Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#5001
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
не подскажите, скольео может стоить селектор коробки передач на мерс а190?
  • 0

#5002
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

не подскажите, сколько может стоить селектор коробки передач на мерс а190?

Это к OWNER. Но вообще они ремонтируются.
  • 0

#5003
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
привет всем. что то у меня на W210 коробка (6-механика) мозги клюет.
недели две назад при трогании с места иногда вылетала первая скорость, а со вчерашнего дня перестала включаться вторая скорость. просто недовключается и всё.
остальные включаются без проблем - все четко. я в полном шоке :confused: , что делать то.
  • 0

#5004
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
где в Астане можно рейку на 210 отремонтировать и по чем.
я пока в двух местах нашел: около Бахуса - 49000 тенге, полгода гарантия, на Циолковского 11 - 45000 тенге, полгода гарантия
может кто где то еще знает где нормально и дешевле ?
  • 0

#5005
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
народ, кто нибудь здесь вообще есть. вопросы задал - ни ответа н привета. помогите кто может сталкивался.

ходовку перебрал, менял амортизаторы по кругу BOGE, сайленты задние плавающие, рейку рулевую отремонтировал на Циолковского, на сход-развал съездил на АЗС Вега, все стуки и раскачка прошли, но вот что то стало тянуть машину вправо (резину в начале апреля поставил новую Амтел FT-501, до ремонта не тянуло никуда). что может быть еще?

еще вопрос про КПП (6-механика) вылетала первая, теперь спустя неделю прошло, но не включается вторая.
кстати какое масло туда лить. авто у меня Е280, 2000г.в. Classic. по ВИНу - WDB2100631B180652.
  • 0

#5006
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Подлежит ли ремонту волюметр на Мерседесе С180 96-го года? Были провалы тяги на разгоне, потом хлопок и дальше (после 2000-2500 оборотов) нормальный ровный разгон. Промыли волюметр карбклинером и стало всё нормально. Насколько этого хватит? Надо ли волюметр менять? Или можно ремонтировать?


Володя 77, тянет машину в сторону, скорее всего от того, что развал-схождение не так сделали. Я делаю в шиномонтажке по ул. Конституции, не доезжая 50 метров до остановки Сымбат (в Астане). Качественно делают.
  • 0

#5007
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подлежит ли ремонту волюметр на Мерседесе С180 96-го года?

это вряд ли...
  • 0

#5008
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Armadin. да нет же, я на АЗС ВЕГА по Абая уже не раз делал сход-развал до этого, всё нормально было и по городу все вроде бы положительно отзываются.
  • 0

#5009
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Привет всем,
Ребята кто может подсказать как бороться со скрипом на 124 кузове в районе ремня безопасности? У меня скрипит и с правой и с левой стороны. Пока не куда не обращался думаю что сам улажу этот не приятный звук вашими советами) Заранее спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Lucky guy: 25.05.2011, 12:07:07

  • 0

#5010
Igromir

Igromir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане могут нормально диагностику сделать по АКПП (W211, Е320, 2004)
Проблема такая, как заведешь едешь нормально , мин через 10-15 начинает тупить коробка передач, не переключает с 1 передачи и поднимает обороты, и начинает подергивать. Масло поменял, клапана прочистили, не помогло. В чем может быть проблема?
  • 0

#5011
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
W210 WDB2100651A853869
нужен пыльник тормозного цилиндра, ну или рем. комплект. если сидим за рулем то надо на передний правый суппорт.
Заранее спасибо за скорый ответ
  • 0

#5012
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подскажите где можно бензонасос или продуть или купить на А160?
  • 0

#5013
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Подскажите что можно сделать.Вопрос-Мерседес С-240 97г.в. ТОКСИЧНОСЬ
  • 0

#5014
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

W210 WDB2100651A853869
нужен пыльник тормозного цилиндра, ну или рем. комплект. если сидим за рулем то надо на передний правый суппорт.
Заранее спасибо за скорый ответ

Такие вещи лучше заказывать. Приходит с Германии коробочка с манжетами и прочими резинками на 1 суппорт за неделю-две. Я заказывал на гелендваген, у меня 4 цилиндра на каждом переднем суппорте, ремкомплект на 1 суппорт обошолся в 55 евро. Поменял сам. При заказе помимо номера кузова желательно знать фактического изготовителя суппортов, Ate или например Lucas. По базе у меня ничего не пробилось кроме двух разных номеров ремкомплектов. Пришлось снимать колесо и искать буковки выбитые на суппорте. Москвичи сказали что выбор изготовителя очень важен, просто "любой" не подойдет, допуски минимальные, не родной будет течь. Заказать можете у Ownera

Сообщение отредактировал Dow: 16.06.2011, 18:08:53

  • 0

#5015
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
привет всем, на 124 (механика) запах горелой резины присутствует в салоне. подскажите что может быть, колодки новые, не дрифтую и резко редко очень торможу. А еще где можно на выходные диагностику ходовки сделать. да так что бы грамотно посмотрели. Спасибо
  • 0

#5016
a_stud

a_stud
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите что можно сделать.Вопрос-Мерседес С-240 97г.в. ТОКСИЧНОСЬ

Нужно сделать диагностику сначала, причин может быть несколько. я сам на С-классе езжу, у меня токсичность была из-за волюметра. Вот телефон мастера, который делает диагностику только по мерсам, отличный спец. 87013249947, зовут Сергей. Находится в районе Саина-Джандосова. Если по Джандосова ехать то за Саина, метров через 300 будет SM-market, за ним поворот направо, по ул.Тепличной вниз проедете, там есть гаражи, в одном из них найдете его.
  • 0

#5017
a_stud

a_stud
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем Салам! у меня мерс с200 w202 2 и 3 свечи искру не дает,что бы завести надо газанут и машина трясется подскажите в чем проблема ,кто знает помогите,может у кого то была токая проблема заранее спасибо

Сообщение отредактировал Tima**: 09.05.2011, 17:57

У тебя скорей всего катушка гонит,которая на эти свечи искру подает. и движок теперь троит, поэтому и машину трясет всю. у меня была аналогичная проблема.
  • 0

#5018
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
ДД,
пригнали MB ML 400 CDI 2002г с Германии, и есть проблема с ним, не разгоняется совсем, набирает скорость еле еле.. больше 2000 оборотов не крутится в режиме "драйв"..
В Германии эту машину смотрели знакомые, все было нормально, ехала хорошо, а тут перестала..
может кто сталкивался с такой проблемой.. что может быть? где искать проблему?
Спс за ответ..
  • 0

#5019
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
ДД. Постоянно тянет руль вправо (машина w202). Поменял резину - результата нет. Сделал геометрию (схождение идеальное - развал на нем не регулируется - но есть расхождение от нормы ~1 градус на левом и 0.5 на правом), но результата все равно нет... что еще может быть? нижние рычаги? но визуально они в отличном состоянии... рулевой демпфер может влиять на это?
  • 0

#5020
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
С200 Kompressor W203 2005 г. вот чего пишет машинка:

1. ESP - faulty. Visit workshop
2. SRS - Restraint system faulty. Drive to workshop (на панели тахометра горит SRS)
3. Add 1 litre of angine oil when next refuelling (не совсем понял, на литр больше залить или типа пора масло менять?)

Да, еще выскакивает напоминание, что пропущен сервис типа езжайте на станцию тех обслуживания, с этим чего делать?

Сорри но я в немцах не шпрэхаю т.к. это мое первое апто Made in Germany, а до этого юзал только жапонкары


P.S. Пробег у авто 74 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.