Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#141
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Да все путем, Омут! Все ок?. мы ведь только лишь кулинарией занимаемся. Ведь ты не очень любишь готовить. Разве нет? А она хочет меня научить печь пироги? вот и все. Не заводись. Если не веришь мне, спроси Флакси.

А колесики твои я починю. Это дело мужское и мне это будет легко сделать. На крайняк я тебе новый пылесос куплю. Еще более крутой. То что воды нет это проблема. Узнай когда дадут и сообщи мне. Можно у родственников пожить пока воду не дадут.

#142
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
вы чего семейную жизнь в разборки на кухне привратили?
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

заговор, куда катится семейная жизнь. ну ведь только же поженились,а.
колесики гадкие и реально и виртуально.
ишь, кулинарный кружок они удумали.:smoke:


Так так так ... никаких заговоров, чужого не беру ... свое не знаю куда девать :fie:
Омут не волновайся, у подружек никогда мужчин не отбиваю, я их вообще не отбиваю ... как бы самой отбиться :fie:
А насчет тещи я лично категорически против ... у меня характер слишком хороший еще, не испорченный :lol: Если по семейному могу быть сестренькой :D
  • 0

#144
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Так кто будет нашей тещей то? Алло, мы ищем таланты! (С) )))

#145
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так кто будет нашей тещей то? Алло, мы ищем таланты! (С) )))


Зачем ты так торопишься тещу найти? разьве без нее не лучше будет :D
  • 0

#146
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Затем, что сейчас идет подготовка к реал.браку. А в реальном браке теща это неизменный компонент. Это тут в Вирт.браке можно придумать, что ее типа нет. Но я не ищу легких путей ; )

#147
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Затем, что сейчас идет подготовка к реал.браку. А в реальном браке теща это неизменный компонент. Это тут в Вирт.браке можно придумать, что ее типа нет. Но я не ищу легких путей ; )


А ты возьми ткни просто в кого нить и произнеси приговор: вы нарекаетесь моей тещей до конца дней своих" :D
  • 0

#148
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ok! Flaxy Тыкаю в тебя? ты нарекаешься моей Вирт. тещей пока я не женюсь реально! ))))

#149
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ok! Flaxy Тыкаю в тебя? ты нарекаешься моей Вирт. тещей пока я не женюсь реально! ))))


Ок, без проблем! Только я же говорю, что характер у меня еще очень гладкий, со мной точно не научишься как с тещами обращаться, я белая и пушистая :D
  • 0

#150
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Меня это устраивает! ))) я бы такую тещу и хотел бы по идее ))
Вот скажите, эээ?как же вас теперь называть? Мамой как то язык не поворачивается :D Своя есть. По имени отчеству? Ну пусть будет Марья Павловна. Или тетя Маша? 
Надо договориться изначально, чтобы потом обид не было. Еще надо узнать исходные данные задачи. Вы сильно дочь (Т.О.) любите? С нами будете жить или иногда просто навещать нас? Если второе, то как часто? Это так сказать базовые вопросы, с чего начать.

2ТО: милая, ты непротив, что у тебя так быстро мама тут проявилась? )) Если она будет приходить, думаю определенно кто то должен будет готовить :smoke: Я так понял ты не очень любишь это дело. Как твоя мама..она?эээ?любит готовить?

#151
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

То что воды нет это проблема. Узнай когда дадут и сообщи мне.

Вот приколист:D
Флэкси - да, мне подходит. Мама обожает готовить, даже есть отказывается, лишь бы побольше у плиты постоять..:smoke:
  • 0

#152
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Меня это устраивает! ))) я бы такую тещу и хотел бы по идее ))
Вот скажите, эээ?как же вас теперь называть? Мамой как то язык не поворачивается :spy: Своя есть. По имени отчеству? Ну пусть будет Марья Павловна. Или тетя Маша? 
Надо договориться изначально, чтобы потом обид не было. Еще надо узнать исходные данные задачи. Вы сильно дочь (Т.О.) любите? С нами будете жить или иногда просто навещать нас? Если второе, то как часто? Это так сказать базовые вопросы, с чего начать.


не ... тетя Маша как то не хорошо ... зовите меня лучше птичка ... или киска ... а!!! рыбка!!! :fie:
ну а если серьезно, то не поняла причем тут вообще имя Маша? )))
ну если хотите по имени отчеству то зовите Ольгой Андреевной, чтоб я хоть не оглядывалась ищу к кому обращаются :smoke:
Договорились? ... вот и хорошо :fie:
теперь насчет остального ... дочу я люблю конечно сильно и обижать ее не позволю, так что смотри у меня :D
Жить дорогие детки я конечно буду отдельно, потому что сама еще девица краса и свою личную жизнь надо устраивать :eek: Буду навещять иногда, когда в гости позовете :lol:
Готовить буду исключительно пироги и ватрушки с пирожками, доча пусть за мужем сама смотрит, я ее так воспитывала :spy:
  • 0

#153
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Уф...(облегченно вздохнул!)...все же как мне повезло с вами... такая классная жена... такая суперная теща!!! блин не жизнь, а малина.... ! )))
Аж теплом от вас повеяло.

Ок, Ольга Андреевна (Флакси) ..теперь буду Вас только так величать и никак иначе. С этим понятно. Я оценил то , что вы любите свою дочь.

Кстати, Тихий Омут, может сменишь (для меня... я .ж все таки типа твой вирт.муж :D ) это имя... не вяжется как то жена с таким названием... а ТО тоже как то некрасиво... Может тебя как нибудь назвать? Подбери вариант плиз. Меня может называть..эээ...ну как бы назваться? ну хотя бы Стэн... сокращенно от Стеинлесс. Стэн помоему неплохо звучит.

