Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1621
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
На светофоре когда жму на тормоз, ощущается вибрация. КПП автомат. Может ли это быть от подушек двигателя? Или это от подушки коробки?
Машина W 124, 2.0 (111.940)
  • 0

#1622
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
У меня такая же проблема тока с утра.... непонятно, коробка прогревается или что? :D
Народ хелп !!! :smoke:
w210 280 1997
  • 0

#1623
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
у меня такое было. вылечил заменой натяжного механизма и натяжного ролика, а также бывает что и подушки двигла умирают.
  • 0

#1624
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите плиз! хочу установить воздушный сигнал, воздушный балон разумеется в багажнике, но шланг нужно провести через салон как лучше сделать, через какие отверстия? шланг диаметром не больше 1см. кузов 124
  • 0

#1625
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
тоже интересует воздушный сигнал.. кто и где ставит?

#1626
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

у меня такое было. вылечил заменой натяжного механизма и натяжного ролика, а также бывает что и подушки двигла умирают.

Менял недавно...
А вообще у меня вибрация начинаетсо тока когда на переднюю передачу втыкаюся (D)... Когда втыкаюсь на заднююю ничего подобного не происходит....
СтОит покататься минут 30 и вибрация пропадает..... Нипанятнааааааааааааааааааааааа :)
  • 0

#1627
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
думаю верный диагноз сможет поставить только хороший моторист в паре с ходовиком...
  • 0

#1628
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На светофоре когда жму на тормоз, ощущается вибрация. КПП автомат. Может ли это быть от подушек двигателя? Или это от подушки коробки?
Машина W 124, 2.0 (111.940)

у меня так было-подушки двигателя.

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 28.10.2007, 23:42:30

  • 0

#1629
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

подскажите плиз! хочу установить воздушный сигнал, воздушный балон разумеется в багажнике, но шланг нужно провести через салон как лучше сделать, через какие отверстия? шланг диаметром не больше 1см. кузов 124


Зачем через салон?.. Дутки под капот, шланг под днищем в багажник.... :mad: Всё гениальное просто!
  • 0

#1630
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


подскажите плиз! хочу установить воздушный сигнал, воздушный балон разумеется в багажнике, но шланг нужно провести через салон как лучше сделать, через какие отверстия? шланг диаметром не больше 1см. кузов 124


Зачем через салон?.. Дутки под капот, шланг под днищем в багажник.... :rolleyes: Всё гениальное просто!

а как он в багажник пробурится?
  • 0

#1631
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера вечером у меня перестали работать сигналы поворотников. Аварийку жмешь - моргают, а вертолет дергаешь - молчат, и даже не щелкают, и заодно с ними сигнал тоже "ушол аманжол".
видимо гдето контакт замкнул, жмешь на сигнал - лампочка указателя внешней температуры синхронно блекнет... Надо срочно найти причину и устранить, а то езжу как последний ухарь, без сигналов поворота... У кого нить такое встречалось?
  • 0

#1632
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
было такое релешка погнала, подпоял електрик за 5 минут и все нормально
  • 0

#1633
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вобщем частично разобрался - нашел перегоревшй предохранитель в ячейке нумер 6.
Все заработало, но видимо релешка все таки глючит, так как если долго стоять с вкл. поворотником, то он выдает "аритмию" начинает частить, а потом бац и загорается "лампочка", типа перегорела какая та лампа. я на днях лампочки поворотников по этой причине уже заменил, а глюк остался.
Видимо надо релешку "откапывать"
  • 0

#1634
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений



подскажите плиз! хочу установить воздушный сигнал, воздушный балон разумеется в багажнике, но шланг нужно провести через салон как лучше сделать, через какие отверстия? шланг диаметром не больше 1см. кузов 124

Зачем через салон?.. Дутки под капот, шланг под днищем в багажник.... :-) Всё гениальное просто!

а как он в багажник пробурится?

незнаю как на 124, ставил себе когда то на мазду. в багажник заводил через резинке которые на дне багажника.
шланг лучше брать "нормальный" потому как давление высокое обычный или не качественный начинает распускаться, к днищу крепится стяжками(которыми некоторые колпаки к диску прикрепляют), с длиной лучше не эсперемениторвать и брать как грится с запасом т.к. легче отрезать что бы потом добовлять. я на мазду 323 брал 5 метров(в притык оказалось). т.к. нужнен шланг на соединение с тройником и соском

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 31.10.2007, 14:55:22

  • 0

#1635
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений



подскажите плиз! хочу установить воздушный сигнал, воздушный балон разумеется в багажнике, но шланг нужно провести через салон как лучше сделать, через какие отверстия? шланг диаметром не больше 1см. кузов 124


Зачем через салон?.. Дутки под капот, шланг под днищем в багажник.... ;) Всё гениальное просто!

а как он в багажник пробурится?


Это не проблема....просто надо машинку на подъемник поднять или на яму, а отверстие всегда найдешь... ;)
  • 0

#1636
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Пипл! у меня вопрос:
когда я стою на месте при включенной передней передачи (D) у меня обороты двигла стоят на отметке 0,6 (600) чуть ли не (500) об/мин... а при включении задлней обороты стоят на 700-800 об/мин....
наскока я знаю обороты не должны быть меняше 700 на включенной передачи... или у меня чета не то ?
  • 0

#1637
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

на 210-м когда поднимал электростекло услышал щелки и стекло встало. рукой поднял до конца. день поездил так это стекло ваще вниз упало.
как снять обшивку? может заглушки одноразовые какиенить заранее купить?


на барахолке ремкомплекты (стойка с тросиком) от 4,5 тыс тенге. Замена на знающем СТО около 2 тыс тенге.
там одна пластмассовая деталька у всех 210-х ломается. друг в прошлую зиму на трех стеклах менял.
  • 0

#1638
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Пипл! у меня вопрос:
когда я стою на месте при включенной передней передачи (D) у меня обороты двигла стоят на отметке 0,6 (600) чуть ли не (500) об/мин... а при включении задлней обороты стоят на 700-800 об/мин....
наскока я знаю обороты не должны быть меняше 700 на включенной передачи... или у меня чета не то ?

если не начинает троить или глохнуть-не парься. Потому что у меня тоже так.
  • 0

#1639
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всеи Привет вообщем трабла такая
1 машина заводиться еле еле и но потом всё ок всё работает кроме оборотов на холостых больше 4тыс не даёт и на ходу тоже стоит только разогнаться до 100 -120 (спедометр не пашет(кстати куда подключать трос спидометра который идёт от табла приборов?)) и у машины словно 2-е дыхание открывается и даёт 7,5 тыс оборотов
2 жрёт она не подетски когда стоит на холостых обороты плавают от 500 до 800 об\м

комп дигностика ничего не показывает а в перфект ехать страшно :D(

124 купе 2.8 104 коробка спортлайн механика .. движок от 210 96 г
  • 0

#1640
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто что подскажет?
у меня С-шка автомат. при спокойной езде при переключении с 1-й на 2-ю ощутимый толчок, при быстром разгоне не замечается.
масло менял тыщ 5 назад.
что может быть? не ужели коробка? как мне не везёт на эти "автоматы"... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.