Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#461
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я не знаю, пилинг ли это или я не правильно назвала. Пару дней все было как у младенца, потом начались такие неприятные проблемки (

Дистанционно ответить в чем же проблема невозможно!
А так сидя дома и матерясь не понятно на что проблему не решишь
  • 0

#462
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
iigorsan нежно люблю ваш магазин, но хочу высказать свое категорическое фи вот по какому вопросу: если у вас на сайте nickolshop висит что товар есть в наличии, то я подразумеваю что товар есть в наличии и в самом магазине. Приезжаю - а товара нет, на вопрос почему есть на сайте, а нет в магазине - слышу только невнятное мычание от консультанта.
Сделайте пожалуйста актуальную синхронизацию, чтобы можно было ориентироваться на наличие товаров по сайту, а то к вам все таки не ближний свет ехать, всегда приходится специально и очень обидно что зря
  • 2

#463
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, кому интересно: в воскресенье планирую поехать делать закуп в Николь. Можете присоединиться к моей карте. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал lola1010: 11.04.2011, 12:18:20

  • 0

#464
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

iigorsan нежно люблю ваш магазин, но хочу высказать свое категорическое фи вот по какому вопросу: если у вас на сайте nickolshop висит что товар есть в наличии, то я подразумеваю что товар есть в наличии и в самом магазине. Приезжаю - а товара нет, на вопрос почему есть на сайте, а нет в магазине - слышу только невнятное мычание от консультанта.
Сделайте пожалуйста актуальную синхронизацию, чтобы можно было ориентироваться на наличие товаров по сайту, а то к вам все таки не ближний свет ехать, всегда приходится специально и очень обидно что зря

Меня это тоже не устраевает
но пока синхронизировать остатки день в день не получается :cry:
Сейчас пишется программа которая исправит данную проблему
А так если вы уж хотите подстраховатся, то лучше позвонить и спросить наличие

Сообщение отредактировал igorsan: 11.04.2011, 15:13:07

  • 0

#465
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Подскажите, по-та, если ли у вас косметика Beauty SPA? спасибо!
  • 0

#466
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Подскажите, по-та, если ли у вас косметика Beauty SPA? спасибо!

Нет нету
  • 0

#467
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ДД! Есть ли у вас термобигуди в какую цену, и каких фирм? Заранее спасибо=)
  • 0

#468
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Есть ли у вас термобигуди в какую цену, и каких фирм? Заранее спасибо=)

есть компании BABYLISS цены от 16 до 19т
BAB3021 Электробигуди профессиональные "CERAMIC PULSE" - 400W, с керамическим покрытием, 20шт, три размера, с зажимами.
BAB3031 Электробигуди профессиональные "CERAMIC" - 500W, 2 режима нагрева, с керамическим покрытием, 30шт, четыре размера, с зажимами.
  • 0

#469
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений
Николь вообще обнаглел, на выставке продавали товары по завышенным ценам и типа "скидку " 10% делали. Еще и наварились на этой скидке, сколько люила Николь а такого не ожидала
  • 0

#470
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Николь вообще обнаглел, на выставке продавали товары по завышенным ценам и типа "скидку " 10% делали. Еще и наварились на этой скидке, сколько люила Николь а такого не ожидала

приведите пример!
У нас все честно, мы не базарная шарашка чтобы делать громкие заявления а после не выполнять их
и обещаная скидка на выставке была
  • 0

#471
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Николь вообще обнаглел, на выставке продавали товары по завышенным ценам и типа "скидку " 10% делали. Еще и наварились на этой скидке, сколько люила Николь а такого не ожидала

приведите пример!
У нас все честно, мы не базарная шарашка чтобы делать громкие заявления а после не выполнять их
и обещаная скидка на выставке была


А какой нужен пример то?! Я попросила своего косметолога там купить мне крема, так она позвонила мне и сказала: "Извини, Наташа, но тут таакие цены!!!" Она даже себе ничего там не купила.
Конечно же Вы будете оспаривать факт поднятия цены. Можно спорить до хрипоты, но...нескольким разным людям просто так показаться, наверное, не могло!
Как ни любила я Николь чистою любовью,но в свете всех их нововведений нашла себе вполне приличную альтернативу.
У нас так всегда - сначала сделают что то хорошее, а потом его же и испортят...(
  • 0

#472
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А какой нужен пример то?! Я попросила своего косметолога там купить мне крема, так она позвонила мне и сказала: "Извини, Наташа, но тут таакие цены!!!" Она даже себе ничего там не купила.
Конечно же Вы будете оспаривать факт поднятия цены. Можно спорить до хрипоты, но...нескольким разным людям просто так показаться, наверное, не могло!
Как ни любила я Николь чистою любовью,но в свете всех их нововведений нашла себе вполне приличную альтернативу.
У нас так всегда - сначала сделают что то хорошее, а потом его же и испортят...(

вы сами были на выставке?
могу отписаться по косметике Ателье. скидка была. от клубных цен отнимали 10%.

