Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3581
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Отражатель на фаре сдох,проще фару поменять.

Ужас! Я думала, как-то все проще будет. :lol: Не знаете, сколько примерно будет стоить фара на Мерс W124, 1995, Е280? И где можно качественно поменять?
Заранее спасибо!
  • 0

#3582
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Может будет проще купить отражатель разборе ? :lol:
  • 0

#3583
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Может будет проще купить отражатель разборе ? :lol:

Звучит уже проще и даже дешевле. А где можно найти разбор? Я большой и железный чайник в этом смысле, нас объединяет только любовь к Мерседесам. :-)
  • 0

#3584
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



Отражатель на фаре сдох,проще фару поменять.

Ужас! Я думала, как-то все проще будет. :lol: Не знаете, сколько примерно будет стоить фара на Мерс W124, 1995, Е280? И где можно качественно поменять?
Заранее спасибо!

TЕсли покупать новую - то брать надо сразу обе, так как будет отличаться на фоне одной старой. Поэтому надо покупать б\у - от 6 до 10 тыс тенге за блокфару.
  • 0

#3585
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну значит так: покупаете газету "Колёса", там есть рубрика запчасти. Ищите запчасти на W124 (это номер Вашего кузова).....прозваниваете объявления, ищите где подешевле и покупаете.
Далее приезжаете сегодня на МерсоПятницу в 20.00 на Центральном Стадионе (за парковкой ТРЦ Променад) и Я Вам её бесплатно заменю!
  • 0

#3586
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

забыл еще написать об одной проблемке: при открывании/закрывании сильно громко скрипят передние стекла дверей, просто очень сильно нервируют... купил и напрыскал силиконовой смазки (hi-Gear),но что то сразу не помогло, или может подождать чуток? У кого-нить была такая проблем, может поможете, что надо еще сделать, или разобрать обшивку и смотреть? Спасибо.

Снимаете обшивку двери, смазываете все направляющие (смазка должна быть густой!!) Если не помогает, то придётся менять стеклоподъёмник.
  • 0

#3587
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Звучит уже проще и даже дешевле. А где можно найти разбор? Я большой и железный чайник в этом смысле, нас объединяет только любовь к Мерседесам.


Приезжайте сегодня на ЦС пару тройку разборов думаю сразу накидаем + Дэн Колеса привезет.
  • 0

#3588
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ну значит так: покупаете газету "Колёса", там есть рубрика запчасти. Ищите запчасти на W124 (это номер Вашего кузова).....прозваниваете объявления, ищите где подешевле и покупаете.
Далее приезжаете сегодня на МерсоПятницу в 20.00 на Центральном Стадионе (за парковкой ТРЦ Променад) и Я Вам её бесплатно заменю!

Так что мне лучше искать/покупать: 2 новые фары, 2 б/у фары (как определить, что они работают и не такие же как у меня), 1 отражатель, 2 отражателя? Спасибо за терпение и объяснения :lol: .
  • 0

#3589
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Если отражатель то 1,а лучше разбитую фару с целым отражателе,она будет дешевле.Отражатель должен быть целым и зеркальным полностью без следов коррозии и облазивания. Если б/у тоже 1 фару. Если новые то 2 фары:как вариант дубликата DEPO или оригинал Хелла, Бош,Магнетти Морелли.
  • 0

#3590
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Loli-pop: приезжайте сегодня на МерсоПятницу посмотрим! Я почему то уверен, что фара в порядке! :lol:
  • 0

#3591
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Loli-pop: приезжайте сегодня на МерсоПятницу посмотрим! Я почему то уверен, что фара в порядке! :lol:

Это судя по моей неопытности, наверное :-)
Я очень постараюсь успеть, сегодня меняю бампер :D , один "жук" въехал нам в зад. А как я Вас узнаю? Могу покрикивать Dan :D
  • 0

#3592
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Мне тож кажется что с отражателем все впорядке, думаю может масса плохая на ближнем
  • 0

#3593
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Это судя по моей неопытности, наверное :lol:
Я очень постараюсь успеть, сегодня меняю бампер :-) , один "жук" въехал нам в зад. А как я Вас узнаю? Могу покрикивать Dan :D

Мы там до 23.00 железно!
Узнаете как!?!?!? Мммм........ну там будут одни MercedesЫ :D
Если смотреть на Центральный стадион, то мы будем слева от него, за парковкой ТРЦ Променад.

ЗЫ увидите тёмно синего лупаря А400*** Эт Йа!
  • 0

#3594
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мне тож кажется что с отражателем все впорядке, думаю может масса плохая на ближнем

Ладно....а что такое масса :lol:?
  • 0

#3595
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ладно....а что такое масса :lol:?

Чтобы лампочка горела есть плюс, есть минус. Так вот масса это минус!
  • 0

#3596
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Ладно....а что такое масса :-)?

Чтобы лампочка горела есть плюс, есть минус. Так вот масса это минус!

Пока для меня это сложно, но я исправлюсь. Постараюсь сегодня приехать, правда без бамперов, не удалось найти накладку :lol: .
  • 0

#3597
SamirNS

SamirNS
  • Гость
  • 5 сообщений
ЗАлил бензин 95 и ездил по трассе через 50 км проблемная лампочка EXH temp погас. :lol:
  • 0

#3598
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

ЗАлил бензин 95 и ездил по трассе через 50 км проблемная лампочка EXH temp погас. :lol:

мои поздравления!
у меня тоже "самовостанавливающийся" мерседес! :-) я серьезно, было пару неприятных звуков и загораний лампочек разных, вот я его в покое оставлю на несколько дней. он "отдохнет" а потом работает.
было где то даж в этой ветке)))
соори за мини-флейм но это правда
  • 0

#3599
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ну значит так: покупаете газету "Колёса", там есть рубрика запчасти. Ищите запчасти на W124 (это номер Вашего кузова).....прозваниваете объявления, ищите где подешевле и покупаете.
Далее приезжаете сегодня на МерсоПятницу в 20.00 на Центральном Стадионе (за парковкой ТРЦ Променад) и Я Вам её бесплатно заменю!

Добрый день! Приехать на Центральный стадион не получилось, оставила машину на СТО делать бампер. А пока ищу фары или отражатель. Если у кого-то есть, то буду рада получить инфо. Спасибо!
  • 0

#3600
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Добрый день! Приехать на Центральный стадион не получилось, оставила машину на СТО делать бампер. А пока ищу фары или отражатель. Если у кого-то есть, то буду рада получить инфо. Спасибо!

Привет.
Вот заходи сюда и листай.
Там то точно найдёшь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.