Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#201
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Что будете пить? )))

#202
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Стока пропустил, пока я спал тут от выпитого, эээ! Лай-лай-лай, дилайла!

Агент, еще не много и услышишь:

"Пора мириться, завтра день зарплаты..."
  • 0

#203
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
эх?счастливый?.спишь на работе?  Я кстати до сих пор не знаю у меня жена работает или дома сидит

#204
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Счастливый...

Что ты еще не знаешь...?
  • 0

#205
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
перевод твоего ника

#206
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
я работаю.=))) Part time job. поэтому успеваю готовить. и все. а на остальное же у нас горничная или как ее -- домработница(более безопасно для меня по сравнению с горничной звучит;-))
мама, милая мама(и муж дарагой), я сегодня иду на встречу с однокурсниками, во сколько вы ожидаете меня увидеть?
и ужина, как вы поняли, не будет:D уже собираться надо. купит пиццу и в конце концов сами сообразите. дети я думаю пиццу хотят. хотя насчет мустафы я сомневаюсь...:D особенно насчет напиткоф к пицце.
  • 0

#207
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
какая ты у меня умничка Дашуля, что стараешься лишнюю копейку нести в семью и подрабатываешь! еще раз убеждаюсь, что с женой мне сильно повезло...

Однокурсники... гм... слушай, у тебя уже двое взрослых детей... какие могут быть однокурсники?! ; ) ладно бы еще если там подруги... но там ведь будут наверное твои бывшие ухажеры и воздыхатели... Может пойдем туда вместе? ;-) или там в кино instead?

еда... хм...а кто ж будет его сегодня готовить??? я не против горничной... но я хочу хоть иногда ужин с ТВОИХ рук....

Долго там не сиди... чтоб до 10 была дома! :D

Мустафа кстати много ест, он без ужина не смогет... на кого ты меня покидаешь, Даша???

#208
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

в конце концов сами сообразите. дети я думаю пиццу хотят. хотя насчет мустафы я сомневаюсь...;-) особенно насчет напиткоф к пицце.


Уно пассито байланте, заносим Джек Даниэльс через черный вход обратно.
Извини, но мой взвод Дж.Уокер уже оприходовал. :D
  • 0

#209
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

какая ты у меня умничка Дашуля, что стараешься лишнюю копейку нести в семью и подрабатываешь! еще раз убеждаюсь, что с женой мне сильно повезло...

Однокурсники... гм... слушай, у тебя уже двое взрослых детей... какие могут быть однокурсники?! ; ) ладно бы еще если там подруги... но там ведь будут наверное твои бывшие ухажеры и воздыхатели... Может пойдем туда вместе? ;-) или там в кино instead?

еда... хм...а кто ж будет его сегодня готовить???  я не против горничной... но я хочу хоть иногда ужин с ТВОИХ рук....

Долго там не сиди... чтоб до 10 была дома! :D

Мустафа кстати много ест, он без ужина не смогет... на кого ты меня покидаешь, Даша???


Какое кино или встреча с сокурсниками жены? Буым пить до 10 вечера + 1 час (на опоздание любимой женушки).

Жека Даниковский - енто хорошо, лучше чем Женька Прогульщик.

Када будым пить, тада все тебе переведу и перепью.
  • 0

#210
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
И вообще всем известно, что красное вино хорошо для сердца. Недавние исследования показали, что пиво может играть важную роль в профилактике рака. Водка помогает снять стресс. А последние новости - английские ученые провели исследование и выяснилось, что белое вино оказывает позитивное влияние на функцию легких.
Друзья! Зачем нам Центрум? Чтобы быть всесторонне здоровым, ежедневно выпивайте по бокалу красного и белого вина, кружку пива и стакан водки. И тещу спрашивать не надо.
  • 0

#211
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Че то я не поняла, никто не хочет чтоль моим мужем быть? Вроде я очень даже ничего :D Да к тому же и Электрик, неужель никакого интреса не представляю? ;-)
  • 0

#212
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я работаю.=))) Part time job. поэтому успеваю готовить. и все. а на остальное же у нас горничная или как ее  -- домработница(более безопасно для меня по сравнению с горничной звучит:D)
мама, милая мама(и муж дарагой), я сегодня иду на встречу с однокурсниками, во сколько вы ожидаете меня увидеть?
и ужина, как вы поняли, не будет:) уже собираться надо. купит пиццу и в конце концов сами сообразите. дети я думаю пиццу хотят. хотя насчет мустафы я сомневаюсь...:D особенно насчет напиткоф к пицце.


Хорошо доча что предупредила :) Так уж и быть устрою внукам и зятю праздник, а ты отдохни если муж конечно позволит ;)
Мальчишки принимаю заказы, кто что хочет на ужин? А то уже пора бы начинать готовить ;-)
  • 0

#213
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Че то я не поняла, никто не хочет чтоль моим мужем быть? Вроде я очень даже ничего  :D Да к тому же и Электрик, неужель никакого интреса не представляю? :D

Ежели вас устроит редкостный раздолбай, как я :)
Агент, хочешь меня в тести? ;-)
  • 0

#214
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ежели вас устроит редкостный раздолбай, как я  :)
Агент, хочешь меня в тести?  ;-)


Такс, одна кандидатура есть! Собираем семейный совет за ужином и приглашаем Капрала дабы рассмотреть кто нам предлагается :D

P.S. Капрал Гаг, будем рады видеть вас сегодня у нас гостем :D
  • 0

#215
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Дружной семье
Окей, мне надеть парадную форму ветерана военно-речной разведки или вы хотите, чтобы в штатском я пришел ? ))
  • 0

#216
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
О! А я хотел тему создать "Женюсь на ЦТшнице".
Здравия желаю, Капрал! Буду твоим конкурентом ;-)
Это... Я короче тоже...
Выдвигаю кандидатуру :D
  • 0

#217
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Просто я
Нигде покоя нет старикам, давит нас молодежь )).
  • 0

#218
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ну давай, Капрал, докажи что есть еще порох ;-)
Ждем-с...
  • 0

#219
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Просто я
Нигде покоя нет старикам, давит нас молодежь )).


Капрал, если ты станешь тестем, то мы, соответственно, буым пить чаще и лучше на законных основаниях.
Гаг, на смотрины давай вместе пойдем, на всякий случай. А то фдрух тебе электрика не понравиться (по причинам техники безопасности!). Буым вместе выходить из положения.

Галасую за Гага. Гаг еще ого-го какой!
  • 0

#220
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ну давай, Капрал, докажи что есть еще порох ;-)
Ждем-с...

Эх, мне тут сказали как-то:
"Цель здешних споров не выяснить истину, а переубедить оппонента или хотя бы выставить его дураком и истериком, чтобы выглядеть умным и выдержанным на его фоне... Все мы здесь, в основном, не реализовашие себя шоумены и шоувумены."

Что-то весь запал после этого пропал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.