Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1161
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
То Raybach...
Срочно нужен "датчик оборотов двигателя" на 210 двиг 112 2,8......есть ли, если есть то почём. :rolleyes:
  • 0

#1162
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Эт я Raybach :lol:

Штекер не пробовал, не знаю где он! Подскажи! Имеется в виду, если скинуть штекер винт должен будет крутиться в холостую? За счёт ремня? Так можно проверить датчик это или нет?
Может на лето так оставить?

На термостате стоит датчик, он тока так и проверяется.
Так ездить низя может сгореть электромагнит!!!!! а эт уже нааамного дороже.

Raybach, во первых спасибо тебе за аморы, которые я купил у тебя в субботу. Чуть жестковато стало, за то все мелкие стуки ушли.
Теперь по охлаждению, ты же мне вроде сказал, что так можно ездить?! Опеши, что мне сейчас нужно сделать? Я так понял, что надо скинуть штекер, который на термостате стоит, так?!
Уточняю, двигун 111.
  • 0

#1163
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
подскажите к кому можно обратиться насчет ремота мелочей по салону.. электроники всякой вроде зеркал, сиденья и т.д... и кстати замена кнопок нужна..
W 140 97г. какое нить хорошее СТО плз..

#1164
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

То Raybach...
Срочно нужен "датчик оборотов двигателя" на 210 двиг 112 2,8......есть ли, если есть то почём. :rolleyes:

у меня такой летел... еле нашел... в наличии был всего 1 в городе... взял за 15400... 104 двигун.
  • 0

#1165
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
загорелся датчик какой то на панели, незнаю правда что обозначает.. :rolleyes: круг и сверху над ним квадратик маленький, а в нем восклицательный знак! и кстати он желтого цвета, подскажите что означает, мешает как то ;( может что то серьезное :eek: а может просто предупреждение..
заранее благодарю за помощь!

#1166
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Лампочка перегорела.
  • 0

#1167
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
че честно что ли?? ; ) а я уже тут думал что то серьезное..

#1168
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Raybach, во первых спасибо тебе за аморы, которые я купил у тебя в субботу. Чуть жестковато стало, за то все мелкие стуки ушли.
Теперь по охлаждению, ты же мне вроде сказал, что так можно ездить?! Опеши, что мне сейчас нужно сделать? Я так понял, что надо скинуть штекер, который на термостате стоит, так?!
Уточняю, двигун 111.


Забуть про датчик я думал что у тебя 102 моторчик
У тебя там гидромуфта заклинила просто, ездить можно, но буть осторожней с большими оборотами, я встречял такое что разлетается крыльчатка вентилятора, правда нескажу от чего, толи от заклиневшей гидромуфты толи нет.
Хотя по по идее должна крыльчатка выдерживать большие обороты.
Если амортизаторы прошли испытанее то будем и дальше завозить такие.
ЗЫ А то попробовать ненаком было, поставщики сказали что они оч хорошие.
  • 0

#1169
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
http://www.gdtm.net/...ReGuide/012.htm

В верхнем левом углу. Это она?
  • 0

#1170
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Raybach, во первых спасибо тебе за аморы, которые я купил у тебя в субботу. Чуть жестковато стало, за то все мелкие стуки ушли.
Теперь по охлаждению, ты же мне вроде сказал, что так можно ездить?! Опеши, что мне сейчас нужно сделать? Я так понял, что надо скинуть штекер, который на термостате стоит, так?!
Уточняю, двигун 111.


Забуть про датчик я думал что у тебя 102 моторчик
У тебя там гидромуфта заклинила просто, ездить можно, но буть осторожней с большими оборотами, я встречял такое что разлетается крыльчатка вентилятора, правда нескажу от чего, толи от заклиневшей гидромуфты толи нет.
Хотя по по идее должна крыльчатка выдерживать большие обороты.
Если амортизаторы прошли испытанее то будем и дальше завозить такие.
ЗЫ А то попробовать ненаком было, поставщики сказали что они оч хорошие.

А-а-а, ну понятно... А сколько стоит гидромуфта?
А аморы хорошие и по цене и по качеству :-)
  • 0

#1171
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вобще не гидро а термомуфта(запарелся хотя и так тож можно назвать)
Кончелись были по 13000 хорошие, будут наверно через дней 10.
За аморы я рад!!!!!!!!!!
  • 0

#1172
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Купил цешку 2.0 1995г.в двигатель 111.

