Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4161
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди помогите открыть правую сторону панели. У меня посередине дует холодный воздух, снаружи закрывать не красиво. Хочу внутрь затолкать тряпку шоб не дуло. Как вытащить этот эйрбаг? Сказали что как то вытаскивается, пробовал что то не получается. Боюсь там что то сломать... :laugh:
Машина Е220, 94г.в. У меня получается стоит эйрбаг вместо бардачка.

а что по середине не закрывается, там же крутилка. Этот воздух наоборот помогает когда сильно жарко в салоне.
  • 0

#4162
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На цешках небольшой пинок это болезнь.
Советую проверить подушки моста, коробки, эластичную муфту.

подушку акп, пер. И зад.эластичн.муфту поменял они нов. Все равно заметно перекл. А на постЕ не менял. Мне кажется что уже фрикц.потихоньку умирают.
  • 0

#4163
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Люди помогите открыть правую сторону панели. У меня посередине дует холодный воздух, снаружи закрывать не красиво. Хочу внутрь затолкать тряпку шоб не дуло. Как вытащить этот эйрбаг? Сказали что как то вытаскивается, пробовал что то не получается. Боюсь там что то сломать... :kiss:
Машина Е220, 94г.в. У меня получается стоит эйрбаг вместо бардачка.

а что по середине не закрывается, там же крутилка. Этот воздух наоборот помогает когда сильно жарко в салоне.


вроде на улице вроде не май месяц. :D
закрыть то я закрыл но она все равно пропускает, а там у меня холодный воздух прет. :laugh: Особенно не приятно с утра. :idea:

#4164
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А саму заслонку закрыть нельзя? шобы вапще не дула из центра?
  • 0

#4165
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А саму заслонку закрыть нельзя? шобы вапще не дула из центра?

вообще посередине не должно пропускать когда закрыто. Можешь снять эту заслонку, открыть ее и во внутрь засунуть с другой стороны, чтобы не дуло и закрыть, и вставить обратно. Лучше проверь эту заслонку, посмотри на целостнось. Вообще Не должно пропускать воздух когда закрыто.
  • 0

#4166
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Насчет АКПП обратитесь вот сюда... человек знает что делать и как делать + гарантия на работу и запчасти. :weep:

http://vse.kz/index....pic=201953&st=0

Сам делал у него заднюю скорость. У меня 124 конец 93, 280. АКПП - 5. Загнал в субботу, готов мерс был в понедельник вечером. Советую.
  • 0

#4167
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


А саму заслонку закрыть нельзя? шобы вапще не дула из центра?

вообще посередине не должно пропускать когда закрыто. Можешь снять эту заслонку, открыть ее и во внутрь засунуть с другой стороны, чтобы не дуло и закрыть, и вставить обратно. Лучше проверь эту заслонку, посмотри на целостнось. Вообще Не должно пропускать воздух когда закрыто.


ну вот скажите как снять эту заслонку? Пробовал отверткой, не получается боюсь повредить панельку. :)

#4168
american_man

american_man
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ подскажите где можно сделать порог? Малость прогнил со стороны водителя, там где должен домкрат вставляться. Mercedes Benz w126 280S. Спасибо!
  • 0

#4169
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем салам, у меня C200 96г.в. двиг 111!
Седня вечером машину завёл после работы, решил прогреть... Машина завелась нормально, обороты на уровне, но ЗВУК.... гремит нереально, как дизельный жип праворулька, звук исходит прямо из центра движка, уровень масла нормальный, тихонько пришлось домой доехать, не топил вообще, не знаю в чём проблема (самое страшное опасение что застучал движок, но как, ведь ТО провожу регулярно!), думал машина прогреется и звук пропадёт, хренушки! вот теперь не знаю ехать ли вообще на ней завтра на СТО... у кого была подобная проблема, подскажите чё-почём?
  • 0

#4170
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Народ, у кого стоит сигнализация с автозаводом?
Проблема в следующем - когда сильные морозы. машина не заводится с пульта:
делается всего 1 попытка запуска (при этом очень короткое время крутит стартер на мой взгляд, соотв-но она не может завестись), после этого зажигание остается включенным, на пульт приходит сигнал, что машина завелась...
Сигналка (томагавк) настроена как обычно - т.е. должно быть 3 попытки завода...
Не пойму в чем проблема, никто не сталкивался с подобным?
(w202, 111, эл.АКПП).
  • 0

#4171
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ подскажите где можно сделать порог? Малость прогнил со стороны водителя, там где должен домкрат вставляться. Mercedes Benz w126 280S. Спасибо!

