 , скажу я вам девочки, что он суперский, до этого были за 4000 и 6000 , ну ни в какое сравнение не идет... Название не помню, он в круглой коробочке, с жаростойким чехлом для утюжка и таким же ковриком. Очень удобно, не надо ждать пока остынет, сразу положил, закрыл и убрал. :-) Парень-консультант все объяснил, показал, сравнил с другими, в общем осталась довольна.
И вопрос: какое средство хорошее посоветуете приобрести для сбрызгивания волос перед применением утюжка?

есть пару средств
BP010483 Шампунь "BABYLISS PRO-LISS START'IN", для очищения волос и их защиты от перегрева при использовании утюжков, 250мл. 1 430 KZT
BP020484 Ополаскиватель "BABYLISS PRO-LISS ACTIV'ON", для питания волос и подготовки к работе со спреем для выпрямления волос, 250мл. 1 540 KZT
BP030485 Спрей "BABYLISS PRO-LISS LISS'UP", для выпрямления волос и придания им блеска, 250мл. 1 650 KZT

L110240 Heat Protector - Лосьон для защиты волос от высоких температур, 100мл. 3 860 KZT
L113155 Heat Protector - Лосьон для защиты волос от высоких температур, 200мл. 6 300 KZT
  • 0

#418
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо, что ответили.
А могу я всей серией BABYLISS (шампунь, ополаскиватель, спрей) пользоваться единовременно? И спрей, он только для выпрямления и блеска, или защищает тоже?
  • 0

#419
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибо, что ответили.
А могу я всей серией BABYLISS (шампунь, ополаскиватель, спрей) пользоваться единовременно? И спрей, он только для выпрямления и блеска, или защищает тоже?

По идее это комплекс который используется одновременно!
  • 0

#420
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Приобретала у Вас подарок мужу - BaByliss PRO(и ох не дешевая!), отличная вещь! Только вот на самой популярной у нас насадке - 3 мм - три из 7 зубчиков сломались:( Заходила и к Вам в Керемет и по городу, в ЦУМе, сказали - "покупайте новый стайлер!" Не ужели нет подходящих запасок, они ж пласмассеванькие, так легко ломаются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.