Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3461
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

2MERC 124,260I,AVT.
Про 124 кузов пишут здесь
Только не стоит писать такими большими буквами, это значит кричать... :-)
Удачи!

Понял,спасибо.
  • 0

#3462
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем,знаюшие люди подскажите пожалуйста ответ на странную поломку в холостом ходу в 124,260i авт.90г Стоит сигнализация с автозапуском. На холодную с ключа заводится,но тут же глохнет недержит холостой ход если непомогая педалью акселератора,а если подхватываеш на оборотах работает нормально,бросаю педаль-тут глохнет..
А с автозапуска с сигнализации-заводится и работает на холостых очень хорошо и чисто.Но с автозапуска непоедеш!!! Поначалу думали инжектор--почистили нечего непомогло--но по идее дело наверняка в электрике может в замке зажигания?
  • 0

#3463
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
слово здесь написано красным потому, что это ссылка, по ней можно перейти в тему 124. Но, думаю, уже хватит, и так много написано, счас нам выдадут за болтовню не по теме :-)
  • 0

#3464
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
уважаемые мерсоводы подскажите пожалуйста !
1 работает ли в штатных телефонах( в КЗ) оператор NEO (W 220)?
2 если да -то как подключить ?
заранее СПАСИБО!
  • 0

#3465
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Лёх это 100 пудово из за диодов, у них сопротивление маленькое, вот комп и думает лампочка перегорела!


А можно эту систему как нибудь обмануть? Или же надо ставить обычные лампы?
  • 0

#3466
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Лёх это 100 пудово из за диодов, у них сопротивление маленькое, вот комп и думает лампочка перегорела!


А можно эту систему как нибудь обмануть? Или же надо ставить обычные лампы?

Есть 2 варианта:
1. Паяешь сопротивление такое же, как на штатной лампочке.
2. Интегрируешь в цепь патрон и ставишь штатную лампу.

Второй вариант легче, но выглядит "колхозно", первый труднее, но результат стоит того.
  • 0

#3467
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

уважаемые мерсоводы подскажите пожалуйста !
1 работает ли в штатных телефонах( в КЗ) оператор NEO (W 220)?
2 если да -то как подключить ?
заранее СПАСИБО!

А штатный телефон стандарта GSM? Если так то NEO врят ли будет пахать, у них не SIM-карточки а какие то RUIN или RUIM, они только внешне одинаковы...
  • 0

#3468
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Есть 2 варианта:
1. Паяешь сопротивление такое же, как на штатной лампочке.
2. Интегрируешь в цепь патрон и ставишь штатную лампу.
Второй вариант легче, но выглядит "колхозно", первый труднее, но результат стоит того.


Спасибо Дюк. Будем думать.


А штатный телефон стандарта GSM? Если так то NEO врят ли будет пахать, у них не SIM-карточки а какие то RUIN или RUIM, они только внешне одинаковы...


У меня НЕО. Обычная сим карта. Работает в обячном телефоне. Даур, может ты путаешь с какой то другой.
Думаю что будет пахать так же как и Кисель и Билайн. :)
А вообще лучше взять и проверить. :)
  • 0

#3469
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Лёх это 100 пудово из за диодов, у них сопротивление маленькое, вот комп и думает лампочка перегорела!

А можно эту систему как нибудь обмануть? Или же надо ставить обычные лампы?

я как то видел в инете лампочки с "обманками"
т.е. всё уже готово для работы и комп не ругается
вот ток ща найти не можу чета
  • 0

#3470
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


А штатный телефон стандарта GSM? Если так то NEO врят ли будет пахать, у них не SIM-карточки а какие то RUIN или RUIM, они только внешне одинаковы...


У меня НЕО. Обычная сим карта. Работает в обячном телефоне. Даур, может ты путаешь с какой то другой.
Думаю что будет пахать так же как и Кисель и Билайн. :)
А вообще лучше взять и проверить. :)

Ну тогды и в штатном пахать будет! Я рад что попутал - кажисть это далаком пользуется другими карточками, эх стареем!
  • 0

#3471
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А можно эту систему как нибудь обмануть? Или же надо ставить обычные лампы?

