Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3881
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну во первых , это может либо насос ,либо рейка сама -у меня например вправо крутиться норм -влево ,очень туго,Покупать новый ,либо дорогой под заказ ,либо реставрировать с гарантией 2639394-реальные мастера - не лохуют на лишнюю работу +гарантия :laugh:

Сегодня мастера возле дома глянули - это не ГУР, а рейка оказывается.... :D
Надо теперь ее реставрировать!
  • 0

#3882
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Там же делают -снимают и возят на завод на реставрацию
  • 0

#3883
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз
  • 0

#3884
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

Какой мерс?
  • 0

#3885
kairosss

kairosss
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Ребята, где-то здесь давным-давно нашел как сбросить с панели надпись "service due now", а сейчас не могу ее найти. Напишите, пожалуйста, еще раз

Какой мерс?

e240 w210 1998 год.
  • 0

#3886
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
сайленты передние надо менять на 210-м
что посоветуете, оригинал, или самодельные некоторые делают из кировской резины?
в последнем случае не станет ли машина деревянной?
  • 0

#3887
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

сайленты передние надо менять на 210-м
что посоветуете, оригинал, или самодельные некоторые делают из кировской резины?
в последнем случае не станет ли машина деревянной?

не надо боятся, машина деревянной не станет. сайленты ведь делают из кировской резины, а не из кировского дерева
  • 0

#3888
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сайленты передние надо менять на 210-м
что посоветуете, оригинал, или самодельные некоторые делают из кировской резины?
в последнем случае не станет ли машина деревянной?

:D в баню самодельные сайленты.
Лучше покупать новые и качественные. И забыть как минимум на год :dandy:
  • 0

#3889
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
информативные ответы =)
  • 0

#3890
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
На 210 кузове в пер.ниж. рычаге 2 маленьких с/блока и один большой. Так вот этот большой - он гелевый или нет? Если гелевый - то как его резиновым заменить?
  • 0

#3891
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Господа, год назад тут по объве на цт поставил себе ксенон (игл вроде сейчас уже не помню) - не могу найти объявление это ( вообщем сгорела лампочка.. где можно купить такую же ( и возможно ли? чтобы со второй свет не отличался)... вообщем кто-нибудь что мож подскажет...
  • 0

#3892
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Насколько я знаю по обычным лампочкам будет отличаться. Лампочки менять надо впаре.
Хотя особо не в курсе насчет того как это происходит с ксенонавыми лампочками.

ЗЫ Поищи через поиск. Выди на главную и в поиске введи свой ник, если ты писал в той ветке, то найдешь :rolleyes:
  • 0

#3893
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Отличаться будут 100 пудов!
Ксенон это газ, он выгорает!
  • 0

#3894
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Насколько я знаю по обычным лампочкам будет отличаться. Лампочки менять надо впаре.
Хотя особо не в курсе насчет того как это происходит с ксенонавыми лампочками.

ЗЫ Поищи через поиск. Выди на главную и в поиске введи свой ник, если ты писал в той ветке, то найдешь :)

вообщем нашел тему - человек уже с июня тут не появляется.. написал в личку ему - результата нет...

если я куплю отдельно лампочки (где еще интересно их купить ? :lol:) то подойдут ли они к моим блокам разжига?
  • 0

#3895
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Подойдут,лампочки купи в Кар-сити.
  • 0

#3896
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
На яляне пара 3000 стоит. Тока 4300К там не найдешь :D
  • 0

#3897
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

На яляне пара 3000 стоит. Тока 4300К там не найдешь :(

ну поставлю 8к или 10к - какие будут... тока еще один вопрос цоколь там какой H7 ? а то что-то уже не помню..
  • 0

#3898
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
МерсоВоды ! вот такая ситуёвина
W 220 при движение по трассе со скоростью более 120 км в час (а дороги у нас не как в Европе) срабатывает система какая-то комп выдает ошибку о не достаточном просвете (требуется увеличить просвет) что может быть . Возможно это из за не правильной неумелой настройки системы аирматик
можно ли увеличить просвет с помощью про ставок каких-нибудь (просто если аморы то каждые амор ....сами знаете сколько стоит)
ЗЫ.заранее благодарны Вам ! :(
  • 0

#3899
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

МерсоВоды ! вот такая ситуёвина
W 220 при движение по трассе со скоростью более 120 км в час (а дороги у нас не как в Европе) срабатывает система какая-то комп выдает ошибку о не достаточном просвете (требуется увеличить просвет) что может быть . Возможно это из за не правильной неумелой настройки системы аирматик
можно ли увеличить просвет с помощью про ставок каких-нибудь (просто если аморы то каждые амор ....сами знаете сколько стоит)
ЗЫ.заранее благодарны Вам ! :smoke:

Не Серега увеличить вряд ли получится......а вот по поводу вылезания ошибки.....это нада диагностировать!
  • 0

#3900
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
2 DAN благодарствую ! а скока сейчас диагностика на блю старе или мож лутше на Мега Моторс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.