Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1121
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
или 2 литровый дизель со следами таксо-счётчика.. :-)
  • 0

#1122
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
И какого нибудь поносного цвета.
  • 0

#1123
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

поменять самому 3 минуты! там всего три болта и все. загляни под бардачок и увидишь. я брал этот фильтр в Кар сити за 3000 тенге.

одновременные ответы! кстати, можно вообще его вынуть и все, но тогда пыль будет попадать в салон, зато греть будет так что сам будешь удивлен.


Danser - у меня W202 1994, подскажи, где именно этот фильтер расположен и какие 3 болта надо крутить?
Заранее благодарю!
  • 0

#1124
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Кстати.....купил тоже фильтр (210 с климой), снял панель под бардачком и чета не могу понять хде там его сувать.... :) Может надо ещё че открутить??? :-/
  • 0

#1125
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Не знаю как на 210, но на 202 нужно заглянуть под бардачок, снизу увидите пластмассовую панель (у меня она с дырочками), она крепится на 3-х болтах. Её нужно снять. Взять фонарик в руки и заглянуть в пространство. Фильтр не стоит голый и открытый, он находится там в некоем футляре, там нужно просто отодвинуть крышку. Футляр у меня расположен вертикально.
  • 0

#1126
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Ещё кстати такая бадяга - завожусь, и переднее стекло чуть запотевает из сопел климы, при том что она отключена..... :-/ Есть варианты??
  • 0

#1127
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Danser - у меня W202 1994, подскажи, где именно этот фильтер расположен и какие 3 болта надо крутить?
Заранее благодарю!
[/quote]

заезжал в магазин на Абая Дзержинского (Мерседес) поставил чувак хозяин за 5 мин.
стоимость фильтра с установкой 3,5 тыс. кзт (на фильтре написано фирма Бош)
  • 0

#1128
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Не знаю как на 210, но на 202 нужно заглянуть под бардачок, снизу увидите пластмассовую панель (у меня она с дырочками), она крепится на 3-х болтах. Её нужно снять. Взять фонарик в руки и заглянуть в пространство. Фильтр не стоит голый и открытый, он находится там в некоем футляре, там нужно просто отодвинуть крышку. Футляр у меня расположен вертикально.

Danser, вчера проделал эту процедуру. Снял панельку под бардачком, которая на 3-х шурупах, залез туда, там у меня 2 коробки с пластиковыми крышками (с застежками). Ну думаю добрался :laugh: . Вскрыл первую, а там какие то моторчики, похожие на винтелаторы стоят, закрыл. Полез в другой, а там между двумя паралонками металлическая фигня, похожа на радиатор (типа как печной) :D , трогать не стал! Больше ничего похожего не нашёл :D
Может я что то пропустил?
  • 0

#1129
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote name='Arlando' date='13.04.2007, 09:22' post='3341859']
Danser - у меня W202 1994, подскажи, где именно этот фильтер расположен и какие 3 болта надо крутить?
Заранее благодарю!
[/quote]

заезжал в магазин на Абая Дзержинского (Мерседес) поставил чувак хозяин за 5 мин.
стоимость фильтра с установкой 3,5 тыс. кзт (на фильтре написано фирма Бош)
[/quote]
А давно это было?
Где там именно, доскольки работают???
  • 0

#1130
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
заезжал в магазин на Абая Дзержинского (Мерседес) поставил чувак хозяин за 5 мин.
стоимость фильтра с установкой 3,5 тыс. кзт (на фильтре написано фирма Бош)
[/quote]
А давно это было?
Где там именно, доскольки работают???
[/quote]

менял еще зимой
телефон потерял, а так вверх едешь по Дз-го первый (от абая) поворот недоезжая налево увидишь вывеску
  • 0

#1131
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я менял сам.
Снял плассмаску под бардачком, там посветил фонариком и сразу видно где фильтр.
  • 0

