Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#441
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

2,5 года назад я делала в салоне Николь 2 коралловых пиллинга у косметолога Карлыгаш, после чего появилось шелушение на носу и скулах и длительное время не проходило, на консультации она мне сказала пользоваться маской Soothing Zaatar Mask, которую я сразу же и купила - на скулах прошло, а вот на носу до сих пор нет... после этого делала у нее вельветовый, на следующую зиму коралловый, ТСА, и вот ничего по поводу кожи на кончике носа она мне не говорила, а ведь она специалист с большим опытом и не могла не заметить в чем дело. в этом году я сменила косметолога и она сразу же сказала мне, что на носу не завершается процесс кератинизации, и он у меня просто оголен.
igorsan, у меня к вам вопрос, как быть в этой ситуации? я понимаю, что время ушло и я ничего не могу доказать и предъявить какие-либо претензии. Но ведь Карлыгаш не могла не понять в чем дело! И просто смолчала, видимо надеялась что зарастет, а не зарастает... и видела она это в течение 2-х лет! и хоть бы слово! а я 2,5 года хожу с вечно шелушашимся носом, да вдобавок ко всему, на нем постоянно какие-то покраснения и высыпания

Добрый день!
Да конечно вопрос в Вашем случае очень сложный :eek:
Единственное что могу сейчас предложить это прийти к Карлыгаш на консультацию, показать и объяснить свою проблему
Но на мой взгляд такой длительный эффект нарушения кератинизации проведенный пилинг дать не мог
может все же это не из за него?
Прийти можно в течении рабочего дня в любое время (но желательно предварительно уточнить работает Карлыгаш или нет)
  • 0

#442
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
после пилинга начало шелушиться все лицо, что собственно говоря норма. но на носу это так и не остановилось...
  • 0

#443
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

после пилинга начало шелушиться все лицо, что собственно говоря норма. но на носу это так и не остановилось...

Нужно смотреть а там дальше решать что как делать
  • 0

#444
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений


такая система уже не получится
в связи с двумя скандалами с нашими клиентами сейчас продукция по карточке отпускается только хозяину после предоставления удостоверения

на днях были в николе, и на кассе сказали, что возможна покупка с карточкой по доверенности от хозяина.
в связи с этим подскажите, пожалуйста, в каком виде должна быть доверенность?

Вопрос актуален!!! У меня похожая история.... Не могли бы вы подробнее рассказать о доверенности!!!! Какой вид она должна иметь!!!! Заранее благодарю за ответ!!))))
  • 0

#445
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
igorsan, а у вас есть в продаже средства с постепенным автозагаром?
  • 0

#446
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, а у вас есть в продаже средства с постепенным автозагаром?

Есть вот такой препарат
BLACK PEARL лосьон для получения интенсивного, долговременного и насыщенного загара с противовозрастным действием и эффектом лёгкого автозагара, 200мл.
но правда это больше для солярия
  • 0

#447
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



такая система уже не получится
в связи с двумя скандалами с нашими клиентами сейчас продукция по карточке отпускается только хозяину после предоставления удостоверения

на днях были в николе, и на кассе сказали, что возможна покупка с карточкой по доверенности от хозяина.
в связи с этим подскажите, пожалуйста, в каком виде должна быть доверенность?

Вопрос актуален!!! У меня похожая история.... Не могли бы вы подробнее рассказать о доверенности!!!! Какой вид она должна иметь!!!! Заранее благодарю за ответ!!))))

Карточка именная и покупать по ней может только сам хозяин
доверенность требуется только для карточек которые выписаны на салон
  • 0

#448
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Доброго времени суток! очень хочу отучиться на депиляцию сахарную и восковую, подскажите стоимость обучение в николе? и потом возможно ли устроиться на работу?
  • 0

#449
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Доброго времени суток! очень хочу отучиться на депиляцию сахарную и восковую, подскажите стоимость обучение в николе? и потом возможно ли устроиться на работу?

Добрый день
По стоимости лучше позвонить в учебный центр
там сразу скажут стоимость и когда собирается группа
По поводу трудоустройства я не совсем понял вопрос
Вас интересует работа у нас или в др салонах
А так Хорошие специалисты нужны всегда и везде
  • 0

#450
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Доброго времени суток! очень хочу отучиться на депиляцию сахарную и восковую, подскажите стоимость обучение в николе? и потом возможно ли устроиться на работу?

Добрый день
По стоимости лучше позвонить в учебный центр
там сразу скажут стоимость и когда собирается группа
По поводу трудоустройства я не совсем понял вопрос
Вас интересует работа у нас или в др салонах
А так Хорошие специалисты нужны всегда и везде

спасибо большое, хотела узнать каковы шансы устроиться на работу после обучение в николе?
  • 0

#451
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Доброго времени суток! очень хочу отучиться на депиляцию сахарную и восковую, подскажите стоимость обучение в николе? и потом возможно ли устроиться на работу?

Добрый день
По стоимости лучше позвонить в учебный центр
там сразу скажут стоимость и когда собирается группа
По поводу трудоустройства я не совсем понял вопрос
Вас интересует работа у нас или в др салонах
А так Хорошие специалисты нужны всегда и везде

спасибо большое, хотела узнать каковы шансы устроиться на работу после обучение в николе?

большие :smoke:
  • 0

#452
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Добрый день!
Подскажите, есть ли в наличии в магазине крем против пигментации?
Ранее я делала пилинг в николе, Карлыгаш посоветовала крем, но я забыла как он называется.
  • 0

#453
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день!
Подскажите, есть ли в наличии в магазине крем против пигментации?
Ранее я делала пилинг в николе, Карлыгаш посоветовала крем, но я забыла как он называется.

Наверное она имела в виду Пост пилингКавер Крем
если он то в наличии он имеется всегда
  • 0

#454
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
igorsan, подскажите какой у вас процент скидки в воскресенье?
  • 0

#455
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, подскажите какой у вас процент скидки в воскресенье?


5%
  • 0

#456
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А на выставке?
  • 0

#457
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А на выставке?

Все будет известно только перед выставкой
  • 0

#458
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне в николе пилинг пяточек делали. До этого пяточки были нормальные, сама их дома шкаблила потихоньку, не знаю зачем к ним пошла, после них кожа жестоко загрубела и потрескалась, я их очень долго материла.
  • 0

#459
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мне в николе пилинг пяточек делали. До этого пяточки были нормальные, сама их дома шкаблила потихоньку, не знаю зачем к ним пошла, после них кожа жестоко загрубела и потрескалась, я их очень долго материла.

Такого эффекта только от пилинга пяток препаратами получить фактически невозможно!
Очень маленький процент можно списать на индивидуальную реакцию к определенным ингридиентам
  • 0

#460
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Я не знаю, пилинг ли это или я не правильно назвала. Пару дней все было как у младенца, потом начались такие неприятные проблемки (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.