Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2781
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


-Dan- топливный насос на S300 1980 года шас достать где нить можно?
на дизель


Всё VINа не надо!
Ты если стоишь присять лучше ;) цена топливного насоса........готов!?........ну держись.....296 000 теньгоф :D Вот так! :cool:

этот мерс дешевле стоит...
  • 0

#2782
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ПРивет всем! Други подскажите пожалста, кто такие тормозники??? и где их искать?? По ABSу проблема... датчик срабатывает, обороты малые держатся. как будто заглохнет щас, и как следствие вибрация движки..
Электрик сказал езжай к тормозникам... хоть убей, не встречал ни разу таковых.
И еще вопрос, у меня такая же проблема что и у АСалты.. еле заводится машина, как похолодало, поменял воздушный фильтр, свечи, топливный лежит в багажнике,)), нет там уплотнительных колечек! как найду поменяю, если не поможет, надо прочищать топливную систему, как ч понял, не подскажете где это делают, и за какие деньги? Всем заренее рахмет...


Всем Салем! просто хотел отписаться по поводу траблы своей, точнее из за чего она и была собственно... под воздуханом контакт какой то забился, забыл как называется, почистил контакы на свечах и на трамблере, надо заменить провода еще, по АБСу, дело оказтса не в нем было, там за компом где то есть реле перегрузки, вскрыли ее и перепаяли контакты))) и эта трабла тож ушла! а все благодаря Вадиму, в субботу после обеда наобум позвонил ему, он сам приехал и под снегом покопошились с ним, починили... он по мерсам 6 лет работает уже.. кому контакты нужны пишите... поделюсь, всем удачи...

пс: никто так и не подсказал как можно заставить заткнутся печку которая визжит, звук из центр.сопла доносится
  • 0

#2783
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Только разбирать и смызывать подшибник в моторчике печки
  • 0

#2784
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Только разбирать и смызывать подшибник в моторчике печки

Позволю себе добавить один момент,подшипники удерживаются в гнёздах этакими лепесточками,которые их со временем перестают держать,и вот тогдато появляется свист от того что вал проворачивает подшипник и тот начинает свирестеть в гнезде,просто смазкой дела не решить,только если на продажу.Сам лично сталкивался с этой проблемой,всё исчезло после того как на снятом моторчике не разбирая его вначале,застопорил подшипники(это простые втулки скольжения,но очень уж сложной сферической формы),потом капнув в места трения карбиком разобрал моторчик,почистил,смазал,собрал.За исключением этого слабого места не слышал о других замечаниях к его работе,так что считаю что после вышеописанного мною моторчик переживёт сам автомобиль!
  • 0

#2785
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
у меня свистит печка на высоких оборотах
снятие и смазка результата не дали,
незнаю как там именно что называется, но как я понял там втулка болтается в потшипнике, либо вместе с подшипником, как уплотнить х.з. может что то типо зафтуливания поможет? ил замена?
просто в прошлом году клинил он у меня, электрики сказали только замена...
еле-кое как нашел от 202 праворукого, переделывать крепления было геморно, поэтому воскресил свой заклинивший тормозной жидкостью подшипники.
думаю из за того что там наверное с завода не было смазки износилось что то

bonzo пораспрашиваю тебя в пятницу :cool:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 23.12.2008, 19:35:26

  • 0

#2786
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я вообще такие траблы решаю проще,взял и поменял моторчик целиком и забыл о такой головной боли.
  • 0

#2787
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений


ПРивет всем! Други подскажите пожалста, кто такие тормозники??? и где их искать?? По ABSу проблема... датчик срабатывает, обороты малые держатся. как будто заглохнет щас, и как следствие вибрация движки..
Электрик сказал езжай к тормозникам... хоть убей, не встречал ни разу таковых.
И еще вопрос, у меня такая же проблема что и у АСалты.. еле заводится машина, как похолодало, поменял воздушный фильтр, свечи, топливный лежит в багажнике,)), нет там уплотнительных колечек! как найду поменяю, если не поможет, надо прочищать топливную систему, как ч понял, не подскажете где это делают, и за какие деньги? Всем заренее рахмет...


