Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3481
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А теперь и фильтр поменял после бензонасоса,всёравно ехать нехочет,вроде пробивает её иногда если остонавлюсь прогазую её немного и стартует отлично но недолго всего 50-70метров и всё еле тянет а если горочка то вообше еле вытягивает НО НЕГЛОХНЕТ,холостые работают с скачками-через долгую паузу..
Подскажите кто знает или сталкивался ключ к таинственой делеме

Попробуйте поменять сеточку на дозаторе,стоит непосредственно на входе.
Если не поможет,едьте на теплицы,там измерят давление в топливной магистрале,е если надо сделают. всё необходимео для нормальной работы движка.
  • 0

#3482
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Народ обнаружилась непонятная проблема: после включения климы (w202, 111, 97 г.) минут через 10-15 (когда в салоне уже достаточно прохладно) периодически кратковременно дергаются обороты (т.е. падают и тут же поднимаются до нужного уровня) в стоячем состоянии авто (т.е. либо на P, либо на D, но удерживая тормоз)... Такое ощущение что в этот момент должны подключиться доп. вентили климы, однако они не включаются (темп-ры выше 100 никогда не бывает)... Что это может быть? Диагностика не показывает ничего по этой проблеме....

Так похоже это просто включается и выключается электромуфта кондиционера. Включилась - двигатель сразу тратит часть своей мощности на кондиционер - на мнгновение падают обороты и тутже восстанавливаются компьютером.
Если я правильно понял вопрос :(
  • 0

#3483
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня тоже шумит эта резинка.что делать?

эту резинку успокоителя на вентиляторе можно поменять или смазать?
  • 0

#3484
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У кого нибудь в жару мощность двигателя падает? У меня мерс с 220. 94г
  • 0

#3485
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

эту резинку успокоителя на вентиляторе можно поменять или смазать?

в оригинале эта резинка стоит 3868 теньгоф + замена (не знаю скока)
  • 0

#3486
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

У кого нибудь в жару мощность двигателя падает? У меня мерс с 220. 94г

у меня да :laugh: 104дв, 2,8
  • 0

#3487
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Попробуйте поменять сеточку на дозаторе,стоит непосредственно на входе.
Если не поможет,едьте на теплицы,там измерят давление в топливной магистрале,е если надо сделают. всё необходимео для нормальной работы движка.
..Сеточку снимал(она вприсована в длиную гайку которая стоит на входе в дозатор,и в которую накручивается трубка идущяя от насоса с (бака)--продувал её вродь нормально незабитая-собрал всё. также вроде поехала и всё мошности хвотает до 2000 оборотов--как думаете может быть брак в бенз.насосе или НЕправельное подключение + -, или если перепутать плю?с згорел'бы вообше? или неработал'бы? до бенз.насоса работал отлично..
  • 0

#3488
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Попробуйте поменять сеточку на дозаторе,стоит непосредственно на входе.
Если не поможет,едьте на теплицы,там измерят давление в топливной магистрале,е если надо сделают. всё необходимео для нормальной работы движка.
..Сеточку снимал(она вприсована в длиную гайку которая стоит на входе в дозатор,и в которую накручивается трубка идущяя от насоса с (бака)--продувал её вродь нормально незабитая-собрал всё. также вроде поехала и всё мошности хвотает до 2000 оборотов--как думаете может быть брак в бенз.насосе или НЕправельное подключение + -, или если перепутать плю?с згорел'бы вообше? или неработал'бы? до бенз.насоса работал отлично..

На теплицах вам помогут,я дальше теории в ремонте не на столько дока,сам никуда не лазию.
  • 0

#3489
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Добрый вечер ! У меня цешка 180 , 96 года . Вчера приехал домой , заглушил двигатель а сзади звук , думал колесо спускает . Оказался бензонасос шумит . Я отключил аккомулятор . Сегодня вроде все впорядке . Может реле бензонасоса надо менять ? Подскажите пожалуйста ! И где оно находится .

Скорее всего залипли контакты реле. Находится в багажнике под пологом, зелёного цвета.
  • 0

#3490
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Попробуйте поменять сеточку на дозаторе,стоит непосредственно на входе.
Если не поможет,едьте на теплицы,там измерят давление в топливной магистрале,е если надо сделают. всё необходимео для нормальной работы движка.
..Сеточку снимал(она вприсована в длиную гайку которая стоит на входе в дозатор,и в которую накручивается трубка идущяя от насоса с (бака)--продувал её вродь нормально незабитая-собрал всё. также вроде поехала и всё мошности хвотает до 2000 оборотов--как думаете может быть брак в бенз.насосе или НЕправельное подключение + -, или если перепутать плю?с згорел'бы вообше? или неработал'бы? до бенз.насоса работал отлично..

