Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#161
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
уууу....так, насчет горничной мне понравилось. я за.
готовке Вы, мама, и муж дарагой, много слишком уделяете внимания я смотрю...:eek:
обувь...есть же шкафчик такой для обуви специальный.

А где твоя дорогая жена, чего не зайдет с мамой повидаться? 

А вот и я. Шашлык лучше в горах самим (читай самому;)). Вот в воскресенье как поедем на Бутаковку и там сделаем. Из курицы любите али из баранины?
  • 0

#162
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а насчет имени..эээ...ну Даша я, ты же знаешь вроде.:eek:
  • 0

#163
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ну а как же, милая моя Даша, без завтрака, второго завтрака, обеда, полдника, ужина и второго ужина? )))))))))))
да шучу я ..шучу... так кормить как на убой меня не надо ))) Можно в принципе еще и повариху взять, но привыкать к этому думаю не стоит...ведь ты так можешь потерять все те ценные навыки кулинарства, которые ты получила от своей мамы....

Насчет шкафчика..я прекрасно знаю о его существовании... но понимаешь я так устроен, что люблю скидывать башмаки и оставлять их у шкафчика, а не в нем... ну есть и другие минусы у меня... могу перечислить если захочешь.

Как хорошо что ты такая любительница гор. Это мне по нраву. Думаю мы поладим.

....

блин если все так будет просто и в реальной жизни то жениться определенно стоит! )))

#164
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну что за вопрос? само собой. это даже обсуждению не подлежит. Я вообще не представляю, чтобы там женщина выносила мусор. Это чисто мужское занятие. Да и вообще я в принципе готов даже ей помочь с готовкой. А насчет стирки я знаете обычно привык, что за собой стираю сам. Потом есть ведь стиральная машина. Да и вообще я нормально смотрю на то, чтобы была горничная. Но иногда все же хотелось бы, чтобы ваша дочь иногда готовила.

Насчет сумок это уже прошлое. По-моему прошли такие времена. Ведь для этого есть машина и багажник. Да и потом я знаете не собираюсь мучать ее походами по продовольств.магазинам. Мы знаете как сделаем. Балкон у нас большой. Кладовка тоже имеется. Просто оптом мешками основные продукты (рис, сахар, картофель, мука, морковь, лук и пр.) буду закупать, чтоб в магазин идти уже только по мелочи. Так что не волнуйтесь за Омута, Ольга Андреевна. А вы кстати как - работаете? до пенсии вам полагаю еще далеко. Вам хватает на жизнь?


Ну если все и правда так как ты сказал, то я не ошиблась доверив тебе свою дочу :eek:
Не волнуйся на жизнь хватает, я же дипломированный (почти) инженер-электрик, меня в сам Kegog зовут работать, так что не пропаду :D А насчет кладовой это хорошо, только когда будете закупаться на меня тоже расчитывайте, маме ведь надо помогать ;)
  • 0

#165
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А где твоя дорогая жена, чего не зайдет с мамой повидаться? 

А вот и я. Шашлык лучше в горах самим (читай самому:eek:). Вот в воскресенье как поедем на Бутаковку и там сделаем. Из курицы любите али из баранины?


Определенно куриный ;)
  • 0

#166
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Такс ... кстати ... я не согласна быть матерью-одиночкой :eek: Объявляется набор на роль моего мужа, стеновского тестя и Дашеного папу в одном лице ;)
  • 0

#167
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Да. Поддерживаю призыв Флакси. Еще будут нужны друзья и недруги :eek: для полной картины.
2теща: ну если вы нарасхват и вас в сам Кегок зовут, тогда мне очень повезло. Значит вы вполне сами сможете прожить. Это радует.

Даша, Ольга Андреевна. Что то у нас все слишком уж мило, хорошо и полная идиллия. Но ведь так не бывает в реале. Давайте что ли гм..замутим типа трудную ситуевину, чтобы жизнь медом не казалась? ? сделаем brain storm? например:

- Муж не пришел ночевать
- зять что то не то сказал теще
И т д.

#168
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

- Муж не пришел ночевать
- зять что то не то сказал теще
И т д.


Ты вот попробуй мне что нить не то скажи, вот тогда я тебе так отвечу :eek: ;)
  • 0

#169
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ооо...гм... Не...я это... Я передумал :eek:)) с тещей че то неохота ссориться... Вся жизь ишо впереди ))

#170
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Такс ... кстати ... я не согласна быть матерью-одиночкой ;) Объявляется набор на роль моего мужа, стеновского тестя и Дашеного папу в одном лице :D

В тести не пойду. Буду лучше виртуальным приятелем вашего зятя. В доску пьяным эни тайм. :eek:
  • 0

#171
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Такс ... кстати ... я не согласна быть матерью-одиночкой ;) Объявляется набор на роль моего мужа, стеновского тестя и Дашеного папу в одном лице :D

В тести не пойду. Буду лучше виртуальным приятелем вашего зятя. В доску пьяным эни тайм. :eek:


А любовником?
  • 0

#172
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А любовником?

А любопника Штирлиц из Вальтера завалит. Собутыльником быть безопасней :eek:
  • 0

#173
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


А любовником?

А любопника Штирлиц из Вальтера завалит. Собутыльником быть безопасней :eek:


Тогда здесь целых два собутыльника, ы-аа.

Тааак, у зятька появилось два собутыльника. Теща пока молчит...
  • 0

#174
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тогда здесь целых два собутыльника, ы-аа.
Тааак, у зятька появилось два собутыльника. Теща пока молчит...

Это интересно ;) . Наливай :eek:
  • 0

#175
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А про любовницу забыли? Какая же семья без любовницы? Предлагаю свою кандидатуру :eek:
  • 0

#176
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ооо! Какие люди ?в Голливуде!!!! Дароф Капрал! Пасиб, что появился. Буду рад что ты тут. Кстати пить тут моно немеряно и при этом не пьянеть ))
2 Ун пассито байланте: с удовольствием запишу и вас (тебя?).
Какого вы пола btw?

2gumika: вот с любовницей сложней. Любовница это определенно больше, чем друг, но ?меньше чем жена :eek: (С ? экспромтом).

2 Даша: ты не видела этого сообщения от Гумики ;)
2Флакси: тоже что и для Даши

#177
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Агент
Щас жена придет - поглядим ее реакцию на толпу пьяниц в вашей виртуальной берлоге :eek: ;)
  • 0

#178
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Да это ж разве толпа??? Да и потом я лично не пьяный? ну что мне уже и друзей нельзя пригласить? :eek:

#179
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
такс....сейчас придется применять скалку.:eek:
а любовница...эээ...я ведь могу и ответить изменой на измену.;)
PSна обед сегодня клецки.
  • 0

#180
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
друзей можно. только непьющих.(если такие вообще бывают). я же не пью и не курю. и другим того же желаю.:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.