Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#101
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну если очччень далеко зайти в виртуальности, полагаю можно состряпать?.виртуальных детишек :-/) Только под ними могут быть лица, которые умеют читать и тайпить. А это полагаю как минимум лет 5-6? то есть в Вирт.пространстве возраст от 0 до 5 сразу пропадает, так что пеленки и бессонные ночи долой. Красота! :o
  • 0

#102
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
что, уже выясняем приимущества виртуальных браков? а куда это заведет?
  • 0

#103
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

что, уже выясняем приимущества виртуальных браков? а куда это заведет?


К виртуальный тещам! :cool:
  • 0

#104
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

что, уже выясняем приимущества виртуальных браков? а куда это заведет?


К виртуальный тещам! :cool:


Да боже упаси :-)
  • 0

#105
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
в общем все ведет к тому, что тему стоит открыть, по крайней мере там будет весело
  • 0

#106
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Роза-Мария залетела от Бернардо ...

Стоп-стоп-стоп, такой героини не было:cool:
Была Просто Мария и Дикая Роза. А вы их объединили. Это жестоко.
2Аg: Задуматься - это полезно:-), я вот тоже задумалась, выйду ли я замуж когда-нибудь или одна жить буду ( с собакой)...так и не решила, но вроде к положительному начинаю склоняться. главное чтобы не толкнули.
почему я должна решать что там по плану. давай инициативу проявляй.
  • 0

#107
wayfarer

wayfarer
  • Гость
  • 38 сообщений

Да хотя бы тут! ))

а тут разве свидетельство о виртуальном браке выдадут?
а то, если нет, то все совсем не серьезно получится, не по виртуальному :cool:
  • 0

#108
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Давай. Короче давай я все проясню. В реале мы не поженимся и это ясно. Тема создана вот для чего. Только сейчас созрел к формулировке. Здесь можно как бы моделировать. Общаться виртуально, но придумывать сценки, ситуации и разбирать их еще до брака. Так сказать подготовиться к реальному браку. Ну вот давай чичас и начнем. Скажем, ситуевина. Я прихожу с работы домой, голодный. А ты скажем что то пробездельничала. Ничего не сделала, дом не убран (ты по игре не работаешь..типа :cool: ) ужин не сделан. И вот я прихожу. Что мне скажешь? Че буим делать? Или не..давай так?я захожу и спрашиваю?.так вкрадчиво.. ?а че..ужинать сегодня не будем?? или .. ?ты милая на диету решила сесть?? Твоя реакция?жду-с
  • 0

#109
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Давай. Короче давай я все проясню. В реале мы не поженимся и это ясно. Тема создана вот для чего. Только сейчас созрел к формулировке. Здесь можно как бы моделировать. Общаться виртуально, но придумывать сценки, ситуации и разбирать их еще до брака. Так сказать подготовиться к реальному браку. Ну вот давай чичас и начнем. Скажем, ситуевина. Я прихожу с работы домой,  голодный. А ты скажем что то пробездельничала. Ничего не сделала, дом не убран (ты по игре не работаешь..типа :D ) ужин не сделан. И вот я прихожу. Что мне скажешь? Че буим делать? Или не..давай так?я захожу и спрашиваю?.так вкрадчиво..  ?а че..ужинать сегодня не будем??  или .. ?ты милая на диету решила сесть??  Твоя реакция?жду-с


Извините, что вмешиваюсь, не удержалась :cool:
Она скажет: Мне сегодня приснилось, что ты повел меня в ресторан, вот я и подумала зачем готовить, раз есть все равно не будем :-)
(никого не хочу обидеть, просто пошутила)
  • 0

#110
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ну ок. допустим повел ее )) ну раз повел..ну два..ну не все время же столоваться по рестам ))) Зря что ли кухонный гарнирут в кв.покупал? :cool:
  • 0

#111
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну ок. допустим повел ее )) ну раз повел..ну два..ну не все время же столоваться по рестам ))) Зря что ли кухонный гарнирут в кв.покупал? :-)


А ты ей все для удобства купил? :cool: Кухонный комбаин, стиральную машину-автомат, супер новый утюг ... если да, то она просто лентяйка :D
  • 0

#112
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хе-хе, тут уже все решают за меня...:-)
Не, все будет так: ой, ты так рано с работы? обычно раньше 10 не приходишь, а сегодня что-то ты меня прадовал, неужели сюрприз? идем куда-то? наверное в ресторан:super: наверное в дорогой:spy: а я хотела пельмени, ну раз в ресторан, тогда не буду.:hi:
  • 0

#113
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
привет. Ну пельмени вообще то быстро готовятся. Ну да ладно - рест так рест. Только завтра приготовишь, милая, что нибудь, ладно? Не каждый ведь день по рестам ходить..ты же умничка да?

2флакси: уж не беспокойтесь, для своей женушки все закупил..все у нее есть - только готовь милая....

#114
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Хе-хе, тут уже все решают за меня...:D
Не, все будет так: ой, ты так рано с работы? обычно раньше 10 не приходишь, а сегодня что-то ты меня прадовал, неужели сюрприз? идем куда-то? наверное в ресторан:spy: наверное в дорогой:hi:  а я хотела пельмени, ну раз в ресторан, тогда не буду.:-)


Да это я так просто, мне то никто не предлагал это обсудить, а влезть хочется :super:
  • 0

#115
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
ну ок... Так и хочется любовный вирт.треугольник замутить, да? скажи... ?)))

#116
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну ок... Так и хочется любовный вирт.треугольник замутить, да? скажи... ?)))


это ко мне вопрос насчет треугольника? :super:)) не, я собственница, своего мужчину делить не стану, просто хотелось пошутить немного :spy:
  • 0

#117
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ааа ок.. сорри=я малость в полах запутался- думал вы ?он? : )

#118
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ууу...смотрите кто пришел.:super:
Ладно, буду готовить.:spy:
  • 0

#119
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ууу...смотрите кто пришел.:super:
Ладно, буду готовить.:hi:


Вы только потом расскажите как опыт с готовкой прошел, мы же тут сериал снимаем :spy:))
  • 0

#120
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
пока скажу что купить надо:super:
Короче, укроп, яйца, помидоры, ветчина, масло подсолнечное...угадайте что из этого можно сделать?:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.