Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2841
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
С Новым Годом всех! Хочу продиагностировать наконец авто(Цешка), читал на форуме многие хорошо отзываются про Мега Моторс, а где он находится?На Суюнбая?(Пересечение улиц, может телефон).
  • 0

#2842
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На развилке по кольцу налево повернешь по Кульджинке и через 50м слева Мега-моторс.
  • 0

#2843
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На развилке по кольцу налево повернешь по Кульджинке и через 50м слева Мега-моторс.

Понял. ;) Спасибо.
  • 0

#2844
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дайте пожалуйста кординаты Вадима,т.к.,я столкнулся с проблемой вибрации на холодном двигателе. Он это лечит?


Всех с НГ! записывайте тлф Вадима, кста он сам может к Вам подъехать...
+7 705 335 81 10
+7 727 278 56 83
  • 0

#2845
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


телефон Валеры я кажись тут раз 5 выкладывал, только он не с B.Star, раньше работал на перфекте.

+7 701 738 32 68

подскажите к кому обратиться-------машина с утра на 10 раз заводится !свечи \фильтры поменяны/мерс124/300/японец/1993 год/???????????????


У меня машинка немного другая, но думаю что он Вам тоже сможет помочь! (Вадим имеется ввиду)
у меня тоже авто с 10-го раза заводилась по утрам.. тоже все фильтры, свечи поменял а проблемка оставалась...
  • 0

#2846
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Да нет. Багажник закрыт нормально. И разве может лампочка багажника посадит аккумулятор за 10 минут?

если акум новый и генератор выдает сколько нужно то у вас где то идет утечка тока так сказать, возможно какой то из приборов чрезмерно потребляет электричество.
вобщем нужно замерять утечку тока у электриков. они должны сказать куда она девается.
попробуйте обратится к человеку здесь на ветке под ником Clayton если я не ошибаюсь то он с Астаны и по всей видимости знает мастеров по мерсам у вас.

Подскажите пожалуйста у меня во время движения на панели приборов периодически загорается лампочка "SRS" горит несколько секунд затем потухает, что это может быть?

если машина не битая то скорей всего ошибку из за плохих контактов выдает.


Я конечно не спец..)))..если все корректно отрабатывает а лампа горит, может просто предохранитель тупит??
  • 0

#2847
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Осуществить это можно просто. Путём снятия амортизатора. Это сделать не сложно - открутить снизу болт и сверху гайку и он у вас в руках, меняйте пыльник.


Да, это было проще простого. На все про все у меня на это дело ушло около часа. Единственно занимала немного времени снятия самого амортизатора. А так все просто открутил и закрутил. :(
  • 0

#2848
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


Осуществить это можно просто. Путём снятия амортизатора. Это сделать не сложно - открутить снизу болт и сверху гайку и он у вас в руках, меняйте пыльник.


Да, это было проще простого. На все про все у меня на это дело ушло около часа. Единственно занимала немного времени снятия самого амортизатора. А так все просто открутил и закрутил. :(



Ну вот и славно. :spy:
  • 0

#2849
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Ну вот и славно. :(


при много благодарен! :spy:
  • 0

#2850
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Ну вот и славно. :(


при много благодарен! :spy:


Теперь давайте откроем ветку "сделанно своими руками" :-)
  • 0

#2851
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений



Ну вот и славно. :smoke:


при много благодарен! :weep:


Теперь давайте откроем ветку "сделанно своими руками" :-/



ЖЖешь. Или назвать ее оч.умелые ручки. :fie: :lol: :eek:
  • 0

#2852
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Теперь давайте откроем ветку "сделанно своими руками" :smoke:


Хочешь оставить наших СТОшников без работы? :weep:
  • 0

#2853
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Без флейма, плз.

  • 0

#2854
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня начала подскакивать стрелка датчика уровня бензина. Какая может быть причина? Бензин? :smoke:
  • 0

#2855
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Говорят не лечится,по крайней мере способа исправить ещё не встречал.На моём тоже скачет...
  • 0

#2856
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А я вчера в нете выкопал статейку про лечение такой болезна т.е. топливомера на 123м.
На выходных попробую. Думаю принцип везде один. Если получится выложу статью.
  • 0

#2857
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У меня начала подскакивать стрелка датчика уровня бензина. Какая может быть причина? Бензин? :-)


Я тут нашел интересный запись:

Вопрос: В поворотах или при ускорениях стрелка уровня топлива "подскакивает" в разные стороны. Раньше такого небыло. Где искать неисправность?

Ответ: Нужно снять датчик уровня бензина и почистить реостатную дорожку. Находится она по правой стороне под задними пасажирскими сидениями. Чаще всего из-за "бадяжного "бензина
образуется плёнка коричневатого оттенка да и сами дорожки от времени всётаки окисляются , в следствии чего он выводит на панель неправильные показания. Мне в прошлом году такая процедура помогла тем более в моём случае таких датчиков новых даже аналогов не производят больше."
  • 0

#2858
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Человеки помогите 111 двигатель 202 кузов машина сама набирает обароты педаль газа и тросик не заедает в чем дело?

У меня тоже такая беда при -16 и ниже обороты то не опускаются то падают аж глохнет,может дело в дроссельной заслонке?
мерс 124,111 двиг.

Сообщение отредактировал MBenz: 06.01.2009, 18:31:15

  • 0

#2859
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Человеки помогите 111 двигатель 202 кузов машина сама набирает обароты педаль газа и тросик не заедает в чем дело?

У меня тоже такая беда при -16 и ниже обороты то не опускаются то падают аж глохнет,может дело в дроссельной заслонке?
мерс 124,111 двиг.

Может блок управления двигателем?
Изображение
  • 0

#2860
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Кто-нить знает где можно купить механизм стеклоподъёмника (электро), и сколь он может стоить? Только нормальный, а то мне в прошлом году делали, на год хватило...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.