Сообщение отредактировал Valika: 04.05.2011, 19:55:12

  • 0

#473
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



А какой нужен пример то?! Я попросила своего косметолога там купить мне крема, так она позвонила мне и сказала: "Извини, Наташа, но тут таакие цены!!!" Она даже себе ничего там не купила.
Конечно же Вы будете оспаривать факт поднятия цены. Можно спорить до хрипоты, но...нескольким разным людям просто так показаться, наверное, не могло!
Как ни любила я Николь чистою любовью,но в свете всех их нововведений нашла себе вполне приличную альтернативу.
У нас так всегда - сначала сделают что то хорошее, а потом его же и испортят...(

вы сами были на выставке?
могу отписаться по косметике Ателье. скидка была. от клубных цен отнимали 10%.


Как видно из выделенного Вами текста, сама я там не была, а кремами я пользовалась Кристина, их и хотела докупить. Учитывая 15-летние сотрудничество с моим косметологом, я ей вот как то верю и обманывать меня ей нет никакого смысла. Я бы ничего и не писала, если бы не предыдущее сообщение о таком же случае.
  • 0

#474
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




А какой нужен пример то?! Я попросила своего косметолога там купить мне крема, так она позвонила мне и сказала: "Извини, Наташа, но тут таакие цены!!!" Она даже себе ничего там не купила.
Конечно же Вы будете оспаривать факт поднятия цены. Можно спорить до хрипоты, но...нескольким разным людям просто так показаться, наверное, не могло!
Как ни любила я Николь чистою любовью,но в свете всех их нововведений нашла себе вполне приличную альтернативу.
У нас так всегда - сначала сделают что то хорошее, а потом его же и испортят...(

вы сами были на выставке?
могу отписаться по косметике Ателье. скидка была. от клубных цен отнимали 10%.


Как видно из выделенного Вами текста, сама я там не была, а кремами я пользовалась Кристина, их и хотела докупить. Учитывая 15-летние сотрудничество с моим косметологом, я ей вот как то верю и обманывать меня ей нет никакого смысла. Я бы ничего и не писала, если бы не предыдущее сообщение о таком же случае.


Спорить здесь не имеет смысла
но могу сказать как аксиому
на выставке была 10% скидка от салонной на все товары включая косметику!
и кто что Вам сказал я незнаю но те кто покупал может это подтвердить
П.с. человеку иногда свойственно ошибатся ;-)
  • 0

#475
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Николь вообще обнаглел, на выставке продавали товары по завышенным ценам и типа "скидку " 10% делали. Еще и наварились на этой скидке, сколько люила Николь а такого не ожидала

приведите пример!
У нас все честно, мы не базарная шарашка чтобы делать громкие заявления а после не выполнять их
и обещаная скидка на выставке была

Подтверждаю, скидка на выставке действительно была на всю продукцию. Лично я была в последний день выставки и закупилась без эксцессов со скидкой в 10%.
  • 0

#476
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений



Николь вообще обнаглел, на выставке продавали товары по завышенным ценам и типа "скидку " 10% делали. Еще и наварились на этой скидке, сколько люила Николь а такого не ожидала

приведите пример!
У нас все честно, мы не базарная шарашка чтобы делать громкие заявления а после не выполнять их
и обещаная скидка на выставке была

Подтверждаю, скидка на выставке действительно была на всю продукцию. Лично я была в последний день выставки и закупилась без эксцессов со скидкой в 10%.

Кстати, подруга была в другой день , скидка тоже была. Если честно я не припомню случая чтобы компания « Николь» не сдерживала своих обещаний. Не первый год там обслуживаюсь и не собираюсь менять свои приоритеты.
  • 0

#477
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А может быть такое,что 10%скидка была,а вот цены были уже завышенные?если что ,то я была на выставке

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 05.05.2011, 20:10:45

  • 0

#478
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А может быть такое,что 10%скидка была,а вот цены были уже завышенные?если что ,то я была на выставке

если Вы что то покупали и помните цену то позвоните сейчас в магазин и проверьте цены
мы никого не обманываем
  • 0

#479
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


А может быть такое,что 10%скидка была,а вот цены были уже завышенные?если что ,то я была на выставке

если Вы что то покупали и помните цену то позвоните сейчас в магазин и проверьте цены
мы никого не обманываем

нее,я так ничего и не купила,так как не было того что я хотела,да бог с ней с этой скидкой,я всё равно буду в Николе брать,так как по городу нет альтернативы,а именно качественного товара. :-/
  • 0

#480
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Думала в салоне сделать татуаж бровей, кто нибудь делал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.