Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2801
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тут скорее клапан фигней мается
  • 0

#2802
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

телефон Валеры я кажись тут раз 5 выкладывал, только он не с B.Star, раньше работал на перфекте.

+7 701 738 32 68

подскажите к кому обратиться-------машина с утра на 10 раз заводится !свечи \фильтры поменяны/мерс124/300/японец/1993 год/???????????????
  • 0

#2803
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

подскажите к кому обратиться-------машина с утра на 10 раз заводится !свечи \фильтры поменяны/мерс124/300/японец/1993 год/???????????????


Вероятнее вам нужно обратиться к впрысковику. Думаю в нем проблема.
  • 0

#2804
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


телефон Валеры я кажись тут раз 5 выкладывал, только он не с B.Star, раньше работал на перфекте.

+7 701 738 32 68

подскажите к кому обратиться-------машина с утра на 10 раз заводится !свечи \фильтры поменяны/мерс124/300/японец/1993 год/???????????????

Раз заводиться,значит всё работает,но то что с десятого раза?... Фильтр топливный менян.
Сеточка на дозаторе,бензонасосы в конце концов.Я бы рекомендова если вы в Алмате обратиться на теплицы,догадываюсь что японец(мерседес) не дизельный,значит 103 мотор,там помогут!
  • 0

#2805
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

японец(мерседес) не дизельный,значит 103 мотор,там помогут!



Не факт Бонзыч. Возможно и 104. От япошек можно что угодно ожидать. :)
  • 0

#2806
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
100% стоит 104 гибрид,он ведь 1993 года.
  • 0

#2807
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Если гибрид то впрыск возможен КЕ.На теплицах и в то и в этом случае помогут.
  • 0

#2808
АСалта

АСалта

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

100% стоит 104 гибрид,он ведь 1993 года.

у меня 104 двигатель/а где теплицы?
  • 0

#2809
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Утром напишу,щас проститк никак,с амеранцами карпаратиф мутил...
  • 0

#2810
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Это по Джандосова за Саина недоезжая Яссауи с правой стороны. Точно не помню поворот, но там это место все знают.

Кстати Бонзо а там 110 движки делают или нет? А то думаю после НГ свой 123 к ним скатать. :rotate: :weep:
  • 0

#2811
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
приветствую!

у меня W210, 1996 г.в., 2,8. АКПП 5 ступка.

2 проблемы:

1. машина заводится только в положении коробки "N". очень неудобно сейчас - дистанционный прогрев не может завести, приходится только ключом, ставить на "N", только тогда заводится.

2. вчера не понятно с какого перепугу, начал болтаться переключатель поворотника, то что на руле слева (ну она еще отвечает, за включение дворника, и дальнего счета).

посмотрел, а он как будто вышел из пазов, болтается, сам по себе дальний свет включает.

попытался самостоятельно поставить на место, не получилось.

думаю нужен электрик, к кому обратиться не посоветуете?

спасибо за советы.

Сообщение отредактировал erdos777: 28.12.2008, 15:25:13

  • 0

#2812
Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто может подробно подсказать как снять замок зажигания , ключ сломался в замке . Не могу понять, как снимается замок?
  • 0

#2813
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
erdos777 походу вам в любом случае к электрику, если вертолет раскрутился то без снятия руля к нему и к его креплениям не подлезишь.
где то уже читал про такую проблему если найду то напишу что там описывалось, а рычаг в положении N оставить можно, ставите на нетралку+ручник, выключаете двигатель, (ключ не хочет вылазить) потом нужно ключ провернуть толи в положение один толи два не заводя двигатель и потом назад и ключ должен вылезти - это вам на первое время пока не почините что бы машину заводить с пульта. У меня на цешке так, акпп можно оставить на нетралке и вытащить ключ :D А у вас с ключа в положении Р заводится? если да то тогда проблема скорей всего в дохлом акуме.

Юрий Алексеевич вам наверное руль снимать надо сначало :rotate:, ток перед тем как снимать надо акум отключить, а то потом подушка ошибку выдавать будет, или еще вдруг стрельнет :(
  • 0

#2814
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Елдос, бывает ещё, что коробка при сборке (недавно разбирали, особенно не на фирменном центре) немного смещается вперёд. Поэтому не заводится с ключа в положении Р.
Переключатель разбирается с руля, но лучше не делать это самому, если не делали никогда. Может стрельнуть подушка безопасности. Или аккум снимать перед разборкой руля. Обращаться необязательно к электрику, достаточно человека, который умеет разбирать руль. В каком городе-то контакты нужны?

Юрий Алексеевич, какая машина-то..?
  • 0

#2815
Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
DYK, Мерседес W 124 1993 года .
  • 0

#2816
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Замок зажигания находится под пластиковой панелью. Её надо снять (потянуть немного влево и на себя, если сидеть на левом/водительском сидении). Под планкой будет два самореза (слева саморез с большой шайбой, справа саморез с маленькой). Собственно, всё. Дальше - увидите. :rotate:
  • 0

#2817
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
for Darlas:

спасибо за ответ, значит так:

то что с пульта не заводится это факт.

заводится в следующем порядке.

вставляешь ключ в положении Р, ключ проворачивается, но никаких реакций, потом ставишь в положение N и машина заводится как милая, и дальше на D и поехал.
  • 0

#2818
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Знаюшие подсажите из какой области вылазит следуюшая проблема:
прогретая машина нормально держит обороты в режимах на коробке Р и N, но когда переключаешь на какую либо из скоростей начинаеться сильная вибрация по всей машине. Приэтом обороты показывает нормальные. Спасибо.
  • 0

#2819
Astanchanka

Astanchanka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!
Пыталась найти ответ на свою проблему, но пока все перелопатишь и прочитаешь времени много пройдет.
Может эта тема уже поднималась, надеюсь кно нибудь сможет мне помочь.
Последние дни у меня машина выкидывает непонятные фокусы. Утром приехала на работу, все в машине отключила, закрыла на сигналку, выхожу к обеду, а она не заводится, будто аккумулятор весь сдох. Грешила на аккумулятор, купила новый, вечером поставила прекрасно завелась, приехала домой, с утра нормально завелась, к обеду опять эта проблема не заводится, аккумулятор сдох. Потом мне ее завели, поехала ставить аккумулятор на гарантию, а мне сказали что генератор заряд дает 11, а должен минимум 13. Дома братишка отключил мафон и выезжающие ремни безопасности, у меня купешка. Вроде нормально было, поехала на ремонт генератора он мне замерил сказал что генератор работает нормально, сама видела что заряд дает 13,9. Вроде как все нормализовалось, а вчера снова, машина была отключена и минут через 10 сама по себе опять аккумулятор посадила. Незнаю что это может.
Вторая проблема, бывает периодически когда заводишь у нее обороты увеличиваются, как заведешь сразу до 3000 поднимается, бывает и выше.Пока доедешь до дома или офиса, переодически глуша мотор, обороты спадают. Незнаю что за проблема, в Астане с сервисом мерса слабо, даже автоэлектрики редко берут за ремонт мерса, как только видят или слышат что мерс. У меня W124, объем 2,3 МКПП
  • 0

#2820
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Знаюшие подсажите из какой области вылазит следуюшая проблема:
прогретая машина нормально держит обороты в режимах на коробке Р и N, но когда переключаешь на какую либо из скоростей начинаеться сильная вибрация по всей машине. Приэтом обороты показывает нормальные. Спасибо.


Мне кажется это подушки! А вот какие(двигателя или КПП, а может и эластичная муфта), сказать не могу!
На проверочку Вам нада! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.