Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#5121
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений


всем привет,сегодня утром сняли зеркала с лопухами(((((((( что за нелюди слов нет,подскажите помимо кар сити где еще можно найти зеркала с лопухами цвет синий на с200 W203?????? у кого есть инфо может через знакомых буду очень признательна если напишите.

приветствую сестра по несчастью ;-) а Вы случаем не в Самале живете? просто у нас с Вами W203 и у обоих этой ночью сняли зеркала, прям охота какая то на зеркала от цэшек. Я сейчас начинаю углубленно искать зеркала, как чего раскопаю поделюсь инфой и с Вами. У меня к стати у друга вроде правое есть и как раз синее, сам думал взять но тут нашел комплект, на днях поеду смотреть ежели подойдут то синее Ваше :D

ПС. у рестайла и дорестайла зеркала одинаковые?


Да в самале. Получается мы с Вами соседи:) и уверена далеко не единственные кто стали жертвами кражи. Вы даже не представляете как я Вас понимаю,второй ден без машины без зеркал не могу ездить.
Ок спасибо буду признательна если поделитесь нужной инфой. Мне тоже нужно 2 пары и они у меня были складные. А у Вашего друга оно складное?! и туда куда Вы поедете там случайно нет еще одного комплекта?!
Я вчера обзванивала по объявлениям но именно синих я не нашла(((((
  • 0

#5122
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

какого года машина? Думаю так будет легче понять...


здравствуйте! машина 96 года, проблему так и не решила :-(
  • 0

#5123
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



всем привет,сегодня утром сняли зеркала с лопухами(((((((( что за нелюди слов нет,подскажите помимо кар сити где еще можно найти зеркала с лопухами цвет синий на с200 W203?????? у кого есть инфо может через знакомых буду очень признательна если напишите.

приветствую сестра по несчастью ;-) а Вы случаем не в Самале живете? просто у нас с Вами W203 и у обоих этой ночью сняли зеркала, прям охота какая то на зеркала от цэшек. Я сейчас начинаю углубленно искать зеркала, как чего раскопаю поделюсь инфой и с Вами. У меня к стати у друга вроде правое есть и как раз синее, сам думал взять но тут нашел комплект, на днях поеду смотреть ежели подойдут то синее Ваше :D

ПС. у рестайла и дорестайла зеркала одинаковые?


Да в самале. Получается мы с Вами соседи:) и уверена далеко не единственные кто стали жертвами кражи. Вы даже не представляете как я Вас понимаю,второй ден без машины без зеркал не могу ездить.
Ок спасибо буду признательна если поделитесь нужной инфой. Мне тоже нужно 2 пары и они у меня были складные. А у Вашего друга оно складное?! и туда куда Вы поедете там случайно нет еще одного комплекта?!
Я вчера обзванивала по объявлениям но именно синих я не нашла(((((

получается соседи :beer: я тоже в Самале живу. Но я машину не стал ставить так и двигаюсь на ней вынуждено, но езжу сейчас очень аккуратно. Насчет складное или нет я узнаю у кента. Вобще найти зеркала в кузов авто будет в двойне проблематичней, поэтому я возьму, что есть и перекрашу эт не дорого будет стоить. Завтра поеду смотреть зеркала заодно спрошу есть еще комплект или нет. Я писал нашел Тайваньские новые по 28000 за шт. если интересно могу написать координаты в личку.
  • 0

#5124
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений
to P@R@VOZ
Я ответила Вам в ЛС!
  • 0

#5125
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
купил сегодня зеркала, нашел на разборе забрал пару за 38 000. в ближайшие дни сделаю гравировку и отдам корпуса на покраску, потом установлю на машину.

2 "Blumarine"

на Ваш мерсик так же будут 38 000 стоить, есть кстати синего цвета. контакты отправил в личку
  • 0

#5126
"Blumarine"

"Blumarine"
  • Частый гость
  • 68 сообщений

купил сегодня зеркала, нашел на разборе забрал пару за 38 000. в ближайшие дни сделаю гравировку и отдам корпуса на покраску, потом установлю на машину.

