Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#4141
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

ну там контакты, зачем мне буда лезть - не понял, объясни плиз... или не туда смотрю?

UPDATE
вобщем это не баг, это фича
http://mbclub.ru/for...age_258152.html
http://benzclub.ru/f...?t=15565&page=1

щас ищу как ее отключить, странно но люди мечтают о такой опции. зачем?

ну прально контакты))) выдергиваешь майфун и с обратной стороны выдергиваешь контакт из гнезда 1 в блоке А ) и все проблема решена :smoke:
ну или как вариант то как решили проблему по твоей ссылке:

Не знаю как в других магнитолах (конкретно про свою, но думаю у всех одинаковая), долгое удерживание кнопки "меню",выскакивает доп. меню конкретно понастройкам магнитолы (первое меню чисто по звуку), самое первое положение (прости забыл название ) регулируется нарастание звука, точнее насколько громко она будет "реветь" при разгоне....


Сообщение отредактировал sadiesel: 03.12.2009, 21:34:00

  • 0

#4142
no_clip1

no_clip1
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вообщем вопрос:
W210 2.2 CDI, при троганье в гору (уклон около 20 градусов) Машина катится назад, КПП автомат, режим D.
Поддаю газу и только тогда едем - чем это пахнет?
  • 0

#4143
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Коробкой...
  • 0

#4144
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
привет всем мерсоводам!!! рада вступит в ваши ряды :smoke:

приобрела CLS 350 2005 года, оказалась, что не работает завод и доступ без ключа, так спец. ключ был утерян хозяином... что делать при таком раскладе, никто не сталкивался с такой проблемой? через блюстар дорого заказывать ключ по вин коду машины и оч долго... может здесь кто умеет ключи подбирать????
  • 0

#4145
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Спасибо большое, но до меня пульт сей не дошел


А до меня магнитола...
Пульт гдето еще должен валяться... надо?
  • 0

#4146
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

привет всем мерсоводам!!! рада вступит в ваши ряды


Приезжайте сегодня на мерсопятницу, там обсудим.
  • 0

#4147
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Не знаю как в других магнитолах (конкретно про свою, но думаю у всех одинаковая), долгое удерживание кнопки "меню",выскакивает доп. меню конкретно понастройкам магнитолы (первое меню чисто по звуку), самое первое положение (прости забыл название ) регулируется нарастание звука, точнее насколько громко она будет "реветь" при разгоне....


у меня нету кнопки меню... незнаю где он ее нашел. но нажимал и удерживал все кнопки поочереди, там есть меню всякие но такого не видал... блин, неужели только в сервисе снимают эту штуку, или майфун. хотя наверное прокатит махинация со снятием клеммы...

Чешира можно поробовать но помоиму у моего аппарата нет поддержки ПДУ. так как ИК порта не увидел я снаружи
  • 0

#4148
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

привет всем мерсоводам!!! рада вступит в ваши ряды

приобрела CLS 350 2005 года, оказалась, что не работает завод и доступ без ключа, так спец. ключ был утерян хозяином... что делать при таком раскладе, никто не сталкивался с такой проблемой? через блюстар дорого заказывать ключ по вин коду машины и оч долго... может здесь кто умеет ключи подбирать????


поздравляю с покупкой! классная и самая красивая в мире машина!
  • 0

#4149
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

привет всем мерсоводам!!! рада вступит в ваши ряды :rolleyes:

Мммммм.........достойная машина! Да и к тому же ОЧЕНЬ красивая.

приобрела CLS 350 2005 года, оказалась, что не работает завод и доступ без ключа, так спец. ключ был утерян хозяином... что делать при таком раскладе, никто не сталкивался с такой проблемой? через блюстар дорого заказывать ключ по вин коду машины и оч долго... может здесь кто умеет ключи подбирать????

У тебя американец? Из-за чего не заводится? Что на БлюСтаре говорят?
С ключом могу помочь....
  • 0

#4150
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Доброе утро всем!
есть такая проблема, утром на разогреве мотор сильно стучит, отчего может быть?
124 кузов, 2.0 объем, может от холода, у нас морозы под 30?и температура выше 80 не поднимается.
и стоит ли мне залить масло в движок 5w40?
  • 0

#4151
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

У тебя американец? Из-за чего не заводится? Что на БлюСтаре говорят?



нет европеец, первый хозяин приобрел здесь в блюстаре в 2006 году. а в блюстаре говорят, что надо ремонтировать

блок управления.. выходит около 95 000 тенге, или менять за 150 000... вот ттеперь ищу СТО подешевле... а о жалко такие деньги отдавать)))

Сообщение отредактировал горожане: 08.12.2009, 10:32:17

  • 0

#4152
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

привет всем мерсоводам!!! рада вступит в ваши ряды

приобрела CLS 350 2005 года, оказалась, что не работает завод и доступ без ключа, так спец. ключ был утерян хозяином... что делать при таком раскладе, никто не сталкивался с такой проблемой? через блюстар дорого заказывать ключ по вин коду машины и оч долго... может здесь кто умеет ключи подбирать????


поздравляю с покупкой! классная и самая красивая в мире машина!


спасибо, в самом деле оч красивая :lol: долго мечтала и вот приобрела...
  • 0

#4153
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У меня стрелка бензобака все время дергаеться. Из-за чего может такое быть?(124. 2.3)

Сообщение отредактировал monstro: 09.12.2009, 17:46:07

  • 0

#4154
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет всем! Последнее время акп пинает с 1на 2, бывают иногда глухие стуки когда останавливаешься на перекрестке. Кто нибудь имел такую проблему?
  • 0

#4155
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Какая модель авто? год?
  • 0

#4156
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Какая модель авто? год?

с 220 94г.
  • 0

#4157
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
нужно заехать проверить уровень, запах масла.
в холодное время года тоже пинается? или только летом?
  • 0

#4158
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

нужно заехать проверить уровень, запах масла.
в холодное время года тоже пинается? или только летом?

и в холод и летом пинает. Уровень нормальный. Делал раньше 2 раза толку нет. Зря деньги отдал. Это нормально когда переключаешь на r и d есть слегка стук.Как думаете если воткнуть акп.от японского мерса толк будет? вообще у здоровой Цешки перекл. Заметные?
  • 0

#4159
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
На цешках небольшой пинок это болезнь.
Советую проверить подушки моста, коробки, эластичную муфту.
  • 0

#4160
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Люди помогите открыть правую сторону панели. У меня посередине дует холодный воздух, снаружи закрывать не красиво. Хочу внутрь затолкать тряпку шоб не дуло. Как вытащить этот эйрбаг? Сказали что как то вытаскивается, пробовал что то не получается. Боюсь там что то сломать... :smoke:
Машина Е220, 94г.в. У меня получается стоит эйрбаг вместо бардачка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.