#1132
mercedes140

mercedes140
  • Гость
  • 18 сообщений
У кого большие проблемы :laugh:
Экономный ремонт Вашего автомобиля.
1.Продаем запчасти б/у и новые для Mercedes C202; E210; E124; S140.
2.Кузовной ремонт любой сложности , стапель, ремонт бамперов.
3.Покраска з/п и авто ? не дорого и качественно.
4.Покупаем а/м Mercedes Е210; Е124;C202;S140 ? утилизированные, битые и требующие ремонта. Подробнее можно узнать на http://www.mercedes.o-avto.ru/
Дмитрий 782-85-17.
  • 0

#1133
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Не знаю как на 210, но на 202 нужно заглянуть под бардачок, снизу увидите пластмассовую панель (у меня она с дырочками), она крепится на 3-х болтах. Её нужно снять. Взять фонарик в руки и заглянуть в пространство. Фильтр не стоит голый и открытый, он находится там в некоем футляре, там нужно просто отодвинуть крышку. Футляр у меня расположен вертикально.

Danser, вчера проделал эту процедуру. Снял панельку под бардачком, которая на 3-х шурупах, залез туда, там у меня 2 коробки с пластиковыми крышками (с застежками). Ну думаю добрался :D . Вскрыл первую, а там какие то моторчики, похожие на винтелаторы стоят, закрыл. Полез в другой, а там между двумя паралонками металлическая фигня, похожа на радиатор (типа как печной) :weep: , трогать не стал! Больше ничего похожего не нашёл :D
Может я что то пропустил?

да там все просто. во втором, тот что ближе к двиглу и находится фильтр.

mercedes140, я готов купить на запчасти пару тачек, но сначали пригони товар, а уж потом я заплачу.
  • 0

#1134
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
народ подскажите на 102 зажигание выставляется?
  • 0

#1135
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вопрос: при открытии (закрытии) центрозамка электронным ключом (на мерсе 210 кузов) на ручке двери и зеркале заднего вида мигает не красная (зеленая) лампочка, а обе одновременно. Вроде бы не критично, что там мигает, но все же непорядок.
Кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#1136
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Не знаю как на 210, но на 202 нужно заглянуть под бардачок, снизу увидите пластмассовую панель (у меня она с дырочками), она крепится на 3-х болтах. Её нужно снять. Взять фонарик в руки и заглянуть в пространство. Фильтр не стоит голый и открытый, он находится там в некоем футляре, там нужно просто отодвинуть крышку. Футляр у меня расположен вертикально.

Danser, вчера проделал эту процедуру. Снял панельку под бардачком, которая на 3-х шурупах, залез туда, там у меня 2 коробки с пластиковыми крышками (с застежками). Ну думаю добрался :lol: . Вскрыл первую, а там какие то моторчики, похожие на винтелаторы стоят, закрыл. Полез в другой, а там между двумя паралонками металлическая фигня, похожа на радиатор (типа как печной) :cry: , трогать не стал! Больше ничего похожего не нашёл :-)
Может я что то пропустил?


Может у тебя его просто нет. Не обязательно если клима то фильтр... По разному бывает.
  • 0

#1137
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Можно спрашивать про разные проблемы с мерсами
Попробуем ответить :-)

Raybach, сегодня утром, на холодную попробывал остановить вентилятор, не получилось, значит он работает в пренудительном режиме :cry: , т.е. всё время охлаждает. Какой там датчик навернулся и сколько стоит?

Может у тебя его просто нет. Не обязательно если клима то фильтр... По разному бывает.

Да там он, просто фонарика нет ;-) . На выходных добью его :lol:
  • 0

#1138
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
датчик кажись твой стоит 3000 тг с замной. езжай на IBS
  • 0

#1139
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

датчик кажись твой стоит 3000 тг с замной. езжай на IBS

Дык, как его звать, этот датчик?
  • 0

#1140
Xam@

Xam@
  • Гость
  • 14 сообщений

народ подскажите на 102 зажигание выставляется?


выстовляется тока там нада знать какое у тя зажигание там их два вида идет на 102 и каждое по разному
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.