Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#361
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Извините за назойливость, но стоит ли ждать, что в продажу поступит специализированная жидкость, именно для очищения кистей для макияжа???
  • 0

#362
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Извините за назойливость, но стоит ли ждать, что в продажу поступит специализированная жидкость, именно для очищения кистей для макияжа???

в лучшем случае в конце сентября
и то что она прийдет я не могу гарантировать на 100%
  • 0

#363
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Что ж, подождём, вам спасибо за ответ)
  • 0

#364
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Извините за назойливость, но стоит ли ждать, что в продажу поступит специализированная жидкость, именно для очищения кистей для макияжа???

видела в БМ на толе би-муратбаева, там где стенд с кистями. несколько бутыльков стояли сиротливо внизу крутящейся стойки с кистями
  • 0

#365
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Извините за назойливость, но стоит ли ждать, что в продажу поступит специализированная жидкость, именно для очищения кистей для макияжа???

видела в БМ на толе би-муратбаева, там где стенд с кистями. несколько бутыльков стояли сиротливо внизу крутящейся стойки с кистями

Спасибо, я там тоже видела, только взять не решилась: ни состава, ни описания (и консультанты не смогли ответить, дезинфицирует ли эта жидкость кисти), и ещё какие-то хлопья в ней плавали...
  • 0

#366
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо, я там тоже видела, только взять не решилась: ни состава, ни описания (и консультанты не смогли ответить, дезинфицирует ли эта жидкость кисти), и ещё какие-то хлопья в ней плавали...

кто-то из девочек покупал вроде, только не помню кто. полистайте тему кистей
  • 0

#367
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Спасибо, я там тоже видела, только взять не решилась: ни состава, ни описания (и консультанты не смогли ответить, дезинфицирует ли эта жидкость кисти), и ещё какие-то хлопья в ней плавали...

кто-то из девочек покупал вроде, только не помню кто. полистайте тему кистей

Штучка брала Клиник кажись, ей не понравилось.
  • 0

#368
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
igorsan, у вас есть в наличии 5 цветные палетки теней Atelier ?
T01 - chauds №1
T03 - naturel
T05 - dores
  • 0

#369
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мы в николе тоже несколько раз покупали, и примерно по 100тыс. за раз тратили, но только потому что закуп в салон был, но только инструменты. Мебель там не реально дорогая и ге оправдывает себе. Стул для косметолога - 88тыс?! Он что золотой? Половина консультантов обращаются с клиентами грубо, разговаривают через "губу",например парень, не помню как зовут и кассир очень копалась. Я бы на месте руководства, время от времени посылала своих людей как покупателей и смотрела, как обслуживают. Дизайн помещения - они сделали супер, так поганяйте народ, чтоб качественно общался с клиентами или меняйте - пару раз уволите и поменяете и не повадно будет. У меня у самой две фирмы и главное, что я делаю - это формирую коллектив. Кстати, два раза подряд подписала уволнительные сразу не уговоривая остаться и про себя всё молила, чтобы бог послал адекватных сотруднков и отбирала постоянно, т.е. тратила очень много времини, так теперь у меня сотрудники в два раза моложе,шустрее, понятливее и меньше плачу, так как не надо под истерики подстриваться и постоянно оклад подымать! Вот так!
  • 0

#370
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
незнаю, парень был очень вежливым и терпеливым. сразу же мне помог, а я стояла и целый час выбирала сережку для пирсинга. у кассира лицо суровое, но хамства не замечала
  • 0

#371
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, у вас есть в наличии 5 цветные палетки теней Atelier ?
T01 - chauds №1
T03 - naturel
T05 - dores

Есть все :kiss:
  • 0

#372
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ДД! Скажите, а кисти для макияжа у Вас имеются в наборе? и чье пр-во? :rolleyes:
  • 0

#373
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Скажите, а кисти для макияжа у Вас имеются в наборе? и чье пр-во? :rolleyes:

есть пара наборов Российских кистей
так обычно у нас все идет не в наборах
так как профессилналы выбирают себе индивидуально
  • 0

#374
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ДД! Скажите, а кисти для макияжа у Вас имеются в наборе? и чье пр-во? :rolleyes:

есть пара наборов Российских кистей
так обычно у нас все идет не в наборах
так как профессилналы выбирают себе индивидуально

Не претендую на профессионала ибо сама только любитель, но на кистях лучше не экономить и покупать действительно нужные и по одной.
  • 0

#375
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
igorsan,Ruslana - :rolleyes: Спасибо!
  • 0

#376
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите пожалуйста сейчас в Николь продается ли линия Gehwol? Закончился спрей и оч. надо срочно купить. На неделе заезжала в центральную аптеку, там нужного нет...
  • 0

#377
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подскажите пожалуйста сейчас в Николь продается ли линия Gehwol? Закончился спрей и оч. надо срочно купить. На неделе заезжала в центральную аптеку, там нужного нет...

Нет не продается
В место этой линии у нас имется линия SUDA
  • 0

#378
Shawty

Shawty
  • Гость
  • 30 сообщений
слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо
  • 0

#379
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

слышала о процедуре диагностики волос или что-то вроде этого.
не могли бы объяснить подробнее? и стоимость
спасибо

Выявляются такие факторы
1)жирность
2)PH фактор
3)перхоть
4)выпадение
Делается все бесплатно
  • 0

#380
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
igorsan,
расскажите, пожалуйста, о процедуре Shellac, точнее, об этом покрытии. есть ли оно в вашем салоне, есть ли ссылка, чтобы посмотреть все существующие цвета, какова стоимость? я бы хотела френч на основе Shellac, но, кажется, в нем нет белого цвета?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.