Все было ок. но как-то пару раз заглохла, причем заводилась сразу же и дальше ехала как обычно. Никаких подергиваний, биений, троений не было. И вот вчера по дороге опять пару раз заглохла, я решил заехать на РС на компьютнрную диагностику. там комп выдал 4-ре ошибки 62 63 65 66 короче на каждый цилиндр пишет перебой зажигания. Ну мастер обнулил их сказал заехать через пару дней. Дальше я поехал возле дома СТО договорился на выходные мне надо было в редукторе поменять сальники. Сажусь в машину не заводится, крутил крутил не завелась. Мастер вышел посмотрел говорит бензонасос. Я съездил купил бензанасос он его поставил, всеравно не заводится. Короче уже все пересмотрели свечи поменяли (так и так надо было) не помогает. Мастер говорит что компьютер сломался, типа до него ток идет а с него на катушки не поступает. Типа импульс дает и пропадает. На форсунках ток есть. Сегодня немного покрутил завелась, поработала немного и заглохла. Не похоже на компьтер, если бы дело в нем было, она по идеи вообще заводится не должна. И причем она вроде схватывает, просто как бы обороты не держит что ли!!! Что делать не знаю!!! Может у кого что подобное было??? Или может кто-нибудь согласится пихнуть мой компьтер к себе в машину, что бы убедиться в его работоспособности, в долгу не останусь. А то эти мастера по автокомпьтерам все какие то небесные, такие цены за диагностику ломят, да еще и говорят сейчас не буду смотреть, только в понедельник. Может кто знает хорошего мастера, посоветуйте плиз!!!
  • 0

#1173
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Была подобная проблемка на днях..... :fie:
Кароче глох не понятно по чему. Думал бензонасос тоже, потом посоветовали одного мастера, он кстати с Блустара как я понял. У него аппаратура хорошая и шарит он по электрике нормально, правда деньги за это дерёт.....
У меня оказалось накрылся датчик оборотов, он на Перфекте стоит около 20000, он мне сделал всё за 14000. Плюс ещё коече перепаял, у меня там тоже были проблемки - за это ещё 10000. Решай сам, но этот вариант лучше, чем менять без надобности бензонасос, валюметр, свечи и т.д.

87013555045 Юра
  • 0

#1174
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а у меня была тоже на с-шке проблема, что глохла машина, просто по дороге выключалась и все. ключем тыркаешь, вроде искра есть, а не схватыавет. на перфекте думали бензонасос. они уже новый установили, начали мне машину отдавать и она опять заглохла, после более детальных испытаний оказалось накрылся датчик уровня бензы в баке. поменяли его -и все ок стало.

Сообщение отредактировал rip_curl: 07.05.2007, 00:34:05

  • 0

#1175
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ,может кто сталкивался? У меня на W202 дворник заедать начинает.
  • 0

#1176
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Народ,может кто сталкивался? У меня на W202 дворник заедать начинает.

Загляни сюдаhttp://www.pro-mb.narod.ru/shetlob.htm
  • 0

#1177
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Народ,может кто сталкивался? У меня на W202 дворник заедать начинает.

Загляни сюдаhttp://www.pro-mb.narod.ru/shetlob.htm

Спасибо :-)
  • 0

#1178
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
там может еще просто болт открутиться и гайка выпасть. нужно будет снять пластмасску, которая между капотом и лобовым стеклом и там глянуть, может просто подтянуть гайку или новую накинуть - 15 мин. работы

это было славке
  • 0

#1179
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

там может еще просто болт открутиться и гайка выпасть. нужно будет снять пластмасску, которая между капотом и лобовым стеклом и там глянуть, может просто подтянуть гайку или новую накинуть - 15 мин. работы

это было славке

Короче заехал на СТО,они сняли его,полностью почистили и смазали.Работает теперь в два раза быстрее.
Заедал потому что грязи полно было.
  • 0

#1180
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
а у меня была тоже на с-шке проблема, что глохла машина, просто по дороге выключалась и все. ключем тыркаешь, вроде искра есть, а не схватыавет. на перфекте думали бензонасос. они уже новый установили, начали мне машину отдавать и она опять заглохла, после более детальных испытаний оказалось накрылся датчик уровня бензы в баке. поменяли его -и все ок стало.
=========================
Странно в смысле показывал полный бак а бензы не было??? Или бенза была??? Помоему не должено из-за датчика так не заводится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.