Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#121
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

пока скажу что купить надо:spy:
Короче, укроп, яйца, помидоры, ветчина, масло подсолнечное...угадайте что из этого можно сделать?:hi:


Салатик "Худей дорогой мужинек" :super:
  • 0

#122
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а вот и не угадали:super:
  • 0

#123
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а вот и не угадали:hi:


а как, а как? :spy: :super:
  • 0

#124
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

пока скажу что купить надо:super:
Короче, укроп, яйца, помидоры, ветчина, масло подсолнечное...угадайте что из этого можно сделать?:spy:

из такого "суп-набора" может получиться отличная яичница, если только не подгорит :hi:
  • 0

#125
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

пока скажу что купить надо:spy:
Короче, укроп, яйца, помидоры, ветчина, масло подсолнечное...угадайте что из этого можно сделать?:hi:

из такого "суп-набора" может получиться отличная яичница, если только не подгорит :-)


Ага, а если еще масла много налить, то хоть и не шибко вкусно но калорийно до жути получится :super:

Сообщение отредактировал Flaxy: 27.09.2005, 17:25:47

  • 0

#126
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Бинго! Вы правы. Яичница с ветчиной.:super:
  • 0

#127
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

пока скажу что купить надо:spy:
Короче, укроп, яйца, помидоры, ветчина, масло подсолнечное...угадайте что из этого можно сделать?:hi:

из такого "суп-набора" может получиться отличная яичница, если только не подгорит :-)


Ага, а если еще масла много налить, то хоть и не шибко вкусно но калорийно до жути получится :super:


не, много масла не надо - не вкусно...
лучше поменьше маслица, но на сковородочке с антипригарным покрытием - тогда точно не подгорит (если конечно не увлечся какими нибудь другими, более интересными, делами :D )
  • 0

#128
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ребят, вы может мне поможете готовить,а?:super:
  • 0

#129
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

ребят, вы может мне поможете готовить,а?:super:


а у Вас с этим какие-то проблемы?
странно...была уверенность в том, что при таком наборе продуктов, Вы как минимум шеф-повар :spy:
  • 0

#130
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ребят, вы может мне поможете готовить,а?:D


А я с удовольствием помогу, могу еще пирог испеч ... только не боишься, что после этого муж ко мне уйдет? :smoke:
  • 0

#131
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Тэксс..пока меня не было, уже решили передел произвести? )))
Ну что там на ужин у нас было? )))

#132
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
gluk is killed

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 29.09.2005, 11:04:25


#133
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='29.09.2005, 11:01']Привет, жена!
Все купил. Это было нетрудно. Я не силен в кулинарии, так что гадать не буду. За сколько все сварганишь и кстати что мы пить будем? Ты сама как много ешь?

Слушай, сидеть и только вдвоем жевать ужин это как то скучно, не кажется? Может побольше кампанию забабахаем?

- родители
-друзья
-подруги?


Выбирай? кстати а как я буду уживаться с твоей мамой? Она наверное к нам будет приходить да? Такое ощущение, что на свете только ты да я и ужины?гм..как то скучновато? Давай расширять вирт.поле?..

Алло??пиплы..кто будет тещей? Есть желающие? ; )

p.s. (шепотом) Гм?это? Флакси, дай попробовать пирог, а? :D

#134
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

ребят, вы может мне поможете готовить,а?:D


А я с удовольствием помогу, могу еще пирог испеч ... только не боишься, что после этого муж ко мне уйдет? :smoke:


эээ...
а пирог у вас из чего?
попробовать можно?
  • 0

#135
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='29.09.2005, 11:01']
p.s. (шепотом) Гм?это? Флакси, дай попробовать пирог, а? :D

[quote name='wayfarer' date='29.09.2005, 12:10'][quote name='Flaxy' date='29.09.2005, 10:52'][quote name='Тихий Омут' date='28.09.2005, 12:31']ребят, вы может мне поможете готовить,а?:smoke:[/QUOTE]

А я с удовольствием помогу, могу еще пирог испеч ... только не боишься, что после этого муж ко мне уйдет? :fie:[/QUOTE]

эээ...
а пирог у вас из чего?
попробовать можно?[/QUOTE]

Я смотрю мужчины сразу заинтересовались :fie: ну если самый быстрый то его могу из любого варенья испеч без косточек, а в принципе могу под индивидуальные вкусовые пристрастия подстроиться :lol:
  • 0

#136
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
а вы какие пироги печете?
в смысле из какого теста?
по какой технологии? :D
  • 0

#137
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ааа, конкурентки! так, флэкси мы не пригласим:smoke:, а насчет мамы - она прикольная, вот только что на меня наорала, милая такая..
друзей...тогда готовить много придется...эээ...флэкси, ладно, приходи, захвати рецепт и поваренную книгу.:D может ты тещей будешь?
вода горячая кончилась..в смысле отключили и еще нужен новый пылесос, у этого колесики отваливаются от щетки и слабый он.
  • 0

#138
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ааа, конкурентки! так, флэкси мы не пригласим , а насчет мамы - она прикольная, вот только что на меня наорала, милая такая..
друзей...тогда готовить много придется...эээ...флэкси, ладно, приходи, захвати рецепт и поваренную книгу. может ты тещей будешь?
вода горячая кончилась..в смысле отключили и еще нужен новый пылесос, у этого колесики отваливаются от щетки и слабый он.

Ну что ты? Милая женушка, я ж только тебя люблю!
Это за что ж она тебя так??? Значит она у тебя строгая да? Када мы ее в гости позовем?
Ну естественно больше. Но знаешь готовить на 2 или там на 5-6 человек для повара (ты ведь повар будешь даже? :D ) не такая большая разница?я тебе говорю из моего кух.опыта?
Я че то запутался?про воду, пылесос и колесики это откуда? ))) из реала или виртуала? )))

Знаешь, милая?я поддерживаю твою идею пригласить Флакси на обед. Ведь вы же подруги да?
Твой друг ? мой друг :smoke:
2Флакси (шепотом): я как раз такие ?быстрые пироги? и люблю! Когда пригласишь? :fie: Только Омуту ниче не говори. У нас чисто свой небольшой кулинарный кружок по интересам :fie:

#139
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
заговор, куда катится семейная жизнь. ну ведь только же поженились,а.
колесики гадкие и реально и виртуально.
ишь, кулинарный кружок они удумали.:D

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 29.09.2005, 14:08:32

  • 0

#140
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

заговор, куда катится семейная жизнь. ну ведь только же поженились,а.
колесики гадкие и реально и виртуально.
ишь, кулинарный кружок они удумали.:D


однако,
что-то действительно как-то некрасиво получается...
это что ж теперь это так называется - "кулинарный кружок" ...
ндааа
я думаю, что тебе Тихий Омут нечего волноваться по поводу готовки - надо пригласить всех друзей, которых только сможешь вспомнить - и учитывая хвалебные речи, а точнее сказать, учитывая кулинарный опыт твоего супруга (он ведь сам сообщил об этом во всеуслышанье)

?я тебе говорю из моего кух.опыта?


то готовить на весь этот взвод будет он...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.