Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#381
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan,
расскажите, пожалуйста, о процедуре Shellac, точнее, об этом покрытии. есть ли оно в вашем салоне, есть ли ссылка, чтобы посмотреть все существующие цвета, какова стоимость? я бы хотела френч на основе Shellac, но, кажется, в нем нет белого цвета?

Конечно в салоне есть такая процедура
всего 12 оттенков, путем смешивания можно получить еще 10 оттенков, белый присутсвует!
покрытие наносится как обычный лак только просушивается под ультрафиолетом плюс база и закрепитель
на ошупь покрытие как бы прорезиненное
носится у кого как
у одной нашей сотрудницы держался месяц после ногти обломались так как за это время сильно отрасли
ну конечно после недели уже видна граница между нат. ногтем и покрытием (так же как и при наращивании)
по цене лучше позвонить в салон и узнать 3232888 или 999
  • 0

#382
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Пирамида, со следующим заказом получим Вашу запчасть
наверное срок к середине августа

Спасибо вам огромное,постараюсь сегодня-завтра заехать. Николь оправдывает свою номинацию,действительно клиенто ориенированная компания.С Вами приятно иметь дело! Процветания компании,удачи Вам!
  • 0

#383
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ходила на днях посмотреть, что такое в принципе этот Николь.
так меня там заставили оставить сумочку. нигде еще такого не было. канеш после этого как-то подиспортилось впечатление...
  • 0

#384
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо

Выявляются такие факторы
1)жирность
2)PH фактор
3)перхоть
4)выпадение
Делается все бесплатно

по какому телефону можно записаться?
  • 0

#385
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Редиска: 27.09.2010, 15:30:31

  • 0

#386
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
На выставке КИБ в отделах Николь два дня меня обслуживали 2 разные девушки. Первая просто образец веживости, доброжелательности и терпимости, мне кажется она мне уделила почти час времени, подробно отвечая на все мои вопросы по декоративной косметике, в итоге я у нее купила 7 наименований продукций. У второй я просила консультацию по инструменту - пожалела, что вообще обратилась к ней, грубая, с недовольным лицом, еще высказала мне замечание на повышенных тонах по поводу того, что я не так положила эти щипчики. Так что раз на раз не приходится. Везде есть неквалифицированные кадры.
  • 0

#387
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Гадкий магазин этот николь. То ножницы не стригут, то машинки до крови кусают. Ножницы после экспертизы(!) заменили. Машинку тоже, но посоветовали клиентов с прыщиками не стричь :D , чтобы крови не было.
  • 0

#388
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На выставке КИБ в отделах Николь два дня меня обслуживали 2 разные девушки. Первая просто образец веживости, доброжелательности и терпимости, мне кажется она мне уделила почти час времени, подробно отвечая на все мои вопросы по декоративной косметике, в итоге я у нее купила 7 наименований продукций. У второй я просила консультацию по инструменту - пожалела, что вообще обратилась к ней, грубая, с недовольным лицом, еще высказала мне замечание на повышенных тонах по поводу того, что я не так положила эти щипчики. Так что раз на раз не приходится. Везде есть неквалифицированные кадры.

Дело в том что в период выставки нам требуется привлекать очень много людей которые не являются менеджерами (т.е. 100% мобилизация и привлечение людей со стороны)
По этому многие незнают хорошо продукцию и так же из за этого бывают коммуникационные проблемы с клиентами
  • 0

#389
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ходила на днях посмотреть, что такое в принципе этот Николь.
так меня там заставили оставить сумочку. нигде еще такого не было. канеш после этого как-то подиспортилось впечатление...

"Странно это, странно это". Я туда вообще с рюкзаком заходила и ничо :-/
  • 0

#390
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Гадкий магазин этот николь. То ножницы не стригут, то машинки до крови кусают. Ножницы после экспертизы(!) заменили. Машинку тоже, но посоветовали клиентов с прыщиками не стричь :D , чтобы крови не было.

Не стоит так критично и резко высказыватся :-/
мы всегда выполняем свои обязательства и часто даже больше
но иногда клиент сам не прав и требует просто невозможного(Вас в виду я не имею)
  • 0

#391
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ходила на днях посмотреть, что такое в принципе этот Николь.
так меня там заставили оставить сумочку. нигде еще такого не было. канеш после этого как-то подиспортилось впечатление...

Обычно сдаются большие сумочки с маленькими проблем особо нет
А так поймите что это наша система безопасности
даже с кучей камер, менеджеров и входа без сумочек достаточно большое количество товара воруется и очень изощеренно
за ножницами приходят даже с кусачками для проволоки :eek:
  • 0

#392
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо

Выявляются такие факторы
1)жирность
2)PH фактор
3)перхоть
4)выпадение
Делается все бесплатно

по какому телефону можно записаться?

без записи проблем не возникает :smoke:
очередь не стоит :lol:
  • 0

#393
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

"Странно это, странно это". Я туда вообще с рюкзаком заходила и ничо :-/

и к чему вы это?

Обычно сдаются большие сумочки с маленькими проблем особо нет
А так поймите что это наша система безопасности
даже с кучей камер, менеджеров и входа без сумочек достаточно большое количество товара воруется и очень изощеренно
за ножницами приходят даже с кусачками для проволоки :eek:

ну знаете ходить с большим кошельком и телефоном, крайне не удобно
  • 0

#394
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
К тому, что можт что изменилось, сколько раз ходила-ни разу не просили ничего оставить...хотя я никогда сумки не оставляю - фэйс тяпкой и вперед. В конце концов, там вещи личные, доверю я их кому,щас.
  • 0

#395
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

К тому, что можт что изменилось, сколько раз ходила-ни разу не просили ничего оставить...хотя я никогда сумки не оставляю - фэйс тяпкой и вперед. В конце концов, там вещи личные, доверю я их кому,щас.

а я уж было подумала, вы посчитали, что я почем зря Николь оговариваю :laugh:

кстати мафынки здоровские стояли, это представители Николь на них разъежают? :D
не знаю, с чего вдруг были такие меры, но в субботу, точно могу сказать, такое было...
  • 0

#396
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по поводу Atelier: цены поднялись только на тени, или на всю продукцию... И в связи с чем подорожание?
Спасибо!
  • 0

#397
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо
Выявляются такие факторы
1)жирность
2)PH фактор
3)перхоть
4)выпадение
Делается все бесплатно


где именно это можно сделать? на джержинского? тоже необходима эта процедура.
  • 0

#398
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил
  • 0

#399
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

заходила туда покупать утюжок, обслуживание понравилось, там парень-консультант на манекене мне все показал, как закручивать как выпрямлять и все такое, ушла довольная как слон, а так могу забегать и просто резинки покупать, впечатления никто не портил

ГГ:о)
Утюжок то вам как?
Какой брали?
  • 0

#400
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
думаю зря вы так.В Николе что на Дзержинкого Тимирязева консультанты повежливей, я долго советывалась и выбирала перчатки ,а она мне их все показывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.