Всем Салем! просто хотел отписаться по поводу траблы своей, точнее из за чего она и была собственно... под воздуханом контакт какой то забился, забыл как называется, почистил контакы на свечах и на трамблере, надо заменить провода еще, по АБСу, дело оказтса не в нем было, там за компом где то есть реле перегрузки, вскрыли ее и перепаяли контакты))) и эта трабла тож ушла! а все благодаря Вадиму, в субботу после обеда наобум позвонил ему, он сам приехал и под снегом покопошились с ним, починили... он по мерсам 6 лет работает уже.. кому контакты нужны пишите... поделюсь, всем удачи...

пс: никто так и не подсказал как можно заставить заткнутся печку которая визжит, звук из центр.сопла доносится

Дайте пожалуйста кординаты Вадима,т.к.,я столкнулся с проблемой вибрации на холодном двигателе. Он это лечит?
  • 0

#2788
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке
  • 0

#2789
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке

Сколько себя на 104 моторе помню, лечится исключительно заменой проводки. Другой вопрос: каким образом удалось установить, что проблема именно в проводке?
  • 0

#2790
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке

Я делал проводку на сто ауэзова-комсомольская,чуть ниже по ауэзова.сделали за 30тысяч тенге
  • 0

#2791
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке

Сколько себя на 104 моторе помню, лечится исключительно заменой проводки. Другой вопрос: каким образом удалось установить, что проблема именно в проводке?

ну он начал,траить. потом диагностика показала что идет замыкание на цилиндры. Вот. Ну и перебрали,все отл стало,месяц поездил,он у меня гнать стал ,то глохнет,то траит,то вообще идеально работает,делали диагностику,выдает замыкание на цилиндры. Я машину оставил они все посматрели,провода Впоряде,думали комп,комп проверяли,смотрели сказали тоже ништяк все. Потом рэле проверили разобрали тоже все отл.Свечи новые,надсвечники отл. че мозг двигает??? даже не знаю.ну короч диаг. выдает замыкание на цилиндры. :) Что посоветуете,Мужики?! :D :)
  • 0

#2792
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений


а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке

Я делал проводку на сто ауэзова-комсомольская,чуть ниже по ауэзова.сделали за 30тысяч тенге

а тебе как полностью проводку делали от компа??? :)
  • 0

#2793
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Проблема с печкой: горячий воздух идёт только с левых дефлекторов, с правой - холодный. Вроде там какой-то клапан стоит...Кто подскажет? W124 95 год.
  • 0

#2794
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений



а есть мастера по элект. на мерсе w124 д.104 2.8??? если можно тел. или адрес вличку?!проблема с проводкойна движке

Я делал проводку на сто ауэзова-комсомольская,чуть ниже по ауэзова.сделали за 30тысяч тенге

а тебе как полностью проводку делали от компа??? :)

Я точно не знаю,мастер сказал что поменял проводку блока управления
  • 0

#2795
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Все правильно клапан неоткрывается,что-то с реостатом температурным
  • 0

#2796
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

что-то с реостатом температурным

Похоже так и есть. Спасибо
  • 0

#2797
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Привет всем!
автоманьяк07, это что, извесная болезнь, реостат этот? Может быть проблема в заклинившей иголке клапана?

Я не знаю, просто спрашиваю, у меня похожая проблема, иногда горячим дует, когда не должно горячим дуть.
  • 0

#2798
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Если иногда дует так а иногда этак,тогда возможно не только игла,а элементарно уровень тосола низкий в системе охлаждения,а когда постоянно холодный на одной из сторон,то чаще всего реостат.
  • 0

#2799
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Если стекло с одной какой-то стороны потеет, то печка бежит. Отсюда = холодный воздух с одной стороны из-за низкого уровня антифриза/тосола.
  • 0

#2800
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
у меня летом при выключеном кондиционере чувствуется иногда, как горячий воздух из под стекла идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.