На теплицах вам помогут,я дальше теории в ремонте не на столько дока,сам никуда не лазию.

Я разобрался спасибо,может комут на заметку--при замене бензнасоса на 124 после 90г в станд.модификации идут два б.насоса,стоят два ездииш на одном-если один ламается второй работает-так-как наши экономные стоит в болшинстве случаев один но разёмов два. два плюса+ и два минуса-если ставим один б.насос--значит кидаем два плюса + и один минус- и всё хокейна.
  • 0

#3491
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Купил НЕО, вставил в телефон на W220 "большую симкарту формата кредитки"), запрашивает пин-код, а после ввода надпись searching.... и фсе на этом. Получается что НЕО не воспринимает что ли? Или другая причина?

Видимо плохой контакт. У меня телефон то пашет. то пишет, что карта не найдена.
  • 0

#3492
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый вечер ! У меня цешка 180 , 96 года . Вчера приехал домой , заглушил двигатель а сзади звук , думал колесо спускает . Оказался бензонасос шумит . Я отключил аккомулятор . Сегодня вроде все впорядке . Может реле бензонасоса надо менять ? Подскажите пожалуйста ! И где оно находится .

Скорее всего залипли контакты реле. Находится в багажнике под пологом, зелёного цвета.


Спасибо !
  • 0

#3493
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Народ подскажите как можно снять передние колонки на 124 кузове? походу они у меня порвались. :fie:

#3494
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ подскажите как можно снять передние колонки на 124 кузове? походу они у меня порвались. :-/

в дверях или на торпедо?
Если в дверях, то обшивку снимать нада, если на торпедо то там на защёлках они (по моему)
  • 0

#3495
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Народ подскажите как можно снять передние колонки на 124 кузове? походу они у меня порвались. :-/

в дверях или на торпедо?
Если в дверях, то обшивку снимать нада, если на торпедо то там на защёлках они (по моему)


На торпедо. Спасибо, щас пойду еще поковыряюсь...

#3496
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='bonzo' date='22.06.2009, 18:03' post='9008614']
..Сеточку снимал(она вприсована в длиную гайку которая стоит на входе в дозатор,и в которую накручивается трубка идущяя от насоса с (бака)--продувал её вродь нормально незабитая-собрал всё. также вроде поехала и всё мошности хвотает до 2000 оборотов--как думаете может быть брак в бенз.насосе или НЕправельное подключение + -, или если перепутать плю?с згорел'бы вообше? или неработал'бы? до бенз.насоса работал отлично..
[/quote]
На теплицах вам помогут,я дальше теории в ремонте не на столько дока,сам никуда не лазию.
[/quote]
А что такое--теплицы? :-/
  • 0

#3497
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
менял недавно колеса на машине в один тормозной диск вкрутил аллюминиевую палочку - помошницу, она застряла, и сломалась.
я ее попытался высверлить но резьбу она забила, щас езжу на 4-х болтах.. как извлечь остатки палки? резьбу занова нарезать?
  • 0

#3498
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

менял недавно колеса на машине в один тормозной диск вкрутил аллюминиевую палочку - помошницу, она застряла, и сломалась.
я ее попытался высверлить но резьбу она забила, щас езжу на 4-х болтах.. как извлечь остатки палки? резьбу занова нарезать?

Ё ма Ё Рус как так получилось??? :-/ :-/
Кусок, что там остался да?? Если там, то скорее всего высверливать и нарезать заново!
  • 0

#3499
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

менял недавно колеса на машине в один тормозной диск вкрутил аллюминиевую палочку - помошницу, она застряла, и сломалась.
я ее попытался высверлить но резьбу она забила, щас езжу на 4-х болтах.. как извлечь остатки палки? резьбу занова нарезать?

В доску свои-голову включать надо при ремонте машины а не палки совать в гнёзда колес ещё и обобшяется тема а на вопросы новичков ваще не отвечаете--нехорошо))) :-/
  • 0

#3500
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
привет всем!
ехал ехал...потом что-то грохнуло сзвди и машина заглохла...грешу на бензонасос...заводилась на несколько секнуд..теперь вообще не заводится...отркутили под днищем трубку топливную после фильтра брызгает бензин...может накрылся бензонсос в баке?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.