У меня есть один электрик, он мне сказал: сделаю за 400$. Я тогда подумал: эх надо было номер брать 050 :) :-)

ЗЫ Дюк рад видеть :-) :) Куда пропал?

и в штатном пахать будет! Я рад что попутал - кажисть это далаком пользуется другими карточками, эх стареем!

Ну может и не стареешь! Я нео в машину воткнул, он у меня чёта не хочет работать, а билайн работал.......так что и не знаю, что думать! :)
  • 0

#3472
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Нео работать будет. Стандарт у них тот же, старый добрый GSM.

2 Дэн: в командировках катался. Видел гололёд в 400 км от Аты, кстати...

Лампочки с готовым сопротивлением у меня сгорают...
  • 0

#3473
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
Народ обнаружилась непонятная проблема: после включения климы (w202, 111, 97 г.) минут через 10-15 (когда в салоне уже достаточно прохладно) периодически кратковременно дергаются обороты (т.е. падают и тут же поднимаются до нужного уровня) в стоячем состоянии авто (т.е. либо на P, либо на D, но удерживая тормоз)... Такое ощущение что в этот момент должны подключиться доп. вентили климы, однако они не включаются (темп-ры выше 100 никогда не бывает)... Что это может быть? Диагностика не показывает ничего по этой проблеме....
  • 0

#3474
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет! У меня мерс с 220 94г. Шумит наружный вентилятор кондиционера. Можно ли его смазать чтобы работал тише? И еще слабый стояночный тормоз. Как его регулировать? подскажите
  • 0

#3475
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Это не вентилятор, это резинка успокоителя. Стояночный тормоз регулируется. На СТО
  • 0

#3476
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
у меня тоже шумит эта резинка.что делать?
  • 0

#3477
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер ! У меня цешка 180 , 96 года . Вчера приехал домой , заглушил двигатель а сзади звук , думал колесо спускает . Оказался бензонасос шумит . Я отключил аккомулятор . Сегодня вроде все впорядке . Может реле бензонасоса надо менять ? Подскажите пожалуйста ! И где оно находится .
  • 0

#3478
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый вечер господа,сегодня еду на ходу машина(124,260i,автомат) глохнет,при заводе даже несхватывал и при включении зажигания-звук топл.насоса исчез=все подозрения на бензонасос каторый уже был на подходе.ранее был припасан на этот случай запасной бенз. каторый лежал у меня в багажнике в запасе,поменял тутже на дороге БЕЗ ЗАМЕНЫ ФИЛЬТРА-с мыслью чтоб доехать до гаража и там доделать норм..
и вот поменял-завёл всё нормально,поехал пошла в разгон до 80 и тут-же тяга пропала-незаглохла но и не развивала более 40км/ч--Что думать--из-за фильтра,?может требует регулировки или бракованый насос?
Кто знает или сталкивался буду благодарен за инфу.
  • 0

#3479
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Dow' post='8984509' date='19.06.2009, 15:49']
А штатный телефон стандарта GSM? Если так то NEO врят ли будет пахать, у них не SIM-карточки а какие то RUIN или RUIM, они только внешне одинаковы...
[/quote]

У меня НЕО. Обычная сим карта. Работает в обячном телефоне. Даур, может ты путаешь с какой то другой.
Думаю что будет пахать так же как и Кисель и Билайн. :D
А вообще лучше взять и проверить. :smoke:
[/quote]
Приветствую!
Купил НЕО, вставил в телефон на W220 "большую симкарту формата кредитки"), запрашивает пин-код, а после ввода надпись searching.... и фсе на этом. Получается что НЕО не воспринимает что ли? Или другая причина?
  • 0

#3480
MERC 124,260I,AVT.

MERC 124,260I,AVT.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А теперь и фильтр поменял после бензонасоса,всёравно ехать нехочет,вроде пробивает её иногда если остонавлюсь прогазую её немного и стартует отлично но недолго всего 50-70метров и всё еле тянет а если горочка то вообше еле вытягивает НО НЕГЛОХНЕТ,холостые работают с скачками-через долгую паузу..
Подскажите кто знает или сталкивался ключ к таинственой делеме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.