2 "Blumarine"

на Ваш мерсик так же будут 38 000 стоить, есть кстати синего цвета. контакты отправил в личку


Еще раз большой рахмет Вам за контакты и отзывчивость!!! уже съездили купили именно синие, правда я их еще не видела, теперь осталось тоже только установить...

PS: если Вы будете что то делать для предотвращения рецидива поделитесь со мной инфой :-)
  • 0

#5127
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Подскажите кто знает, где находятся ребята которые на зеркала защиту ставят, слышал что где-то в районе комсомольской-космонавтов есть. Может у кого из Вас телефон их есть?
  • 0

#5128
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ДД! Подскажите кто знает, где находятся ребята которые на зеркала защиту ставят, слышал что где-то в районе комсомольской-космонавтов есть. Может у кого из Вас телефон их есть?

Если ехать со стороны сейфулина в сторону саина по толе би, за магазином Сулпак(который на Толе би -Шагабутдинова)
  • 0

#5129
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


ДД! Подскажите кто знает, где находятся ребята которые на зеркала защиту ставят, слышал что где-то в районе комсомольской-космонавтов есть. Может у кого из Вас телефон их есть?

Если ехать со стороны сейфулина в сторону саина по толе би, за магазином Сулпак(который на Толе би -Шагабутдинова)

ПОдтверждаю - Толе би - Шагабутдинова, в арке, вход в магазин со стороны двора.
Геннадий 8 701 351 58 82
383 6155
  • 0

#5130
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
подскажите пожалуйста как отключается аирбаг спереди для пассажира в W211 (для перевозки детей в автокресле)?
  • 0

#5131
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

подскажите пожалуйста как отключается аирбаг спереди для пассажира в W211 (для перевозки детей в автокресле)?

Автоматически. В переднем пассажирском сиденье расположен датчик распознавания детского сиденья или датчик веса. Должна гореть лампа на панели "Airbag OFF". Для надёжности можно отключить подушки "старом".
  • 0

#5132
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


подскажите пожалуйста как отключается аирбаг спереди для пассажира в W211 (для перевозки детей в автокресле)?

Автоматически. В переднем пассажирском сиденье расположен датчик распознавания детского сиденья или датчик веса. Должна гореть лампа на панели "Airbag OFF". Для надёжности можно отключить подушки "старом".

+1 Только вот не помню - есть ли ограничения по типам и производителям кресел? Или система как то сама распознает что это Д.Кресло?
  • 0

#5133
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений



подскажите пожалуйста как отключается аирбаг спереди для пассажира в W211 (для перевозки детей в автокресле)?

Автоматически. В переднем пассажирском сиденье расположен датчик распознавания детского сиденья или датчик веса. Должна гореть лампа на панели "Airbag OFF". Для надёжности можно отключить подушки "старом".

+1 Только вот не помню - есть ли ограничения по типам и производителям кресел? Или система как то сама распознает что это Д.Кресло?

Если простое кресло - определяет по весу, мерсовское имеет дополнительно устройство типа радиомаячка.
  • 0

#5134
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Приборную панель посмртреть необходимо на 210м, кто поделиться адресом?
  • 0

#5135
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Есть хороший мастер, контакты в ЛС.
  • 0

#5136
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Проблема с W210, E240 1998г. Когда ставишь АКПП в положение D или R идет вибрация, грешу на свечи или свечные провода, так как все подушки поменял. Обороты не плавают. Так же при заводе на холодную, двигатель пару секунд захлебывается. В чем проблема, подскажите?

Сообщение отредактировал kairosss: 24.11.2011, 10:07:25

  • 0

#5137
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
подушки и валюметр
  • 0

#5138
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Мерс в идеальном состоянии, все в норме. Единственное непонятно почему когда жмешь газ машина двигается только через пару секунд. Помогите, как решить этот вопрос?
  • 0

#5139
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
заехать на дигностику,
т.к. машина оборудована по современным технологиям, то заезжайте на нормальный сервис и диагностируйте.
  • 0

#5140
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений

заехать на дигностику,
т.к. машина оборудована по современным технологиям, то заезжайте на нормальный сервис и диагностируйте.



Да был уже на разных СТО, сейчас на Мега Моторсе, так и не нашли причину, говорят на заводе так выставили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.