Итак, теперь нас трое в киберпространстве...оччень неплохо! Сем.жизнь похоже началась. Я вообщем буду примерным и хорошим мужем и зятем. Такова будет моя роль. Давайте начинайте меня прощупывать ну или какая у вас (женщин) там метода к новопришлым в семью...все равно это предстоит в реале (када женюсь)... интересно как вы себя поведете...ведь вы все равно захотите обозначить отношения.

Ситуацию давайте создадим. У меня например привычка не аккуратно складывать обувь на пороге. Ольга Андреевна, вы как отреагрируете? Жена, а ты как себя поведешь?

#154
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
что то у нас разночтения насчет готовки...ТО говорит что вы Ольга Андреевна обожаете готовить, но с ваших слов вы только ватрушки да пироги любите делать. Давайте проясним кто все же будет отвечать за кухню? Вы вообще учили дочу готовить и еще...можно узнать... у вас кто дома обычно готовил..вы или доча? Вы не подумайте...я конечно могу готовить... но я бывает знаете так устаю после работы... да и потом еда с рук вашей дочери это...лучше не бывает....вы ж понимаете....

#155
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что то у нас разночтения насчет готовки...ТО говорит что вы Ольга Андреевна обожаете готовить, но с ваших слов вы только ватрушки да пироги любите делать. Давайте проясним кто все же будет отвечать за кухню? Вы вообще учили дочу готовить и еще...можно узнать... у вас кто дома обычно готовил..вы или доча? Вы не подумайте...я конечно могу готовить... но я бывает знаете так устаю после работы... да и потом еда с рук вашей дочери это...лучше не бывает....вы ж понимаете....


Готовить я дочу выучила отлично, так что пусть не прибедняется :smoke: Это ваша семья я в нее вмешиваться не буду, так как буду навещать вас разок в неделю, а может и в 2, то эти дни для вас будут праздниками, а на праздники положено печ пироги и ватрушки :fie: А кто у вас готовить будет это вы сами решайти, мое дело сторона :D
А насчет обуви, то как увижу буду всегда вежливо делать замечания :fie:
(и кстати зятек, мне то тоже как то надо тебя называть)
  • 0

#156
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2techa: Спасибо за все! А то у меня было ощущение, что она готовить не умеет. Теперь мы заживем счастливо и хорошо :D Раз в неделю это гуманно. Мы вас будем ждать?. Всегда! :smoke: Кстати а вы что любите ? неудобно ведь чтобы вы приносили или готовили. Мы и сами что нибудь приготовим к вашему приходу.
Кто будет готовить мы конечно разберемся. Без проблем.

Обувь? ну если вежливо, то думаю мы с вами поладим! ))) В принципе все равно кто то в доме будет убираться, так что думаю с нею (с обувью) не должно быть проблем. Все таки хорошо, что вы такая чудесная и хорошая!

Зовите меня Стэн.

#157
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

2techa: Спасибо за все! А то у меня было ощущение, что она готовить не умеет. Теперь мы заживем счастливо и хорошо :fie:  Раз в неделю это гуманно. Мы вас будем ждать?. Всегда! :lol: Кстати а вы что любите ? неудобно ведь чтобы вы приносили или готовили. Мы и сами что нибудь приготовим к вашему приходу.
Кто будет готовить мы конечно разберемся. Без проблем.

Обувь? ну если вежливо, то думаю мы с вами поладим! ))) В принципе все равно кто то в доме будет убираться, так что думаю с нею (с обувью) не должно быть проблем. Все таки хорошо, что вы такая чудесная и хорошая!

Зовите меня Стэн.


Стэн ... я вот ту над вашим вопросом насчет моих вкусов подумала ... я знаете ли куриный шашлык очень люблю :D , кстати считаю что его должен мужчина готовить :smoke:
А где твоя дорогая жена, чего не зайдет с мамой повидаться? :fie:
  • 0

#158
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Желание мамы жены ? закон. Какой пожелаете шашлык ? такой и будет. Для мамы жены ничего не жалко!
Жена уборкой, готовкой занята :D Она очень домовитая :smoke: Ваааашеее воспитание, Ольга Андреевна! :fie:

#159
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Желание мамы жены ? закон. Какой пожелаете шашлык ? такой и будет. Для мамы жены ничего не жалко!
Жена уборкой, готовкой занята :fie: Она очень домовитая :fie: Ваааашеее воспитание, Ольга Андреевна!  :lol:


Ты ей надеюсь по дому хоть маленько помогаешь ... ну там мусор вынести, сумки тяжелые из магазина принесть? :smoke: А то появится вторая недовольная особа с темой "Муж не помогает по дому" :D
  • 0

#160
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну что за вопрос? само собой. это даже обсуждению не подлежит. Я вообще не представляю, чтобы там женщина выносила мусор. Это чисто мужское занятие. Да и вообще я в принципе готов даже ей помочь с готовкой. А насчет стирки я знаете обычно привык, что за собой стираю сам. Потом есть ведь стиральная машина. Да и вообще я нормально смотрю на то, чтобы была горничная. Но иногда все же хотелось бы, чтобы ваша дочь иногда готовила.

Насчет сумок это уже прошлое. По-моему прошли такие времена. Ведь для этого есть машина и багажник. Да и потом я знаете не собираюсь мучать ее походами по продовольств.магазинам. Мы знаете как сделаем. Балкон у нас большой. Кладовка тоже имеется. Просто оптом мешками основные продукты (рис, сахар, картофель, мука, морковь, лук и пр.) буду закупать, чтоб в магазин идти уже только по мелочи. Так что не волнуйтесь за Омута, Ольга Андреевна. А вы кстати как - работаете? до пенсии вам полагаю еще далеко. Вам хватает на жизнь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.