Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#181
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Такс ... кстати ... я не согласна быть матерью-одиночкой :lol: Объявляется набор на роль моего мужа, стеновского тестя и Дашеного папу в одном лице :lol:

В тести не пойду. Буду лучше виртуальным приятелем вашего зятя. В доску пьяным эни тайм. ;)


Вот стоило на один вечерок теще уехать к друзьям в Капчагай, как развели тут притон уже ;) Я вам устрою
Доча, думай сама, если что я с тобой ... вместе мы сила :eek: :D
  • 0

#182
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Дашуля! Ну перестань хмуриться. Ты ведь не хочешь раннего появления вертикальных морщин на лбу :eek:
Шепотом : (Капрал, Ун пассито байланте, быстро прячьте бутылки!!!)
Никакой любовницы нет! Я вообще не заметил даже этого сообщения! Для меня существуешь только ты и только ты! Других девушек просто не существует! Пить больше никто в доме не будет! Нулевку надеюсь разрешишь? ;) Можешь приводить своих подруг ? я ж не запрещаю? И позволь мнe познакомить с друзьями.

Вот познакомься. Капрал ? хороший мой друг. Мы не будем пить, вот увидишь. Ты ж знаешь, что я вообще не пью.

Ун пассито байланте ? тоже мой друг. Пока еще плохо знаком, но это дело наживное. Прошу любить и жаловать. Буду ждать твоих подруг чтобы тоже познакомиться?не не..ты не то подумала?я не буду заглядываться на них?н у че ты? Просто чтобы знать ху из ху.. не более

p.s.Клецки я люблю! Пасиб тебе!!! И еще ты молодец, что это..ну что не куришь и не пьешь.. образцовая жена!

Скоро принесу в зубах всю з/п? жди! )) (виртуальную само собой! )))

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 04.10.2005, 10:46:10


#183
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

друзей можно. только непьющих.(если такие вообще бывают). я же не пью и не курю. и другим того же желаю.;)


Вот именно! Никаких пьяниц в доме моей дочери, я ее воспитывала не для того, чтоб она со всякой пьянью общалась.
Стэн, непьющие друзья приветствуются, даже пирогов напеку :D , а для остальных на выбор ... либо скалка либо сковорода :eek:
  • 0

#184
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
ну это уже больше похоже на реальную семью...
женщины вспомнили про скалки и про сковородки, а точнее про то, что их можно использовать не только в качестве кухонной утвари для приготовления пищи, но и как оружие против "алкоголиков и туниядцев" :eek:
  • 0

#185
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ольга Андреевна? ??в доме моей дочери?

для меня шок, что я живу?у вашей дочери!!!!
Стэн на такое не согласен!!! Это не годится? так не пойдет.

Ольга Андреевна, не сердитесь. Притона не было и не будет. Мы просто встретились, решили отметить мою женитьбу постфактум, ну посидели. О вас рассказывал..что вы такая замечательная, добрая, понятливая и хорошая :eek:
Больше такого не повторится. Только нулевка, соки и вода ;) внутри квартиры.

2way:Видимо сей инструмент предназначен (по мнению женщин) для выравнивания верхушки головы мужчин : ))))))))))))

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 04.10.2005, 10:56:47


#186
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Вы где-нибудь видели непьющего капрала?

Ун пассито байланте, забирай ящик Джонни Уокера. Я беру второй. Еду оставим хозяину. Пару бифштексов к клецкам ему не моешает ;).

Взвод, песню запевай.
"Багровым заревом затянут горизонт.
...
Бойцовый Кот нигде не пропадет". :eek:
  • 0

#187
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Ты бы еще молоко сказал :eek:
  • 0

#188
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ольга Андреевна? ??в доме моей дочери?

для меня шок, что я живу?у вашей дочери!!!!
Стэн на такое не согласен!!! Это не годится? так не пойдет.


Дорогой зятек, ни в коем случае не хотела тебя этими словами обидеть. Соглались, что ваш с дочкой дом такой же ее как и твой, вы же семья :eek:
  • 0

#189
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Вы где-нибудь видели непьющего капрала?

Ун пассито байланте, забирай ящик Джонни Уокера. Я беру второй. Еду оставим хозяину. Пару бифштексов к клецкам ему не моешает ;).

Взвод, песню запевай.
"Багровым  заревом  затянут горизонт.
...
Бойцовый  Кот  нигде  не пропадет". :eek:


Эй?. Вы куда???
Вот блин дилемма? теща с женой против питья? друзья за?. Хоть разорвись? ну че за жизь?

#190
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Эй?. Вы куда???

Приходи в гости к нам тогда уж.
Кайзер-штрассе, 12, казарма. Будем рады ;) :eek:
  • 0

#191
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

2way:Видимо сей инструмент предназначен (по мнению женщин) для выравнивания верхушки головы мужчин  : ))))))))))))

кто знает, кто знает?
может женщины используют его в целях массажа мужской спины? (во избежание искривления позвоночника) :eek:
  • 0

#192
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Молоко еще рано? пока детей нет :eek: Кстати, Даш, когда мы заведем Вирт.малышей?
2 ОА: да все нормально? я в порядке.. значит мы недопоняли др.друга? с сегодн.дня живем в моей кв..само собой дом общий?ее и мой. Просто в ее кв.я жить не буду.

2КГ: тихо ты? у них же есть уши?. Они не должны знать о моих вылазках ;)

#193
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Можыт миня в малышы вазьмёти?? :eek:
  • 0

#194
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ну если Даша согласится?. ;-)

#195
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А меня в дочки запишите.. ;-)
  • 0

#196
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений
еще пару-тройку желающих записаться на роль детишек и Даша может считать себя матерью-героиней и потребовать от государства пособие по многодетности или как оно там называется...
а Стэн, очевидно, будет отец - героин ;-)
все как в реалии...
осталось токо выяснить - кто из супругов будет выбивать это пособие у государства? :D
  • 0

#197
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ну так как я глава Вирт.семейства, а действие разыгрывается на территории Вирт.государства ЦТ, то требовать Вирт.компенсации я буду у владельцев ЦТ ;-)

#198
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А можно я тестем буду, ну или свекром? ;-)
  • 0

#199
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Нам надо определиться с возрастом детей. Мустафа будет ребенком, подростком или совершеннолетним? Тот же самый вопрос с дочерью Нирваной? ;-)

Палач, можно..тут все можно?только надеюсь вы не будете моим палачом :D)) ? Еще моно соседей по дому завести ; )Только если тестем, то думаю вам надо заручиться поддержкой Флакси ? то есть Ольги Андреевны? надеюсь вы с ней поладите? ох блин наша Вирт.семья че то стремительно расширяется? : )

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 04.10.2005, 13:44:01


#200
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

  ?только надеюсь вы не будете моим палачом  ;-))) ? 

Если буду свекром, то нет, если тестем - ... в общем все зависит от полноты налитого стакана :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.