ответил в Личку.
  • 0

#4172
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Всем салам, у меня C200 96г.в. двиг 111!
Седня вечером машину завёл после работы, решил прогреть... Машина завелась нормально, обороты на уровне, но ЗВУК.... гремит нереально, как дизельный жип праворулька, звук исходит прямо из центра движка, уровень масла нормальный, тихонько пришлось домой доехать, не топил вообще, не знаю в чём проблема (самое страшное опасение что застучал движок, но как, ведь ТО провожу регулярно!), думал машина прогреется и звук пропадёт, хренушки! вот теперь не знаю ехать ли вообще на ней завтра на СТО... у кого была подобная проблема, подскажите чё-почём?

Ну по описанию это небожитель цепи (Я так думаю). Нужно ехать вскрывать движок и проводить диагностику.
На ЕвроСервис едь, там хороший моторист. (это бюджетный вариант)
БлюСтар тоже очень хороший моторист, но там будет по дороже. Зато гарантию дадут.

Выбор за тобой.
Удачи :rolleyes:
  • 0

#4173
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ, у кого стоит сигнализация с автозаводом?
Проблема в следующем - когда сильные морозы. машина не заводится с пульта:
делается всего 1 попытка запуска (при этом очень короткое время крутит стартер на мой взгляд, соотв-но она не может завестись), после этого зажигание остается включенным, на пульт приходит сигнал, что машина завелась...
Сигналка (томагавк) настроена как обычно - т.е. должно быть 3 попытки завода...
Не пойму в чем проблема, никто не сталкивался с подобным?
(w202, 111, эл.АКПП).

Вот позвони сюда: 701-766-85-15 Марат, очень квалифицированные ребята. Советую. (скажешь, что телефон дал Дэн)
  • 0

#4174
Tennisist

Tennisist
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер
у меня С200, 2001 года, из Японии
зимой начались проблемы с зажиганием
вставляю ключ в замок
никакой реакции
руль на разблокмруется, сиденье не передвигается, ключ не поворачивается
надо раз пятьдесят ключ вставить прежде чем удается провернуть ключ и завести машину
или если предварительно в гараже прогреть замок горячим воздухом из фена то можно завести машину

после этого целый день все время заводится нормально
но если на холоде машина постоит
опять та же проблема


кстати на холодную и двери от кнопки ключа не открываются, приходится механическим ключом открывать
если машина теплая открывается от ключа нормально

спасибо за помощь
  • 0

#4175
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Всем салам, у меня C200 96г.в. двиг 111!
Седня вечером машину завёл после работы, решил прогреть... Машина завелась нормально, обороты на уровне, но ЗВУК.... гремит нереально, как дизельный жип праворулька, звук исходит прямо из центра движка, уровень масла нормальный, тихонько пришлось домой доехать, не топил вообще, не знаю в чём проблема (самое страшное опасение что застучал движок, но как, ведь ТО провожу регулярно!), думал машина прогреется и звук пропадёт, хренушки! вот теперь не знаю ехать ли вообще на ней завтра на СТО... у кого была подобная проблема, подскажите чё-почём?

Ну по описанию это небожитель цепи (Я так думаю). Нужно ехать вскрывать движок и проводить диагностику.
На ЕвроСервис едь, там хороший моторист. (это бюджетный вариант)
БлюСтар тоже очень хороший моторист, но там будет по дороже. Зато гарантию дадут.

Выбор за тобой.
Удачи :D



Спасибо, я вот тоже думаю на ЕвроСервис заехать, лишь бы в праздники работали.... как решу проблему, отпишусь.
  • 0

#4176
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Был на ЕвроСервисе и Перфекте сегодня... никто не работает :laugh:
На других СТО никто сегодня браться не захотел, "Давай после праздников" - говорят, но предположения у всех разные: гидрокомпенсатор, цепи, успокоитель, натяжитель... говорят нужно вскрывать.
  • 0

#4177
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

кстати на холодную и двери от кнопки ключа не открываются, приходится механическим ключом открывать
если машина теплая открывается от ключа нормально

спасибо за помощь

Батарейки поменяй в ключе. Может в них проблема.
  • 0

#4178
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

говорят нужно вскрывать.

Правильно говорят!
  • 0

#4179
Tennisist

Tennisist
  • Гость
  • 22 сообщений


кстати на холодную и двери от кнопки ключа не открываются, приходится механическим ключом открывать
если машина теплая открывается от ключа нормально

спасибо за помощь

Батарейки поменяй в ключе. Может в них проблема.

батарейки менял
не помогло
  • 0

#4180
Tennisist

Tennisist
  • Гость
  • 22 сообщений


Помогите, люди добрые!!! у меня w203 c240 2000года. С наступлением холодов с утра плохо заводится, бывает по 20-30 ра проворачивать ключ приходится. Что делать?

А как акб у вас:?

похоже у нас одинаковая проблема
отпишись если удалось починить
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.